Внимание! Выбираем самые стабильные серфы на январь!

Выбираем лучшие автосерфинг программы января!


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю проголосовать за автосерфинг программы Января,
которые по вашему мнению дадут вам наибольшую прибыль и проработают в течение всего месяца и даже больше.

Голосовать можно сразу за несколько программ.


На голосование номинировано 13 серфов:

русские:
UpgradeSurf.com
Autosurf-ru.com
AutoProfitSurf.com
UniSurf

английские:
Cepcoast.com
Manicads.com
Club4elite.com
917horsepower.com
treo-surf.com
autosurf.bz
dailyroi.com
adsurfdaily.com
desertskymarketing.com

1 февраля будут подведены итоги.
Серф, дающий наибольшую прибыль среди остальных и стабильно платящий на момент 31 января будет победителем нашего конкурса.

И те, кто голосовал за данный серф-победитель - получат денежные призы
:new4: :biggthumpup:

Обязательное Условие: Денежные Призы получат те участники, кто оставил небольшой комментарий в этой ветке по программе-победителю.

P.S. Хочу еще добавить, что денежные призы за серфа-победителя получат только те участники форума, у которых есть хотя бы 50 сообщений. Чтобы не было обмана ;)

P.P.S.
На момент 31 января у всех программ, которые учавствуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!
 
Последнее редактирование:

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему нету выбора "другой"? Их же много сейчас, и у каждого свой вкус, свй выбор

Вот я буду оценивать по критерию - лучший русский, и лучший зарубежный

В России однозначно AutoProfitSurf, за рубежом Cashinno.com.


Так что в голосовании поставил голос только за АПС
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Хе...а почему не февраля? Или марта ?
Месяц только начался,много чего к концу изменится может...имхо, такие опросы надо устраивать по прошествии месяца, а не в течение...или хоть за 5-7 дней ло конца...

Да и деление на категории не помешало бы ( или по принципу "наш-не наш", или по процентам -низко-средне-высоко-процентовики...)

В общем, проголосовал пока за UpgradeSurf.com- в этом году уже успел получить выплату, причем сразу в тот-же день, когда ап сгорел ( вчера)...да и развивается проектик очень стабильно и перспективно..
Думаю, к концу месяца мое мнение не изменится ( хотя, в всписке очень много достойных проектов, аж глаза разбегаются...)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Хе...а почему не февраля? Или марта ?
Месяц только начался,много чего к концу изменится может...имхо, такие опросы надо устраивать по прошествии месяца, а не в течение...или хоть за 5-7 дней ло конца...

Да и деление на категории не помешало бы ( или по принципу "наш-не наш", или по процентам -низко-средне-высоко-процентовики...)

В общем, проголосовал пока за UpgradeSurf.com- в этом году уже успел получить выплату, причем сразу в тот-же день, когда ап сгорел ( вчера)...да и развивается проектик очень стабильно и перспективно..
Думаю, к концу месяца мое мнение не изменится ( хотя, в всписке очень много достойных проектов, аж глаза разбегаются...)

В том-то и дело, что ситуация может измениться, поэтому будем выбирать программу месяца исходя из собственного прогноза. Если Вы уверены в программе, что она еще как минимум месяц протянет, то выбирайте именно ее, а по прошествии месяца мы посмотрим, совпал ли ваш прогноз или нет. Исходя из предыдущего опроса - многие голосовали за 13dailypro и 12by12daily, хотя программы в течение декабря все позакрывались. В связи с этим мы Будем выбирать именно те программы, которые по вашему мнению будут работать в течение всего января с запасом на февраль. Таким образом мы сможем уберечь новичков от вложений в новые, нестабильные серфы-однодневки.

А что нам даст деление на русские и зарубежные, на высокопроцентники и низкопроцентники?

В списке много достойных, поэтому можно и даже нужно выбирать не одну программу, а сразу несколько. Голосование публичное, можно просмотреть потом, кто что выбрал и понять, чей прогноз был верный :)

Поскольку список программ ограничен, то выбираем и голосуем только за те программы, которые находятся именно в этом списке. Программы выбраны по моему собственному анализу исходя из статусов Silver, Gold, Diamond. Сюда не попали программы без статуса.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
1 февраля будут подведены итоги.
Серф, дающий наибольшую прибыль среди остальных и стабильно платящий на момент 31 января будет победителем нашего конкурса.

