• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VieFaucet - Claim каждые 4 минуты

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
510
Реакции
70
Поинты
0.000


Внимание! Присутствует PopUp

Сбор каждые 3 минуты.
Дневной бонус до +3%
"Счастливый час" +10%
Лидерборд, PTC, Offerwall, Shortlinks

Выплаты инстант на FaucetPay без минималки:



Монеты на вывод:



Капча на кране:




 
Последнее редактирование модератором:

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Попробовал, нормальный кран, не сложная капча. Каждые три минуты 2-3 сатоши. Бонусы работают, вывод от 5 сатоши на faucetpay - моментально. Зачет. Рефералки вроде нет, или я не нашел.
 

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
510
Реакции
70
Поинты
0.000
Попробовал, нормальный кран, не сложная капча. Каждые три минуты 2-3 сатоши. Бонусы работают, вывод от 5 сатоши на faucetpay - моментально. Зачет. Рефералки вроде нет, или я не нашел.
Приветствую!
Рефералка есть.
Invite your friend and earn 10% referral commission!
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Последнее редактирование:

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
510
Реакции
70
Поинты
0.000
Нашел, спасибо. А что за система рейтинга? В профиле есть Level, на что влияет, и как поднять этот левел?
Как ни странно, ни на что не влияет этот рейтинг)) ХЗ зачем он там.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Как ни странно, ни на что не влияет этот рейтинг)) ХЗ зачем он там.
Разобрался, рейтинг влияет на размер ежедневного дополнительного бонуса от 0.3 до 3%. Во вкладке daily bonus можно посмотреть
 

xSTIGx

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
510
Реакции
70
Поинты
0.000
Разобрался, рейтинг влияет на размер ежедневного дополнительного бонуса от 0.3 до 3%. Во вкладке daily bonus можно посмотреть
Нет, рейтинг не влияет на размер ежедневного бонуса.
В Daily Bonus просто надо каждый день заходить, кликать, забирать и всё. Макс 3% каждый день для всех пользователей.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
То ли у меня с глазами не то что то(это я чтоб помягче выразится), не могу найти ссылку на кран.
 
Сверху Снизу