• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Война Племен , он-лайн игра, предлагаю поиграть

alien7

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычная стратегия играешь прямо в браузере. Смысл игры как обычно у вас деревня и добываешь лес, железо, глину и т.п. Вобщем все как обычно потом собираешь войско и борешься с соседними деревнями. Деревни могут объединяться в племена, чтобы выжить.
Игра сама по себе медленная т.е. постоянно сидеть и играть не надо я например работаю и одним глазом раз в полчаса поглядываю и всё.

http://voyna-plemyon.ru/

у кого есть желание поиграть?
Есть несколько хорошо прокаченных акка...
Вся игра идет в 3 мире
Пишите сюда кто желает....:e-clap:
 

feder

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Война Племен , он-лайн игра, предлагаю поиграть

я готов, напиши, что и как
 

puaro

Новичок
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Война Племен , он-лайн игра, предлагаю поиграть

в этой игре нужен постояных ежедневный по нескольку раз вход в интернет, иначе погромять деревню. администрация быстро удаляет не активные аккаунты. много поляков в игре почему то. Играл понравилось, но я не выходил в инет выходные и меня полностью загасили или закатали по полной, хотя я не кому не мешал. В общем игроки которые хотят играть ночи напролёт без перерыва иначе занулят. По типу игры полная копия ПИЦЦЫ - Травиана. ТО тока графика другая. Играл месяц два примерно, потом занулили мирного шахтера то есть меня и всё меня там нет. Игра для тех кто постоянно в сети более 4-6 часов в день. Меньше времени онлайна, вас приближает к полному поражению, занулению, закатыванию. То есть если вы меньше 4 часов КАЖДЫЙ день в сети, то вам лючше даже не начинать. По началу вам надо будет меньше онлайна. Постепенно вы дойдете до такого развития, что ваши соседи вас уничтожат за ваши ресурсы, где то через 2 недели вам понадобиться постоянный онлайн навсю отставшуюся жизнь сервака пока не выйграйте.
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Война Племен , он-лайн игра, предлагаю поиграть

хех
играл я в эту куйню ...
сори ...но не радуют меня браузерные игры ...
хотя по началу "засосало"
было 3 деревни ...и заипла меня это ...

зы играете в кс 1,6 и будет вам счастье ...
 

alien7

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Война Племен , он-лайн игра, предлагаю поиграть

2puaro
Так я предлагаю раскачаный акк больше 10 деревень
дело в том что когда начинаешь играть и имеешь 2-3 деревни так и получается что сидеть надо круглосуточно....потом когда завоевываешь определенное количество деревень сидишь уже не так часто

2feder Написал в личку

добавлено через 10 часов 26 минут
давно играем. в игре тотже ник что и на форуме

а ты в каком мире играешь?
ы 3 не нашел тебя :caveman012:
 
Последнее редактирование:

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Война Племен , он-лайн игра, предлагаю поиграть

2puaro


добавлено через 10 часов 26 минут


а ты в каком мире играешь?
ы 3 не нашел тебя :caveman012:

во втором мире на другие времени не как
 

alien7

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Война Племен , он-лайн игра, предлагаю поиграть

Понятно...
Ну что есть еще желающие?
 

alien7

Интересующийся
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Война Племен , он-лайн игра, предлагаю поиграть

счас еще игра в 5 мире началась
 

474747

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да ну нах ету игру играл год в нейо,гамно полностю,только зря время потеряеш на нейо посколько на нейо времени за день нужно норм уж поверте,притом админы йопаные не дадут насладитса игрой самой,если не покупаеш премиум банят в игре как младенца,когда купляеш то не банят,а если банят то только по важным причинам,корочь гальмо игра.:wink2:
 
Д

Дмитрий Назаров

Гость
согласен с предыдущим оратором. В вп хватает недостатков и ночью даже вставал.
если интересно, про войну племен воспоминания и советы написал - iggrock.ru/post/11
 
Сверху Снизу