И те, кто голосовал за данный серф-победитель - получат денежные призы
:new4: :biggthumpup:

Обязательное Условие: Денежные Призы получат те участники, кто оставил небольшой комментарий в этой ветке по программе-победителю.
 
Последнее редактирование:

dyscha

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе тема неплоха, и особенно будет полезна для новичков( к коим я отношу и себя ), которые ещё плохо разбираются куда лучше вложить свои ( кровью и потом заработанные :) ) деньги. ИМХО нужно развивать эту тему и в последующие месяцы.
Лично я проголосовал за UpgradeSurf.com , хотя процентов на 99% уверен, что и Autosurf-ru.com, и AutoProfitSurf.com, будут на плаву ещё не один месяц.
Из представленых английских проектов, для меня наибольшее доверие вызывает
Club4elite.com
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
В принципе тема неплоха, и особенно будет полезна для новичков( к коим я отношу и себя ), которые ещё плохо разбираются куда лучше вложить свои ( кровью и потом заработанные :) ) деньги. ИМХО нужно развивать эту тему и в последующие месяцы.
Лично я проголосовал за UpgradeSurf.com , хотя процентов на 99% уверен, что и Autosurf-ru.com, и AutoProfitSurf.com, будут на плаву ещё не один месяц.
Из представленых английских проектов, для меня наибольшее доверие вызывает
Club4elite.com
Да полностью согласен будет полезно не только новичкам а всем серферам. Сейчас очень сложно говорить об уверенности. Так как очень много проектов открывается и даже не продерживаются 1круг. И сложно разлядеться сейчас отличные проекты а между ттем многии проекты уже работает 2-3 мес, не указанные в опросе. Сложно судить, как проект будет лидером, так как анализ сайта мало что дает. У 13d и 12d обычные сайты. Из проектов я отдаю предпочтение 15hitsdayli и UpgradeSurf. 50/50 adsurfdaily.

Спасибо что внесли 15hitsdayli! Так как на это время считаю его из сторожил, одним из надежных.
И вообще отдельное спасибо форуму, и его создателя (не буду переходить на имена), что как-то помогают российским серферам разобраться в тонкостях серфинга.

А это как дополнение к голосу за 15hitsdaily!
... "Все члены хорошо знают теперь, когда мы подтвердили одну из авто программ прибоя в этой промышленности. С недавней информацией, которую мы получили, все связи и affliations с этой программой были официально прерваны до следующего приказа. Мы приносим извинения за любого и все отсутствия передачи, которые этот вопрос мог бы иметь, возник. Поиски, чтобы Заняться серфингом больше не будут ни под каким руководством от 3 Корпораций Звезды или никаких разделений этой компании. Это включает, но не ограничено: 15 Hits Daily, Treo-Surf, 24 Surf Pro, E-Business Online, Success Talk Online, or Money Changers.
На другом примечании, мы действительно хотим подтвердить некоторые новости на наших текущих форумах. Мы находимся в начальных стадиях принятия программы Прибоя XLO. Есть alot вовлеченного legistics, и эта сделка не полна, пока наша корпорация не завершает никого и все документы. Пожалуйста не пустите глаз для любых будущих обновлений по этому вопросу. Мы благодарим Вас за то, что занялись коммерцией с нами, и мы надеемся, что Вы продолжаете процветать с нами в будущем. С уважением, Штат и Команда в 3 Корпорациях Звезды."
Кажется и правда корпарация!!!
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вычеркнул xlentopps.net из голосования, т.к. программа задерживает выплаты вплоть до 1 ферваля, еще не факт, что вообще заплатит.


P.S. Хочу еще добавить, что денежные призы за серфа-победителя получат только те участники форума, у которых есть хотя бы 50 сообщений. Чтобы не было обмана ;)
 
Последнее редактирование:

Blaster

Интересующийся
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за UpgradeSurf.com , так как считаю что на сегодняшний день он является лидером русского автосерфа, админ весьма креативный, способен быстро и оперативно действовать исходя из сложившейся ситуации.

