• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вложив 100$ в 2009 году в биткоин сколько вы бы имели сейчас.

1613147729075.png


Биткойн снова за это.

Согласно данным CoinDesk, в четверг криптовалюта выросла до нового максимума, превысив уровень 48000 долларов.

Несмотря на то, что актив был очень волатильным, те, кто держал его долгое время, получили невероятную прибыль.

Например, если вы инвестировали в биткойн, когда он был впервые запущен в 2009 году, ваши доходы могут быть бесконечными, поскольку начальная стоимость актива составляла 0 долларов.

«Теоретически вы могли бы получить неограниченное количество биткойнов, а затем получить бесконечное количество долларов», - сказал Дэниел Полоцки, генеральный директор CoinFlip, одной из крупнейших компаний по производству биткойн-банкоматов в США.

«Это, безусловно, лучший актив за последнее десятилетие», - сказал он.

Если вы купили биткойн немного позже и удерживали актив в периоды взлетов и падений, вы все равно получите значительную прибыль от своих первоначальных инвестиций.
Миллионы прибыли

Допустим, вы вошли в игру, когда биткойн стоил 10 центов, примерно в октябре 2010 года. Если бы вы вложили 100 долларов, вы смогли бы купить около 1000 биткойнов.

На рекордно высоком уровне в четверг эти 1000 биткойнов стоили бы более 48 миллионов долларов, не считая сложных процентов и при условии, что вы купили и держали актив все время.

Безусловно, это долгий срок, чтобы удерживать крайне нестабильный актив, а это означает, что группа людей, которые так рано инвестировали в биткойны и в значительной степени удерживали свои инвестиции, невелика, сказал Полоцкий.

И хотя есть много историй о невероятных прибылях от тех, кто инвестировал в криптовалюту, есть также многие, кто потерял столько же денег, купив и продав изменчивый актив в неподходящее время.

Кроме того, у инвесторов, которые так долго держались за биткойны, возникли проблемы с фактическим обналичиванием своих невероятных прибылей из-за технических проблем - некоторые забыли пароли к своим цифровым кошелькам, а это означает, что у них есть всего несколько попыток получить доступ к средствам, прежде чем они будут заблокированы. навсегда.

Тем не менее, биткойн движется по невероятной траектории, опережая другие инвестиции. Пока только в 2021 году криптовалюта выросла более чем на 63% после четырехкратного роста в 2020 году.

Источник

Уникальность
 

Барбаросса

Интересующийся
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.010
Было время когда биток стоил и 50$) Жаль не вложился в то время.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
  • Like
Реакции: ttxz

vi643013

Интересующийся
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.120
Было время когда биток стоил и 50$) Жаль не вложился в то время.
В биток можно и сейчас вложиться, т.к. все прогнозируют его рост ещё и ещё больше. Но сейчас нужна вкладываться очень большими сумами в него. Даже до 1к$ не имеет уже никакого смысла
 

KryptoMan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.060
Если бы я купил BTC в 2009, то я констатирую, что к этому времени я бы имел стальные яйца:)
 
Сверху Снизу