• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важное обновление Celsius Network для пользователей из США

1649774418064.png


Запуск нашего нового Кастодиального решения; Сервисные изменения для новых монет в соответствии с законодательством США

Сегодня мы пишем, чтобы заранее уведомить наше сообщество о предстоящих изменениях, которые вступят в силу 15 апреля 2022 года. Эти изменения открывают перед нашими пользователями в Соединенных Штатах возможность продолжать хранить монеты и получать вознаграждения с помощью Celsius.

Как мы уже сообщали ранее, Celsius тесно сотрудничает с регулирующими органами по всему миру. Мы намерены быть максимально прозрачными с нашим сообществом. В частности, мы вели постоянные переговоры с регулирующими органами США относительно нашего продукта Earn. В результате будут изменены способы работы нашего продукта Earn для пользователей из США.

Как эти изменения повлияют на наших пользователей:

Все монеты, переведенные в Celsius пользователями в США до 15 апреля 2022 года, продолжат приносить вознаграждение. Эти существующие монеты будут продолжать приносить вознаграждение до тех пор, пока они остаются на их счетах Earn.

15 апреля 2022 года Celsius запустит новое решение Custody для пользователей в США. Хранение станет центральным элементом вашего дома для криптовалюты, предоставляя безопасный способ навигации по продуктам Celsius, включая хранение, доступ, заимствование, трату, заработок и рост.1

Новые переводы, сделанные неаккредитованными инвесторами в Соединенных Штатах, будут проводиться на их новых депозитарных счетах и не будут приносить вознаграждения. Неаккредитованные инвесторы могут продолжать обменивать, брать взаймы и переводить в пределах своих депозитарных счетов в зависимости от их местной юрисдикции.

Для пользователей в Соединенных Штатах все монеты, размещенные в качестве залога по кредиту, открытому до 15 апреля 2022 года, будут возвращены на их счета Earn после погашения кредита. Эти монеты возобновят получение вознаграждения до тех пор, пока они остаются на их счетах Earn.

1 Обратите внимание, что пользователи в некоторых юрисдикциях США не будут иметь доступа к службе хранения на данном этапе из-за местных лицензионных требований.

Проверенные аккредитованные инвесторы в США смогут добавлять новые монеты на свои счета Earn, где они продолжат получать вознаграждение. Для получения дополнительной информации о том, как стать аккредитованным инвестором, свяжитесь с нами по адресу celsius.network/customer-care или прочтите дополнительную информацию.

Эти изменения не коснутся пользователей, находящихся за пределами США. Они по-прежнему будут иметь доступ ко всем продуктам и услугам, доступным им до этих изменений.

Celsius никогда не перестанет выступать за финансовую свободу, и мы благодарим наше сообщество за их постоянную поддержку. Мы продолжим предоставлять обновления по мере взаимодействия с регулирующими органами и обеспечения предоставления наших услуг нашим пользователям по всему миру.

Уникальность
 
Сверху Снизу