• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Virtual Money Card (VM Карта) Обсуждение

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,591
Поинты
0.00
скоро

wukki

Новичок
Реакции
99
Поинты
0.00
Ну а чего тянуть :D
Фак или не фак, а обсудить можно.
С моей точки зрения это самая неоднозначная весЧ для российского интернет манимейкера.

В свое время (эпоху алиентраста) я поленился в него вложиться и набирал неторопливо денежку совершенно свободным мембером.... Хотел серфил, не хотел - не серфил.
И только я собрался подойти к этому делу серьезно, как он решил послать вывод на голд подальше и выводить на тогда почти никому не известную карту The Virtual Money® ATM Card™

Меня тогда это возмутило до глубины души и я предположил, что такие действия до добра не доведут :)
Тем не менее, карту я заказал и она даже ко мне пришла (можно сказать в последний момент)
Ну действительно - красивый кусок пластмассы
Всего несколько минут отделяет нас от такой, казалось бы призрачной возможности, начать выводить наши виртуальные заработки в РЕАЛ. Вот сейчас наши несколько еголдов превратятся в соседнем универсаме в несколько запотелых бутылочек пива.....

Так сколько ж будет это ПИВО стоить....

Обслуживание карты
Итак приведем расходы удерживаемые за обслуживание карты Virtual Money ATM™ card
Сюда не включены возможные расходы за обслуживание банкомата, которые, возможно,могут быть
удержаны с Вас при снятии денег владельцем банкомата*

(Я из лености не буду переводить где бесплатно)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Занесение денег на карту..............................$4.95
Вывод денег US ATM..................................................1.50
Отказ** вывода денег US ATM....................................0.60
Вывод денег international ATM.....................................4.50
Отказ вывода денег international ATM.........................1.20
Запрос баланса ATM....................................................0.50
Запрос баланса***(VRb)..............................................0.50
Перевод с карты на карту............................................3.00
Перевод с карты в банк (США только).........................3.00
Перевод ACH**** на карту (США только)....................3.00
Ежемесячный денежный сбор......................................4.95
Ежемесячная выписка почтой (1).................................5.00
Сбор за неактивную карту (2).....................................3.00
Деактивация карты.....................................................1.00
Замена карты по утере (3).........................................15.00
Минимальный баланс (4)............................................10.00[/b]
* - поскольку вы будете снимать деньги в банкомате принадлежащему стороннему банку (вряд ли вы

сможете отыскать банкомат Virtual Money Inc) процент м.б. различным :(
** чЁ за ботва я не понимаю
*** что такое VRb я лично не знаю
**** ну и ACH - тоже
(1) Бесплатно - факс, e-mail или на сайте
(2) В добавление к ежемесячному денежному Сбору после трех последовательных месяцев неактивности карты.
(3) Срочная замена карты оплачивается дополнительно.
(4) Virtual Money Inc требует поддерживать минимальный баланс $10
на их счету, чтобы покрыть вознаграждения и/или расходы за услуги

Взяли калькулятор - сами посчитали - пивко-то золотое получается :eek: [/b]

Ну и дальше еще несколько выдержек с сайта:

The Virtual Money® ATM Card™ - абсолютно легальная дебетовая карта, принимаемая миллионами банкоматов, более чем 140 странах.

Выгоды
Есть ничто, квалифицирующее процесс для Виртуального Money® БАНКОМАТА Card™, так как деньги, доступные на карте, принадлежат базе данных.

Простота получения карты.

Современный безопасный, удобный, и гибкий способ оплаты.

Возможность вывода в реальном времени электронных валют в РЕАЛ.

Посредством перевода денег с карты на картусоздается возможность безопасно отправить деньги друзьям, семейству, либому владельцу подобной карты.

The Virtual Money® ATM Card™ имеет несколько преимуществ перед дебетовыми картами Visa/MasterCard.

