• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Чёт либо я торможу или что? Не вижу кнопки чтобы снять деньги на Вебмани...пипец:t-1doh:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
А никакой кнопки и нету...
Деньги выведутся автоматом (ну не автоматом имеется ввиду - а администрацией) на кошелек, который указан у тебя в профиле при выполнении следующих условий :
1. минимум для выплаты - 5$
2. Эти 5 долларов должны быть не в графе "Банк" а в графе "WMZ" (т.е. с депозита их нужно снять)...
3. Выплаты делаются в первых числах месяца...

Если в первых числах месяца не выполняются эти условия - деньги в этом месяце Вы не получите... :thumbsup:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Чёт либо я торможу или что? Не вижу кнопки чтобы снять деньги на Вебмани...пипец:t-1doh:

ЗДЕСЬ описаны полные условия. Приведу цитату по твоему вопросу:
Выплаты.

Мы позволяем конвертировать заработанные очки на WMZ по следующему курсу:
5 WMZ очков = 5 WMZ (webmoney)

Минимальная сумма для выплаты - 5 WMZ.
Выплаты производятся один раз в месяц в первых числах каждого месяца при наборе минимальной суммы.
Не забывайте указывать свой WMZ кошелек в профиле, иначе выплата будет перенесена на следующий платежный период.
 
Последнее редактирование модератором:

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Эт да, я уже прочитал, а написал тему сначала, а потом уже прочитал, но не удали тему, моя вина. :)
 
Сверху Снизу