• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вот чего биткоин-трейдерам следует ждать, по словам Брайана Келли



После огромного роста в 2020 году аналитик CNBC Брайан Келли говорит, что любой, кто теперь хочет купить биткойн, должен подумать о замедлении своего роста.

Генеральный директор компании BKCM, занимающейся инвестициями в цифровую валюту, говорит, что он по-прежнему считает, что цена биткойнов в долгосрочной перспективе существенно вырастет, но любой, кто хочет выйти на рынок сейчас, должен быть готов к откату до 12000 долларов.

«Давайте проясним, я все еще биткойн-бык. В конечном итоге я собираюсь быть быком в течение следующего десятилетия. Но если я сниму шляпу долгосрочного инвестора и надену шляпу трейдера, я начинаю замечать пару вещей, которые являются признаками вершины. Биткойн больше, чем любой другой класс активов в мире, боится упустить (fomo). Мы начинаем видеть, как спекулятивные монеты стоимостью менее 5 долларов начинают расти на 30-40% за день. Это те вещи, которые случаются на краткосрочных и среднесрочных пиках.

Когда я смотрю на рост количества адресов, рынок оценивает их примерно в 25% брутто адресов в течение следующих 30 дней. Всякий раз, когда вы получаете такое большое количество адресов, это знак предостережения. И последнее: мы начинаем видеть, как на этот рынок выходит розничная торговля, и вы начинаете видеть, что процентные ставки, взимаемые с маржи, намного выше.

Так что все это признаки того, что, эй, я думаю, покупать биткойны - это нормально. Ранее в этом году я сказал, что биткойн может вырасти до 50 000 долларов в течение года. Я все еще думаю, что это так, но если вы покупаете биткойн по цене 19 000 долларов, вы должны быть готовы к тому, что он упадет до 12 000 долларов, прежде чем он вырастет до 50 000 долларов. Поэтому я бы просто проявил осторожность в отношении любого актива, который за год вырос почти на 200% ".

Келли говорит, что его фонд закрыл часть своих длинных позиций по биткойнам в ожидании коррекции.

Он считает, что инвесторы, желающие выйти на рынок или увеличить свои позиции в Биткойне, должны инвестировать половину того, что они в конечном итоге хотят вложить в лучшую криптовалюту, а затем подождать, чтобы инвестировать оставшуюся часть после того, как BTC пройдет здоровый откат.

«Для фонда на этой неделе у нас меньше длинных биткойнов, чем две или три недели назад. У нас всегда будет основная позиция, но вы можете ее обойти.

Если вы являетесь инвестором дома и говорите, что я хочу получить биткойн, я думаю, что это будет 50 000 долларов, возможно, купите половину прямо здесь. Ждите отката. Подождите одного из тех случаев, когда мы говорим, что у Биткойна была худшая неделя за два года. В этот день вы захотите купить вторую половину ".

Источник

Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
На втором откате покупайте. Только вот когда он будет))
 
Сверху Снизу