Visa/MasterCard® использует безпиновый метод обращения при покупках, что делает возможным при краже снять с нее деньги ( у нас при таких операциях требуют папорт предъявить:) )
The Virtual Money® ATM Card™ PIN защищенный во всех случаях, и, не зная ПИН-кода у вас в руках просто кусок пластмассы.

The Virtual Money® ATM Card™ это e-наличность будущего.[/b]

И, таки напоследок, разрешите высказать свое личное мнение по этому вопросу:
Все это гораздо проще и дешевле делать, используя вывод денег из Рупея по системе Контакт, а если хочется карту получить, таки опять же у Рупея условия привлекательнее намного :D

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,591
Поинты
0.00
<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 9.10.2006, 21:54) [snapback]283[/snapback]</div>
Тем не менее, карту я заказал и она даже ко мне пришла (можно сказать в последний момент)
Ну действительно - красивый кусок пластмассы
Всего несколько минут отделяет нас от такой, казалось бы призрачной возможности, начать выводить наши виртуальные заработки в РЕАЛ. Вот сейчас наши несколько еголдов превратятся в соседнем универсаме в несколько запотелых бутылочек пива.....

[/b]

Хех. Тоже этим летом получил бесплатно эту карту от 15hitsdaily.com (автосерфинг программа).
Действительно кусок пластмассы :) Толку от нее никакого. Я даже не стал ее активировать, чтобы лишний раз не снимали ежемесячную плату в размере 4.95$ Это грабительство прямо какое-то :blink:

Да к тому же, в данный момент нет таких спонсоров, который работают с VirtualMoney, а если и работают, то наверняка у них есть альтернативный метод выплаты в E-gold или AlertPay, что горазхде дешевле и проще. С обменом E-gold на Webmoney и последующей обналичкой у нас в россии проблем вроде не возникает ни у кого.

Как альтернатива VirtualMoney карте еще есть Gcard, но я подробно эту тему так и не изучал, опять таки, чтобы работать с картой, нужна программа, которая с ней работает, поскольку карта не банковская и переводы не поддерживает, а также нет обменна VirtualMoney на e-gold и обратно, интерес сразу же пропадает иметь такой "бесплатный" подарок B)

<div class='quotetop'>Цитата(wukki @ 9.10.2006, 21:54) [snapback]283[/snapback]</div>
сможете отыскать банкомат Virtual Money Inc) процент м.б. различным :(
** чЁ за ботва я не понимаю
*** что такое VRb я лично не знаю
**** ну и ACH - тоже
[/b]

Кстати, не VRb, а VRU
Запрос баланса через систему VRU (Voice Response Unit). Как я понял, это через телефонную систему. Звонишь на определенный номер компании VirtualMoney и узнаешь свой баланс на карте.

А ACH - это Automated Clearing House. Мгновенные электронные банковские переводы - работает только в США.

И, таки напоследок, разрешите высказать свое личное мнение по этому вопросу:
Все это гораздо проще и дешевле делать, используя вывод денег из Рупея по системе Контакт, а если хочется карту получить, таки опять же у Рупея условия привлекательнее намного :D
[/b]

Как альтернатива Rupay, также есть и карта от Fethard, которая позволяет обменивать Webmoney, westernunion, банковские переводы и т.д. Если интересно, можно будет создать темку по этим картам и счету.

WuTANG

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
to wukki
а где можно раздобыть описанный пластик?
и что необходимо для его получения?
прозьба не пинать по скольку новенький на форуме!
связь пм плиз

Leshik7

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Вещь неплохая, может пригодиться

velgo

Профессионал
Реакции
6
Поинты
0.00
Если можно опишите порядок ввода вывода карта-еголд-карта. ОнлайнКап сейчас эти карты рассылает, но пока по ним ничего не понятно

ukrainec

МАСТЕР
Реакции
1,900
Поинты
0.00
темка заглохла и застряла в 2007-ом :)

ukrainec

МАСТЕР
Реакции
1,900
Поинты