• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВЦИОМ: россияне больше всего доверяют центральному телевидению и не верят соцсетям

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,564
Реакции
19,947
Поинты
121.410
Большинство россиян среди медиа больше всего доверяют центральному телевидению. Самый низкий индекс доверия у мессенджеров и соцсетей, сообщил в среду генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

"Самый высокий позитивный индекс доверия у центрального телевидения - речь идет не о конкретных каналах, а о телевидении в целом. Порядка 53% говорят, что они доверяют, 29% скорее не доверяют. Почти такой же высокий индекс у регионального и местного телевидения - 47% доверяют, 23% - нет", - рассказал он на пресс-конференции в Москве.

Наиболее низкий индекс доверия у мессенджеров и соцсетей, отметил глава ВЦИОМ. "В зоне недоверия мессенджеры, а также соцсети и блоги в интернете. У последних самый низкий индекс доверия по всем СМИ", - добавил он. Так, порядка 27% опрошенных доверяют мессенджерам, а 35% не доверяют. Соцсетям и блогам доверяют 23%, 43% - не доверяют.

При этом в конце 2022 года ВЦИОМ зафиксировал некоторое снижение доверия телевидению. Сейчас это можно назвать мини-трендом, выводы делать рано, подчеркнул Федоров. "Телевидение сохраняет пальму первенства в доверии - это касается и центрального, и регионального. Но в конце 2022 мы все-таки зафиксировали некоторое снижение этого доверия. Пока это можно назвать микро-трендом, не будем делать выводов далеко идущих. Но нужно ловить слабые сигналы, чтобы сильные не застали тебя врасплох", - добавил он.

Всероссийский телефонный опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен в декабре 2022 года. В опросе приняли участие 1 600 россиян старше 18 лет. Предельная погрешность выборки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Россеяне верят, что телевидение было изобретено в России, а всякие мессенджеры придумали рептилоиды, чтобы нарушить стабильность.
 
Сверху Снизу