• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ведущий криптоаналитик говорит, что бычий забег DeFi сделает 2017 год похожим на детскую игру



Популярный криптотрейдер говорит, что сектор децентрализованных финансов (DeFi) на криптовалютном рынке вот-вот переживет фазу луны, которая посрамит расширенный бычий рост 2017 года.

Псевдонимный трейдер, известный в отрасли как Altcoin Psycho, говорит своим 82000 подписчикам в Твиттере, что покупка активов DeFi аналогична покупке Ethereum в 2016 году, когда его цена варьировалась от 1,00 до 19 долларов.

«Пузырь DeFi сделает пузырь ICO похожим на детскую игру, когда дела пойдут по-настоящему...

Многие люди даже не знают, что означает DeFi, попасть в DeFi прямо сейчас - все равно что покупать ETH в 2016 году ».

В начале месяца криптотрейдер сообщил, что начинает расширяться до токена резервных прав (RSR), который является служебным токеном протокола стейблкоина резервных прав.

Он также инвестирует в децентрализованный межсетевой токен ликвидности THORchain (RUNE), токен управления и ликвидности децентрализованной биржи SushiSwap (SUSHI) и децентрализованной биржи деривативов Serum (SRM).

Кроме того, аналитик называет протокол синтетических активов Synthetix (SNX), платформу смарт-контрактов Cardano (ADA) и протокол цепочки блоков с чистым подтверждением ставки Alogrand (ALGO) как монеты, «время которых пришло».

Что касается криптовалютного короля Биткойна, трейдер говорит, что инвесторы должны осознавать, что BTC остается практически бесспорным активом номер один для сохранения стоимости.

«В следующем альтернативном сезоне будет много повествований для нового« убийцы Ethereum ». Для убийцы биткойнов будет 0 повествований. Я не максималист, но имейте это в виду ».

Источник

Уникальность
 

Вложения

  • DEFI.jpg
    DEFI.jpg
    98 KB · Просмотры: 109
Сверху Снизу