• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Венчурная компания MetaWeb привлекает $30 млн для криптостартапов на ранней стадии


JHRRCWFAHFFJLGFBZ56B6GJLNM.jpg

Венчурная компания MetaWeb Ventures, специализирующаяся на криптовалютных стартапах, привлекла $30 млн. инвестиций для своего первого фонда при поддержке Sequoia Capital, Dragonfly Capital, Near Foundation и других.

Фонд стремится инвестировать в основном в децентрализованные социальные сети, децентрализованные финансы (DeFi), игры и децентрализованные автономные организации (DAO), говорится в сообщении MetaWeb, отправленном по электронной почте в четверг.

Работая в скрытом режиме в течение последних нескольких месяцев, фонд уже инвестировал в более чем 30 стартапов, включая децентрализованную биржу Orderly Network, которая в июне закрыла раунд финансирования на $20 млн.

«MetaWeb уникален тем, что мы все строители, которые также инвестируют — у нас есть прямой доступ к ранним проектам, поскольку мы можем оказывать особую поддержку нашим основателям», — сказал Дани Осорио, партнер MetaWeb.

MetaWeb Ventures была сформирована как экосистемный фонд для Near Protocol, блокчейн-сети первого уровня, на которой строятся децентрализованные приложения (dapps). Near стремится конкурировать с Ethereum за счет большей скорости и более низких транзакционных издержек.

Компания расширила свою сферу деятельности за пределы Near, инвестируя в приложения в других сетях, включая Ethereum, Aurora и Cosmos.


 
Сверху Снизу