• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vmex.com.ua - автоматический ввод/вывод Webmoney

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хочу Вам представить автоматический обменник Virtual Money Exchange



Преимущества:
-Мгновенный ввод/вывод цифровых знаков в/из систему/ы приват24;
-Мгновенный ввод/вывод цифровых знаков в/из систему/ы управления счетом (интернетбанкинг) УкрСибБанка;
-Мгновенный ввод/вывод цифровых знаков в/из систему/ы ПУМБ онлайн;
-Самые выгодные курсы и самая низкая комиссия на ввод-вывод электронных денег;
-Мгновенное пополнение счета мобильного телефона, интернет, скайп, ТВ и др титульными знаками webmoney WMU;
-Для зарегистрированных клиентов существует гибкая система скидок и партнерская программа;
-Оперативная онлайн-поддержка.


Итак, кого заинтересовал наш сервис добро пожаловать:
https://vmex.com.ua
 
Последнее редактирование:

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Новости!
1) Теперь с помощью нашего сервиса Вы можете напрямую пополнить счет Вашего телефона мгновенно и на любую сумму. Данным способом (прямым пополнением) возможно пополнить счет таких операторов мобильной связи: Kиевстар (контракт, Мобилыч, djuice), МТС (контракт, Sim-Sim, Джинс, Экотел), Билайн, CDMA Ukraine, Интертелеком CDMA.

2) Запущен форум
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Меня заинтересовало на Вашем сервисе появление программы доверительного управления деньгами инвесторов на Форексе! И самое главное Вы гарантируете сохранность депозита от возможных убытков и прибыль не менее 15 процентов в месяц!!!! На чем основано такие заявления? Ваш трейдер получается какой то уникальный!!! Еслиб не солидность Вашего обменника я бы подумал что Вы очередной скам хайп программа!!! Не могли бы Вы пригласить трейдера ответить на вопросы и рассказать о себе в рубрике " Доверительное управление" Пожалуйста ответьте!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я тоже обратил внимание на этот раздел. Просьба расписать более подробно
 

ProForex

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ответ трейдера

привет всем от "уникального" трейдера:) .

я не хочу нарушать правила этого уважаемого мной форума и дискутировать в этом разделе на тему ДУ или торговли на форексе. Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован обсуждением данной темы, обращаться ко мне на асю, указанную в предыдущих постах либо на форум обменника

скажу лишь пару слов, пусть модератор за это меня простит))). Дело вовсе не в уникальности трейдера. Просто торговля ведется с помощью очень надежной и прибыльной АТС, о принципе работы которой могу рассказать подробно в другом месте. За июнь, например, прибыль по торговле данной АТС на одном из счетов составила более 35%.

Для тех, кто планирует работать в ДУ, я могу гарантировать следующее: если ВДРУГ в течение первых трех месяцев торговли АТС даст просадку (хотя этого еще никогда не было, даже при движении рынка "против" АТС в 550 пунктов по евро-доллару), мы возместим ущерб инвестору за счет личных средств.

Некоторые наши инвесторы начинают с небольшой суммы - 1000 долларов, а затем, по мере роста доверия, постепенно увеличивают свой вклад. К примеру, в июне один инвестор за 10 торговых дней заработал чистыми 7,6%. То есть за месяц торговли с учетом реинвеста его прибыль превысит 15% от депозита (порядка 16-18%). Это уже учитывая отчисление "зарплаты" трейдера. При реинвесте из 1000 долларов в течение года чистая прибыль составит порядка 5000 долларов.

Ну и также вы все, наверное, понимаете, что ДУ подразумевает, что я не смогу снять с вашего счета ни копейки, то есть зарплату трейдеру платите лично вы. Я могу лишь совершать торговлю на вашем счету. это еще одно преимущество доверительного упавления для инвестора.

Спасибо за внимание, да простит меня МОДЕРАТОР за отступление от темы.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Прошу если можно модератора перенести эту тему в раздел"Доверительное управление" и обсуждать там!!! Что тут хорошо это то что обменный пункт который предложил новую услугу работает довольно долго уже и имеет приличный оборот денег а также отсутствие претензий Вебмани с 2006 года!!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Так нет. Стойте. Пусть обменник будет здесь, а там в ДУ новую тему открыть
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Да! Я это и имел ввиду!!!
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
3 июля с 20:00 до 22:00 будут проводиться работы по переносу сервиса и форума на выделенный сервер и сайты будут недоступны в это время. Заранее извиняемся за неудобства.
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

Новости сервиса!
К сервису подключен смс-шлюз. Теперь у Вас есть возможность получать бесплатное смс-уведомление о выполнении заявки. Для получения смс-уведомления необходимо иметь номер, который обслуживает GSM-оператор. Смс можно получать не только по на номера мобильных операторов Украины, но и на номера операторов мобильной всех стран СНГ. Также добавлена новая валюта расчета - американский доллар (USD). Сейчас идет работа по подключению платежных систем PayPal и Liqpay :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

Новости сервиса!
К сервису подключена система Liqpay. С помощью Liqpay теперь Вы можете совершить обмен wmz, wmu, liberty reserve, а также обналичить или пополнить webmoney гривной. 1 октября планируется запуск системы PayPal. Наш счет в системе PayPal зарегистрирован в Чехии, тоесть проблем с выводом/пополнением средств не будет (в ближайшем будущем планируется открытие представительства в Чехии). Также ведется работа по подключению sms-билинга. Тоесть очень скоро Вы сможете приобрести любую электронную валюту, представленную нашим сервисом, с помощью оплаты через смс.
 
Последнее редактирование:

galuba

Новичок
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

Отичный сервис ввода/вывода. Не раз вводил webmoney и Liberty Reserve.

Все очень быстро и надежно.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

Сервис зарегистрирован на Украине в г. Харькове.

а офиса нет?

через банки конечно хорошо, но это лишние проценты...
 

sastix

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
351
Реакции
74
Поинты
0.000
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

Прекрасный обменник ,админ всегда отвечает на телефонные звонки,скорость вывода на карту - 20 минут,причём делал несколько раз переводы в субботу и в не рабочее время!!! Короче говоря, сервисом доволен на 100 % ,и всем рекомендую.:appl:
 

Contras

Любитель
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

Вывел немного ЛР на пластик. Сервис заслуживает самой высокой оценки :d-thumbup: . Вывод произведен почти моментально. Комиссия за вывод минимальная. Особая благодарность админу Роману за консультацию по телефону. :appl:
 

Sky.Volga

Интересующийся
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

быстро и чётко была обработана заявка !:money: :cool:
 

electrik52

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

Вывел порядка $600 LR на сберкнижку. Очень удачно и быстро. прекрасный сервис, доступность support по всем видам связи. Причем у ребят творческий подход к оформлению назначения платежа.
 

Afast

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: VMEX - ввод/вывод WM, e-gold, LR, пополнение счета телефона, skype, ip-телефо

Отличный сервис. Отзывчивый и доброжелательный админ. Перевод осуществлен менее чем за 20 минут в воскресенье(!!!). Радует возможность прямого вывода LR на карту "ПриватБанка".
 
Сверху Снизу