• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Волк с Уолл-стрит, которого сыграл ДиКаприо, проведет бизнес тренинг в Киеве

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Автор известной на весь мир прямолинейной системы продаж, прототип главного героя киноленты «Волк с Уолл-стрит» - Джордан Белфорт, 10 июня впервые проведет однодневный бизнес семинар интенсив в Киеве.

«Все продажи одинаковы» - основной слоган Джордана Белфорта, а одно из его любимых упражнений это техника «Продай мне ручку», чему посвящен отдельный эпизод в фильме:


Самое интересное здесь то, что фильм «Волк с Уолл-стрит» основан на реальных событиях за основу его сценария была взята книга Джордана Белфорта, где он описал свой опыт создания динамичной брокерской компании благодаря, которой он достиг фантастических финансовых высот и вышел на уровень дохода более 50 млн в год.

В целом Белфорту удалось заработать коло $1,5 млрд, и он же является основателем более 30 миллионных компаний.

По технике Белфорта, у продавца есть всего 4 секунды, за которых ему, нужно продать себя, завоевать доверие и внимание клиента - остальное дело техники трех этапов продажи, со следующим алгоритмом:

1. Задаешь вопрос – «У вас есть какая-то проблема и что вам нужно для ее решения? »
2. Слушаешь ответ (здесь формируется доверии и расположение клиента)
3. Делаешь актуальное предложение и называешь выгодную цену. Например: «Благодарю, я все понял. Исходя из сказанного Вами, моя «ручка» то что нужно для помощи в вашей ситуации, по следующим причинам: один, два, три».

Вот что сам Джордан Белфорт говорит о своей системе:

«Мне посчастливилось обучить своей системе людей из всех возможных сфер бизнеса. Прямолинейной системе продаж меня просили учить сразу после выхода в свет моей книги, по которой Мартин Скорсезе и снял свой фильм».

Многие люди часто задавались вопросом: «Как такое возможно, он смог обучить 12 человек, которые по уровню развитию были не выше Фореста Гампа, и более того вывести их из низшего социального статуса на самую вершину пирамиды, сделав настоящими богачами? Так вот, эти люди приглашали меня, чтобы я обучил их».


За последние двадцать лет семинары Белфорта, включающие кроме тренинга «Продай мне ручку» и множество других успешных методов эффективных продаж, посетили больше 5 млн людей по всему миру. И вскоре этот список возобновиться украинцами, в Москве он уже был, возможно и до Белоруссии также скоро доберется.

Вот лендинг, где можно заказать билеты на семинар в Киеве, который пройдет 10-го июня: realwolf.com.ua

Автор: Котенко Максим
Специально для MMGP.COM

 
Последнее редактирование:

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

из первых уст было бы круто послушать конечно, интересно какова стоимость проходки на этот тренинг
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Да,фильм шикарный,смотрел на одном дыхание,интересно было бы послушать этого человека

добавлено через 3 минуты
интересно какова стоимость проходки на этот тренинг
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

1500 грн минимальная цена билета, а 120000 за первые ряды - это что то из области фантастики, я просто в шоке, где они найдут пассажиров таких сладких...))
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

в Москве он уже был, возможно и до Белоруссии также скоро доберется.

Этот товарищ походу в мировое турне отправился, так как 30-го июля он будет выступать в Минске, стоимость билетов 215$, 285$, 820$, 1690$, 2800$. Есть возможность получить личную консультацию 1 час стоит 70'000$ :t-1doh:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Мда, чую всплеск от некоторых форекс ДЦ в плане "холодных прямых продаж". Это конечно жесткая, нереально жесткая жесть.
Надо еще найти прототипа кина "Бойлерная" чтобы он тоже в мировое турне покатил.:t-1doh:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Этот товарищ походу в мировое турне отправился, так как 30-го июля он будет выступать в Минске, стоимость билетов 215$, 285$, 820$, 1690$, 2800$. Есть возможность получить личную консультацию 1 час стоит 70'000$ :t-1doh:

Жесть как она есть, ну что тут скажешь - человек так оценивает себя и свое время, только вот наверное он не в курсе, что у нас месячная зарплата средняя, как к нему по минимальной цене на тренинг попасть стоит..))
 

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Да, я слушал рекламу про этого "Волка"
 

Pami

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Я думаю будет интересно

Наверное будет, как в фильме на тех вечеринках и корпоративных, что они устраивали)))
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Да,фильм шикарный,смотрел на одном дыхание,интересно было бы послушать этого человека

добавлено через 3 минуты


недешево конечно, интересно что за максимальную цену предлагают

добавлено через 1 минуту
Наверное будет, как в фильме на тех вечеринках и корпоративных, что они устраивали)))

за такие то деньги по другому и нельзя
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Наверное будет, как в фильме на тех вечеринках и корпоративных, что они устраивали)))
Но если только так с коксом с выпивкой и девочками :crackup:
А так скорее всего будут проплаченные лохейджеры высшего уровня, потому что оплатить такой 1но дневный тренинг нереально и не продуктивно ИМХО Но как пиар компания для дополнительного дохода для
Джордана Белфорта
вполне себя оправдают!!! На такой репе уже не сложно зарабатывать в Шоу Бизнесе - иначе это вряд ли назавешь:biggrin2::_91::biggrin2:
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Интересно запись будет нет тренинга.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Но если только так с коксом с выпивкой и девочками :crackup:
А так скорее всего будут проплаченные лохейджеры высшего уровня, потому что оплатить такой 1но дневный тренинг нереально и не продуктивно ИМХО Но как пиар компания для дополнительного дохода для

вполне себя оправдают!!! На такой репе уже не сложно зарабатывать в Шоу Бизнесе - иначе это вряд ли назавешь:biggrin2::_91::biggrin2:

Пожинает плоды славы, благодаря Дикаприо, если бы не фильм, наврядле у нас бы кто то о нем знал) Но событие за такие деньги полюбому должно быть яркое, иначе много плохой кармы и минусов в репу - гарантировано)
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Пожинает плоды славы, благодаря Дикаприо, если бы не фильм, наврядле у нас бы кто то о нем знал) Но событие за такие деньги полюбому должно быть яркое, иначе много плохой кармы и минусов в репу - гарантировано)
На счет Дикаприо не подумал! Тут как бы делиться придется за рекламу как минимум:biggrin2: А вот за Репу ему уже не чего не грозит во вселенском масштабе- как не знали бы так и забудут, а кто то и знать не будит:crackup: А вообще если отваливать такие деньги то как минимум расчитываешь на отдачу, это как инвестиции, иначе и смысла нет ИМХО Но тута по всей видимости уже Скамм, если в коммерческое турне отправился:crackup: Или простыми словами - Баблосбор:i-yes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Интересно запись будет нет тренинга.
Урвать на холяву хотел а потом продавать можно ахахах
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

На счет Дикаприо не подумал! Тут как бы делиться придется за рекламу как минимум:biggrin2: А вот за Репу ему уже не чего не грозит во вселенском масштабе- как не знали бы так и забудут, а кто то и знать не будит:crackup: А вообще если отваливать такие деньги то как минимум расчитываешь на отдачу, это как инвестиции, иначе и смысла нет ИМХО Но тута по всей видимости уже Скамм, если в коммерческое турне отправился:crackup: Или простыми словами - Баблосбор:i-yes:

Ну эт во вселенском масштабе, а в масштабах нашего реально времени и планеты Земля, придется отчитываться перед кинутыми обывателями..
а хотя я думаю он уже на таком уровне денежного дохода и состояния ума находиться, что просто живет и играет в свое удовольствие, особо не привязываясь ни к кому и не к чему..)
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Ну эт во вселенском масштабе, а в масштабах нашего реально времени и планеты Земля, придется отчитываться перед кинутыми обывателями..
Это не будит выглядеть как история в Нью Васюках надеюсь!
А то что Он
на таком уровне денежного дохода и состояния ума находиться, что просто живет и играет в свое удовольствие, особо не привязываясь ни к кому и не к чему..)
Тогда его турне остается загадкой, но не себя показать однозначно, потому что его не кто не знал без раскрутки Дикаприо:crackup: А то что такое массовое сборище и еще однодневное, как по мне все понятно для чего - Пенсионный фонд!
А еще хотел просто поинтересоваться, а что у него с пристрастием к психотропным, галюциногенам, это то же выходит в копеечку?
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

А еще хотел просто поинтересоваться, а что у него с пристрастием к психотропным, галюциногенам, это то же выходит в копеечку?
Ну в фильме он то прошел курс лечения и по идеи уже не должен быть нарко зависимым..))
 

Похожие темы

Сверху Снизу