• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa и финтех Anchorage помогут банкам предлагать на рынке свои криптоуслуги





Компания Visa в партнерстве с финтехом Anchorage (США) объявила о пилотном запуске набора готовых интерфейсов API, которые дадут возможность кредитным учреждениям всего мира предлагать на рынке свои криптовалютные сервисы.

Эта тестовая программа под названием Visa Crypto APIs позволит клиентам подключаться к инфраструктуре, предоставляемой партнером Visa, финтехом Anchorage, который на самом деле является банком цифровых активов. В результате этого партнерства, клиенты вышеупомянутого цифрового сервиса смогут приобретать и продавать цифровые криптовалюты, например, биткоины и т.д. То есть они смогут развивать свой опыт инвестиций в этом секторе финансового рынка.

Сообщается, что компания Visa разработала набор своих финансовых продуктов, который затрагивает криптовалюты и стейблкоины, а также другие криптовалютные услуги, такие как, к примеру криптоторговля. Цифровой банк First Boulevard - это первый необанк, участвующий в этом пилотном проекте. Ну а тем временем, компания Visa сформировала список ожидания по данному пилотному проекту, в том числе и для других кредитных учреждений.

Напомним, что ранее деятельность Visa была сфокусирована на оказание помощи криптовалютным компаниям в их эмитировании криптовалютных банковских карт. А сейчас компания Visa сотрудничает с 35 криптовалютными компаниями мира. Однако, в нашем случае выше, Visa впервые предложит свою помощь банкам в распространении по миру криптовалютных услуг.

Эти новости от Visa вышли после того, как компания Anchorage уже перешла в ранг национального криптобанка одобренного Управлением контролёра денежного обращения США, хотя Visa сотрудничала по этому продукту с Anchorage и регулятором выше ещё задолго до того, как было выпущено это одобрение.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу