• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Vivid запустил новые опции по пополнению счёта

1.jpg


Популярный цифровой банк Vivid Money (Германия) объявил о добавлении дополнительных вариантов оплаты к своей функции пополнения счета.

Отныне пользователи Vivid смогут пополнять свои кошельки в этом цифровом банке с помощью сервисов Apple Pay, Google Pay, а также кредитных и дебетовых карт в режиме онлайн и они сразу могут пользоваться этими средствами на своём счету в Vivid. Конкретно, это должно помочь новым пользователям пополнять счёт на Vivid сразу после проверки, чтобы расплачиваться виртуальными картами или инвестировать в акции, ETF или криптовалюты.

Чтобы использовать эту функцию, пользователи должны ввести номер карты Visa или Mastercard, дату истечения срока её действия, код безопасности и подтвердить платеж. Кроме того, пользователи могут сохранить данные своей карты для будущих пополнений. В это мобильное приложение включена и политика строгой аутентификации клиентов согласно платежной директиве Евросоюза PSD2.

При использовании Apple Pay и Google Pay пользователи будут должны выбрать карту, которая уже хранится в соответствующем кошельке, и подтвердить её кодом устройства, отпечатком пальца, или через опцию TouchID или FaceID, и деньги появятся прямо в выбранном кошельке. Пополнение счёта в режиме онлайн осуществляется бесплатно для всех клиентов, и пользователи Vivid могут внести до 1 000 Евро при первом пополнении своих карт.

После этого пользователи со стандартной подпиской в этом сервисе смогут вносить до 200 Евро в месяц в режиме онлайн, а клиенты с подпиской Prime - до 1000 Евро. Минимальная сумма, которая должна быть переведена на Vivid в качестве пополнения кошелька составляет 100 Евро.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу