• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa: россияне не откажутся от цифровых платежей после пандемии

1.png



Компания Visa (США) провела свой опрос россиян в возрасте старше 18 лет и установила, что половина опрошенных во время пандемии коронавируса начали чаще платить картами бесконтактной оплаты и не хотят отказываться от покупок в онлайне.

Специалисты Visa утверждают, что проводили этот опрос в течение 2020-2021 гг. в 4 этапа и не только в России, но и в таких странах как Саудовская Аравия, Южная Африка и Объединенные Арабские Эмираты. В России в основном опрашивались жители городов-миллионников.

Опрос показал, что число желающих использовать безналичные способы оплаты в России только растёт причем во всех сферах торговли и услуг. Так, 57% опрошенных заявили, что в течение августа этого года они реже пользовались наличными деньгами, чем это делают обычно. А половина респондентов рассказали, что за прошедший они начали пользоваться бесконтактными картами гораздо чаще. Кроме того, с прошлого года стал заметен рост числа пользователей, которые стали переводить средства с карты на карту и здесь увеличение составило более 20%.

Также это новое исследование Visa показало, что и после завершения пандемии россияне продолжат осуществлять покупку онлайн. В основном это касается еды с доставкой и разного рода шопинга. Лишт 18% опрошенных сказали, что будут покупать вышеперечисленное в офлайне.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу