• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во Владивостоке в дежурную часть ГУВД с проверкой пришел «Арнольд Шварценеггер»

В дежурную часть ГУВД Владивостока пришел мужчина с удостоверением на имя Шварценеггера для проверки, сообщается в Дзен-канале «Коротко о главном».

По предварительным данным, в отделение пришел «проверяющий из Главного управления собственной безопасности МВД России». Он показал удостоверение старшего оперуполномоченного по особо важным делам УМВД по Приморскому краю на имя Арнольда Сталоновича Шварценеггера и с фотографией американского актера.

Сотрудники первого поста не обратили внимания на необычное удостоверение и пропустили мужчину. Дежурных также не поразило сходство фотографии и имени с данными актера.

В результате к дежурному на стол положили муляж бомбы. Теперь в отношении сотрудников ГУВД, пропустивших «Арнольда Шварценеггера», будет проведена проверка.
источник
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
нормальная проверка. и дело даже не в фамилии... а кто-то сомневался в сотрудниках ГУВД?
 
Сверху Снизу