• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Веб-кошелек Relysia теперь открыт для бизнеса


Relysia-web-wallet-is-now-open-for-business-min.jpg

После нескольких месяцев разработки и тестирования компания Vaionex объявила об официальном запуске Relysia, веб-кошелька BSV, который предлагает гораздо больше, чем просто безопасное хранение цифровых активов.

Кошелек позволяет пользователям легко вносить свои цифровые валюты, вводя свой адрес BSV или кошелек Paymail, или просто сканируя QR-код.

Экосистема Bitcoin SV имеет несколько других кошельков, но, как ранее заявлял Робин Козе, Relysia не является обычным кошельком. Он позволяет пользователям легко отправлять, получать и хранить BSV, как и все другие кошельки, но предлагает несколько других передовых решений, с которыми мало кто может сравниться в отрасли.

К ним относится предоставление пользователям возможности майнить и передавать токены за очень низкую плату. Он интегрирует NFTS и другие альтернативные токены в качестве оплаты для своих пользователей позволяет интегрировать счета-фактуры в конкурирующие платежные системы, включая PayPal, и даже поддерживает интеграцию с несколькими кошельками и платформами. Для разработчиков это позволит взаимодействовать с другими приложениями BSV через API.

Relysia также поддерживает модель с нулевой комиссией, в которой ее приложение для управления токенами позволяет менеджерам оплачивать комиссию своих пользователей за майнинг и обмен токенов.

coing.png
der.png
 
Сверху Снизу