• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

VitraCash привлек £330 000 для запуска мобильного приложения для лучшей оплаты

1.jpg



VitraCash, британский финтех-стартап, который использует ИИ для выбора лучшей карты в электронных кошельках потребителей для каждой транзакции провёл предварительный краудфандинговый раунд на сумму £330 000.

Сообщается, что мобильное приложение VitraCash позволяет пользователям подключать все свои способы оплаты к дебетовой карте VitraCard, которая выбирает лучшую карту для каждой трансакции, учитывая такие элементы, как курсы валют, возврат наличных, баллы лояльности, скидки и страховки.

"Проведя много времени в поездках по всему миру, наша команда заметила абсурдные комиссии, которые взимаются за обмен валюты и снятие наличных в банкоматах", - признался г-н Корай Коска, генеральный директор Vitracash. "Мы также часто путешествовали с множеством разных карт, каждая из которых предлагала удивительные функции, такие как отсутствие комиссии за снятие средств через банкомат или лучшие курсы обмена валют, но попытка выяснить, какая карта будет лучшей для каждой трансакции была невозможной. Это то, что вдохновило нас на создание VitraCash".

Уточняется, что первые смарт-карты VitraCard будут выпущены только по приглашению летом 2021 года, а полное коммерческое развертывание этого карточного проекта намечено на четвертый квартал этого года.

Коска говорит, что фирма ведет активные переговоры с фондами венчурного капитала, чтобы провести более крупный посевной раунд в начале следующего года. "Мы уверены, что до следующего раунда финансирования сможем охватить очень большое количество пользователей" - резюмировал он.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу