• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В WhatsApp появилась функция удаления массового контента, позволяющая не забивать память смартфона




Отныне в WhatsApp появилась опция по легкому удалению массового контента, путем объединения как больших по объему файлов, так и сообщений, которые были направлены вам ранее по нескольку раз и при этом вы сможете сортировать файлы по размеру в порядке их убывания. Кроме того, большие по объему файлы перед их удалением можно будет предварительно просматривать.

Напомним, что недавно WhatsApp запустил функцию отправки исчезающих сообщений, которая после её включения позволяет удалять новые сообщения из чатов через 7 дней.

WhatsApp наконец-то выпустил новую версию своего софта, позволяющую более эффективно управлять хранилищем памяти на вашем смартфоне Кроме того, после установки последнего обновления вы сможете легко находить, просматривать и массово удалять контент, который может забивать память вашего смартфона.

В принадлежащем Facebook мобильном приложении для обмена социальными сообщениями теперь действительно появилась функция по легкому удалению массового контента, путем объединения как больших по объему файлов, так и сообщений, которые были направлены вам по нескольку раз ранее и при этом вы сможете сортировать файлы по размеру в порядке их убывания, а большие по объему файлы перед их удалением вы сможете ещё и предварительно просматривать. Что касается массового удаления контента их хранилища вашего смартфона, то вы также сможете предварительно отсмотреть все сообщения, прежде чем выбрать одно или несколько сообщений для удаления.

В пресс-релизе по данному поводу выпущенном WhatsApp говорится, что пользователи всего мира смогут воспользоваться этими новыми инструментами управления хранилищем уже на этой неделе. Соответственно, если вы всё ещё не получили обновление софта, то подождите ещё несколько дней или вручную обновите своё мобильное приложение WhatsApp из магазинов Google Play Store или App Store, если у вас есть такая возможность.

Как только данное обновление станет доступным, вы можете перейти к новому инструменту, перейдя в "Настройки", затем "Хранилище и данные", и получить доступ к параметру "Управление хранилищем".

Эта новая опция очень важна для более 2 млрд пользователей WhatsApp, поскольку рассылаемый массовый контент действительно забивает память смартфона. Кроме того, сейчас многие люди из-за новой волны коронавируса остаются дома и их единственным средством общения с остальным миром является именно это мобильное приложения WhatsApp для обмена сообщениями и проведения видеоконференций. Отсюда многие пользователи очень нуждаются в новом инструменте управления памятью своего смартфона.

Однако, помимо этой новой опции WhatsApp также добавил новую долгожданную для пользователей функцию по более тщательной очистке памяти смартфона. WhatsApp недавно выпустил функцию отправки так называемых исчезающих сообщений, которая после подключения позволяет удалять новые сообщения, отправленные в индивидуальных или групповых чатах, через 7 дней.

И как пишет на своей странице поддержка этого мессенджера, включение новых настроек не повлияет на сообщения, ранее отправленные или полученные в чате WhatsApp.

Обратите внимание, что в то время как пользователи могут сами включать и отключать отправку исчезающих сообщений для отдельных чатов, в групповом чате только администраторы такого чата смогут подключать данную функцию.


источник

уникальность
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вацап да , не мало жрет местечка
 
Сверху Снизу