• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Встречи с инвесторами с 24 октября по 30 ноября

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Ноябрь для меня - это месяц разъездов по личным делам. Учитывая, что мне нужно посетить много конференций, концертов и семинаров, предлагаю использовать это время как возможность встретиться с вами лично.
На личной встрече можно:

1) Обсудить все прошлые и текущие проекты, посмотреть УРЛы сайтов, и.т.д.
2) Пообщаться о перспективах инвестиций в сайтостроении, о дальнейших планах
3) Поднять вопрос частного инвестирования
4) Просто познакомиться, чтоб знать человека, в деятельность которого вкладываете деньги.

Точно буду в таких городах:
Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Луцк, Ровно, Киев, Кировоград, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Запорожье, Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Ростов-на-Дону, Белгород, Воронеж.

Кроме этих, буду еще в очень многих городах, поэтому если есть желание встретиться и пообщаться, пишите свой город в этой теме.

Спасибо за внимание!
 

bethemost

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично, Санкт-Петербург.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
По Питеру, если есть желание можем организовать встречу сразу с несколькими инвесторами, если таких наберется. Или же все отдельно?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Ок, свяжитесь со мной в ICQ, обсудим.

А в Киеве вы когда будете?
Пока неизвестно, но точно на следующей неделе.

По Питеру, если есть желание можем организовать встречу сразу с несколькими инвесторами, если таких наберется. Или же все отдельно?
Если остальные инвесторы будут не против, я только ЗА!
 

bethemost

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
По Питеру, если есть желание можем организовать встречу сразу с несколькими инвесторами, если таких наберется. Или же все отдельно?
Вполне возможно возникнет проблема с согласованием времени..Но идея очень даже хорошая, я - за!
 
Последнее редактирование:

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
По Питеру, если есть желание можем организовать встречу сразу с несколькими инвесторами, если таких наберется. Или же все отдельно?

Присоединюсь к общей встрече. :e-clap:
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Ноябрь для меня - это месяц разъездов по личным делам. Учитывая, что мне нужно посетить много конференций, концертов и семинаров, предлагаю использовать это время как возможность встретиться с вами лично.
Саша, я очень рад что ты так интересно и весело живешь, ты долги думаешь отдавать????Какие встречи,какие разговоры???Тебе не страшно?Ты занял кучу денег,когда ты их отдавать собираешься?

добавлено через 2 минуты
3) Поднять вопрос частного инвестирования
4) Просто познакомиться, чтоб знать человека, в деятельность которого вкладываете деньги.
Я однажды уже с тобой познакомился на 5000 долларов,кто то еще хочет?Верни деньги!!!!
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Как встреча прошла?Смотрю куча отписавшихся,Граф не отмалчивайся,напиши как там поживает наш должник, ему некогда, у него культурная программа...Ты я думаю единственный, кто хоть как то в курсе дел должника...
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
О точно! Я и забыл, что Сашка денег задолжал, но он наверное сам забыл уже!:rolleyes:
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Я однажды уже с тобой познакомился на 5000 долларов,кто то еще хочет?Верни деньги!!!!
Сроки исковой давности давно минули. Даже теоретически он вам ничего не должен.
 
Сверху Снизу