• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Водителю NASCAR будут полностью платить криптовалютой в спонсорской сделке Voyager

1017816870-LAT-20191005-19DOV2nk05330.jpg

Водителю NASCAR, Лэндону Кассиллу будут полностью платить криптовалютой в рамках новой спонсорской сделки с Voyager Digital, публичной брокерской компании.

«Сделка с 19 гонками будет полностью оплачена за счет криптовалютного портфеля: биткоином, Litecoin и токеном VGX», - заявил в четверг Voyager.

Гоночный автомобиль Cassill под брендом Voyager дебютирует в эти выходные на трассе Nashville Superspeedway. Водитель — профессиональный спортсмен, который заключил сделку в криптовалюте.

Тревор Лоуренс, лучший кандидат в этом году на драфте национальной футбольной лиги, также был полностью оплачен криптовалютой после подписания сделки с инвестиционным приложением Blockfolio Сэма Бэнкмана-Фрида.

Это не первый случай использования криптовалют в мире спорта. Ранее в этом году, впервые в рамках высшей бейсбольной лиги, компания арендовала роскошный люкс в Окленде А за 1 BTC.


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу