• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео: Русское чудо: как устроен фонарик из будущего, которому не нужно электричество

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
  • Ведущий Игорь Климов встречается с изобретателем Elfe — уникальной российской разработки, фонариком, который работает без электричества, розетки и подзарядки.

    Elfe — это технология, которая вызвала настоящий шквал вопросов и критики. Еще бы — «вечный» фонарик, который заряжается самостоятельно. Это противоречит всем законам физики, к которым мы привыкли, а значит — такое невозможно.

    Но это не так. Фонарик Elfe — это демонстратор инновационных российских технологий, причем, уже запущенный в серийное производство.

    Чтобы рассказать о принципах его работы, Игорь Климов встретился с изобретателем фонарика Сергеев Ивченко и задал ему целый ряд вопросов: что это за технология, что за физика, на которой это построено, и как фонарик сконструирован.

    Важно отметить, что передача является реалити-шоу о внутренней жизни стартапа. Зрители получают возможность заглянуть в реальную внутреннюю жизнь высоко-технологической перспективной компании.

    Если вас заинтересовали проекты компании — команда Adgex предлагаем вам присоединиться к проекту на сайте

    http://ageo777.adgex.investments
 

Safart73

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Видео: Русское чудо: как устроен фонарик из будущего, которому не нужно электриче

Очень полезное видео, спасибо)
 

sl1kon

Интересующийся
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Видео: Русское чудо: как устроен фонарик из будущего, которому не нужно электриче

ну такое...
 
Сверху Снизу