Проголосовал также за 917horsepower.com как стабильно работающего.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Обязательное Условие: Денежные Призы получат те участники, кто оставил небольшой комментарий в этой ветке по программе-победителю.

p.s. Удалил из голосования программу Adsurfdaily.com. Программа уже в черном списке
 
Последнее редактирование:

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
проголосовал за те проги в которых участвую, а это Club4elite, Upgradesurf и Autosurf-ru. Чем они меня привлекают? стабильносью, и неплохими планами на будущее, честными и решительными админами.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Голосовал за club4elite.
Работаю с этой программой 1,5 месяца и у меня только хорошие впечатления. Админ всегда отвечает на возникшие вопросы, выплаты всегда в срок, хороший процент.
Присоединяйтесь и вы сами все увидете.:i-yes:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
club4elite и cepcoast
обе серьёзные с серьёзными планами на будущее, обе платят, обе с интересным дизайном и безбаговым скриптом...ну в общем просто нравятся!!!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Без колебаний проголосовал за проект Владимира Upgradesurf.com! Потрясающая работа. Проекту недавно исполнилось 4 месяца. За это время он набрал головокружительных оборотов и видно, что админ на этом не остановится!
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Голосую за Upgradesurf.com! Стабильность и отличный админ - вот 2 составляющие успеха.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Со следующего месяца добавлю правило, при котором нельзя будет голосовать больше, чем за три серфа.
А то в данном случае призером можно стать при выборе сразу всех программ предложенных в голосовании :bgsanta:
 
Последнее редактирование:

centurion

Интересующийся
Регистрация
25.12.2006
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Upgradesurf, 15hitsdaily и 917horsepower

Привет! А я проголосую за эти три серфа - Upgradesurf, 15hitsdaily и 917horsepower - они подольше остальных и платят стабильно! И пусть продолжают в том же духе!
Хотя работаю и с club4elite и с Manicads - и считаю что они тоже стоящие программы! Но я за тех с кем я знаком подольше!:d-thumbup:
 

Ю_ЗвЕРь

Интересующийся
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Голосовал за следующих: UpgradeSurf и AutoProfitSurf. Выплаты производят, проблем не было - это меня и устраивает. По поводу остальных ничего не могу сказать, т.к. довериться и страшно нынче каждому второму...
 

Андрей

Интересующийся
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
222
Реакции
1
Поинты
0.000
Я прошу прощения - искренне! - у автора темы (respect!!!), но хотел бы заметить, что мне предложенная формулировка голосования представляется не совсем адекватной.

Объясню. Здесь было замечено, что "...А почему нету выбора "другой"? Их же много сейчас, и у каждого свой вкус, свой выбор...". Действительно - кто-то наверняка считает, что какой-то невнесенный в число номинированных сёрф "даст ему, по его мнению, наибольшую прибыль и проработает в течение всего месяца и даже больше" - поэтому голосовать за один (или больше) номинированных здесь этот кто-то будет явно кривя душой... Это первое.

Во-вторых, мне кажется не очень адекватным сравнивать доходность в Upgrade и, например, в APS, или в Autosurf-Ru с его условиями (которые с начала января уже работали). Соотношения профит/срок его получения в этих проектах заведомо разные - и значительно... То есть Upgrade будет заведомо доходнее остальных номинированных русских сёрфов - как же голосовать за "...даст наибольший доход..." в пользу других?..

Наумничал, да? Но я же - вполне серьезно и взвешенно это высказал - без всякой иной цели!.. :)

Ну, что же, я голосую за Upgradesurf - но не потому отнюдь, что полагаю его сёрфом, который даст мне наибольший доход в этом месяце - а потому, что он таков из здесь представленных (у меня во всех названных русских тусуются денежки, не очень маленькие - и практически равные...). А проживут они до конца месяца, а может и дольше, все 4.

В иностранных - номинированных - я не участвую (причем в системе Tri-Star - принципиально: не могу забыть саморекламу, которую БОБ делал, спекулируя на провале 13dp, где я попал...)

И еще раз прошу автора теиы не обижаться на меня - ладно?! :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу