• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Власти Гонконга выплатят по $645 каждому местному жителю, у кого будет обнаружен коронавирус





Министра здравоохранения Гонконга София Чен заявила, что власти данного Специального административного района Китая будут осуществлять едино разовые выплаты в размере 5 000 гонконгских долларов ($645) для граждан, которые получат положительный результат теста на коронавирус. Выплата должна стимулировать людей не опасаться прохождения тестов на коронавирус из-за страха потерять свой доход.

Местное министерство труда и социального обеспечения позже публично объявит все детали этой схемы выплат, однако, госпожа Чен в это воскресенье рассказала по радио, что эти выплаты будут доступны всем кто добровольно сдаст тест на коронавирус. Кроме того, госпожа Чан рассказала, что власти открывают в Гонконге ещё 5 центров тестирования на коронавирус, помимо 4-х уже действующих.

"На следующей неделе мы откроем ещё несколько центров тестирования на ковид-19. Очевидно, что они будут расположены в разных районах Гонконга", - заявила госпожа Чен.

"Ну и помимо этих 5-и новых центров тестирования, одновременно, мы будем держать под контролем ситуацию и в других районах Гонконга. А если мы заметим, что в каком-то из районов происходит превышение цифр по количеству заболевших, соответственно, у нас теперь будет не только больше центров тестирования, но как это стало в районе Тай По, также мы сможем запустить больше передвижных станций для взятия мазков или отправить туда передвижные пункты с оборудованием для взятия проб".

Госпожа Чен добавила, что такие дополнительные центры тестирования ещё и упростят жизнь людям, которые проходят обязательные тесты на ковид-19.

Новости об этой финансовой помощи пришли в тот момент, когда местные власти впервые воспользовались своими полномочиями, чтобы побудить людей проходить тесты на коронавирус. Первое подобное распоряжение о прохождении тестов, было опубликовано рано утром в это воскресенье, и оно касается всех, кто посещал любой из 14 танцевальных клубов города, после чего было выявлено как минимум 32 случая заражения.

Тем временем, власти уже озвучили, что вскоре объявят о дополнительных обязательных тестах для групп высокого риска, включая водителей такси и работников домов престарелых, а также людей с симптомами заболевания коронавирусом.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
интересное стимулирования прохождения тестов. интересно найдутся те, кто захочет заработать на этом деньги?!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А почему бы и не пройти тест? Ничего не показал - отлично, а если все обнаружен ковид - будут деньги на лечение.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,710
Поинты
126.288
А почему бы и не пройти тест? Ничего не показал - отлично, а если все обнаружен ковид - будут деньги на лечение
Скорее деньги на пропитание так как до работы ведь с ковидом не допустят.
 
Сверху Снизу