• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Е-коммерс гигант Taobao включит NFT Arts в свой фестиваль Maker

Screenshot_99.jpg


Taobao – это крупнейший веб-сайт электронной коммерции в КНР. В 2016 году сайт запустил собственный фестиваль.

Целью было заинтересовать художников, а также предпринимателей в дальнейшем продвижении своего искусства на собственной выставке для дальнейшей продажи своих работ с помощью веб-сайта.

В 2021 году мероприятие пройдет в Шанхае до 25 июля.

Near Protocol — это блокчейн, поддерживающий смарт-контракты. Разработчики надеются, что он станет площадкой последующего поколения для DApps. NEAR заключил сотрудничество с игровой площадкой Web3Games, а также китайским художником Х. Хуангом.

Цель такого сотрудничества: продать свои произведения "недвижимости" на основе (NFT) на фестивале Тaobao Мaker Festival. Мероприятие спонсируется Alibaba.

Но покупателям придется для начала создать кошелек NEAR для получения своих NFT-токенов. Произведения художника находятся в виртуальном комплексе, где пользователи и могут приобрести его необычные по форме и характерные здания NFT.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу