• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Восстановление пароля!

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Нужна ваша помощь, неожаданно для себя, забыл пароль к своему счета в РМ :t-1doh: Вот такие дела... написал через обратную связь на сайте еще вчера днем, в ответ тишина... хоть и заявляют, что у них суппорт работает круглосуточно, увы нет :l-1no:
Сейчас написал повторно...

Может у кого-то была такая ситуация с этой платежкой, кто подскажет?
Заранее спасибо.

С уважением,
Константин.

добавлено через 4 часа 11 минут
Уважаемые! Неужели ни кто не знает ответ на мой вопрос ??? :wallbash:
И суппорт молчит уже какой день... написал им уже 2-3 письма...
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

Итак, я восстановил сегодня свой пароль!
Попереписывался с суппортом... ответил на их вопросы, и они выслали мне новый пароль!
Ура! Ура! Ура!

С уважением,
Константин.
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

Да .Теперь у меня также похожая ситуация-с паролем(позабыл его).Вернее старый есть-но мне предложили новый (в целях безопасности).Что я и сделал.Но не записал ,а посчитал что простой и запомню:rolleyes:
Теперь вот и нет доступа. Позавчера написал в обратной связи про ето .Попросил помочь.Написал только свой ID в их системе.
Ответили. Вышлите мол более подробную информацию о аккаунте.Выслал. Прислали ответ что всё вроде в порядке.Спасибо.Ждите новый пароль на свой Емейл.Ну вот пока жду.

Пришло письмо от суппорта. Но не с паролем. А в связи с их правилами безопасности выслать какие либо официальные документы. Тоесть их сканы. Ну выслал водит.права да свою кредитную карту.Ну посмотрим что из этого выйдет. Буду ждать
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

Месяц назад, поменял пароль и забыл сохранить. Саппорт в течении 5 минут после запроса выслал новый.
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

Месяц назад, поменял пароль и забыл сохранить. Саппорт в течении 5 минут после запроса выслал новый.

Ну возможно я чтото написал -не совпадающее с данными на аккаунте.Хотя разве что своё имя на английском-нужно было на русском(в ответ сапорт написал мне по русс).
Сегодня получил ответ -что мол спасибо проверили.В ближайшее время ждите пароль.Подожду:k-unsure:
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

Сегодня наконец получил письмо от суппорта.:) .Я уж немного засомневался что получу:rolleyes:
Так что получил пароль новый и сделал свой сразу
 
Последнее редактирование:

GreatPerson7

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

хм...странно. У меняя была такая же ситуация с паролем, так мне сразу ответили...я ждал буквально пару часов:wink2:
 

independent.author

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

Мда...суппорт работает, конечно, не лучшим образом! Но, скором времени обещают всё наладить. Будем надеяться:)
 

Crazy.and.clever

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

Мда...суппорт работает, конечно, не лучшим образом! Но, скором времени обещают всё наладить. Будем надеяться:)

Неоднократно восстанавливал пароль(ну, память у меня очень плохая, что ж тут поделаешь), проблем вообще никаких не возникало. Всё происходило очень быстро, даже быстрее, чем я думал:)
 

Black.Sun.Rise4

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

Неоднократно восстанавливал пароль(ну, память у меня очень плохая, что ж тут поделаешь), проблем вообще никаких не возникало. Всё происходило очень быстро, даже быстрее, чем я думал:)

У меня тоже проблем с этим не возникало, но нам с тобой надо срочно тренировать память:wink2:
...лично я не просто забываю свои пароли, я еще и забываю их записывать:biggrin2:
 

kevolech

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

А я вот дня три назад не смог зайти в свой аккаунт, даже не знаю в чём дело, пароль у меня записан да и помню я его очень хорошо, так, что дело не в нём . Написал заявку на смену пароля в суппорт. Получил ответ, что скоро мне вышлют новый на мыло. Вот жду уже два дня. Отправил уже пару писем, а в ответ тишина.
Меня ещё интересует причина того, почему нет доступа в мой аккаунт.
Пароль и ID отпадают 100%. И как в дальнейшем избежать таких неприятных ситуаций, может кто даст совет?

добавлено через 21 час 47 минут
Вобщем получил я пароль, захожу в свой аккаунт (там у меня было немногим меньше 200$) а на счету у меня ноль и в истории остался номер кошелька, на который были переведены деньги.
Вот так

добавлено через 22 часа 39 минут
написал им про всё это и получил ответ:

Дорогой Viktor,

Мы попытаемся вернуть ваши деньги, но мы будем способными сделать, что только если мошенник не забрал бы это из нашей системы пока.

Искренне, Менеджер Поддержки Клиента.
Andrew Lionel
 
Последнее редактирование:

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Восстановление пароля!

я один раз забыл пароль к почтовому ящику, пару недель переписывался с сюпортом, эффект ноль, подбирал долго , но примерно через год сам вспомнил :thumbsup:
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
потерял пароль,написал в суппорт,тишина уже сутки
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
потерял пароль,написал в суппорт,тишина уже сутки

у них по регламенту трое суток на ответ, так что еще не много времени прошло, но все равно лучше слать письма каждый день - суппорт там мягко говоря не очень работает

когда у меня была проблема с паролем - около недели потратил на восстановление
 

Sapsan

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Такая-же фигня. 30-го поменял пароль, а система не принимает. Сегодня написал в суппорт. Сказали что в течении 3-х дней. Подождём, увидим.
 

Sapsan

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот. Вечер 4 апреля. Прислали пароль. Сразу поменял на свой. Всё работает.
 

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

Rusorum

Любитель
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
352
Реакции
7
Поинты
0.000
А я вот дня три назад не смог зайти в свой аккаунт, даже не знаю в чём дело, пароль у меня записан да и помню я его очень хорошо, так, что дело не в нём . Написал заявку на смену пароля в суппорт. Получил ответ, что скоро мне вышлют новый на мыло. Вот жду уже два дня. Отправил уже пару писем, а в ответ тишина.
Меня ещё интересует причина того, почему нет доступа в мой аккаунт.
Пароль и ID отпадают 100%. И как в дальнейшем избежать таких неприятных ситуаций, может кто даст совет?
Аналогичная ситуация.Написал в поддержку но ответа пока не получил.
Кстати,деньги то вам вернули?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Тоже забыл пароль, не хотелось бы заморачиваться с восстановлием, денег там нет. Разрешено иметь несколько аккаунтов у них? Кто подскажет?
 
Сверху Снизу