• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Делитесь опытом. Какими советниками и на каких ДЦ пользовались?
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

Зарабатывать пробовал. Но уже давно. А потому и не помню как они назывались.
Как итог могу сказать, в конце-концов советники сливали депозит.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент я так только с помощью советника и зарабатываю. Запускаю трейдер и занимаюсь посторонними делами... Мне очень нравится. За все то время, которое я с ним работаю, мой баланс только увеличивался:thumbsup: Если вас заинтересовало, то подробнее можно посмотреть на сайте, который у меня в подписи.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

Зарабатывать пробовал. Но уже давно. А потому и не помню как они назывались.
Как итог могу сказать, в конце-концов советники сливали депозит.


Обычно к таким высказываниям у меня один вопрос.А можно поинтересоватся как успехи у вас с торговлей без советников? Много ли вывели с форекса? Может стоит подумать кто сливатор-советник или человек.
Я уже долгое время работаю успешно с гепардом,хотя куда не посмотри кругом у всех сливает депозиты и тд.
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

Обычно к таким высказываниям у меня один вопрос.А можно поинтересоватся как успехи у вас с торговлей без советников? Много ли вывели с форекса? Может стоит подумать кто сливатор-советник или человек.
Я уже долгое время работаю успешно с гепардом,хотя куда не посмотри кругом у всех сливает депозиты и тд.

А разве советник не должен делать ВСЕ за "трейдера"? Я никогда не работал с советниками, но мне казалось, что с советником, от "трейдера" ничего не зависит...
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников???

А разве советник не должен делать ВСЕ за "трейдера"? Я никогда не работал с советниками, но мне казалось, что с советником, от "трейдера" ничего не зависит...

ВСЁ это понятие растяжимое.Я общался с многими ребятами на форуме и пришёл к 1 выводу.Даже если сказать человеку что именно этот советник должен работать сам без твоего вмешательства-он всё равно будет закрывать профитные позиции открытые советником,когда увидит большой профит по открытому ордеру.Хотя до выставленного t/p советником ещё 100-200 пунктов.А потом жаловатся что в конце месяца прибыль меньше чем просадка.

Также нельзя забывать что нужно внимательно поискать полезную информацию о работе советника,а именно тестовые лабаратории где видно сколько советник там работает и как.А не читать на форумах сообщения типа сливает при сильном тренде,всё равно сольёт.А спросите у этих людей что они подразумевают под сильным тредном?Пусть приведут пример.
А если у вас ночьной скальпёр сливает-проблемма в советнике? В трейдере? Нет.ДЦ мешают им работать.Найдите способ когда,где и как запускать советника и забудете про сливы.

Но не забывайте 1 вещь.Есть советники,которые действительно сливаторы( а именно недоработаные и сырые) и тут уже ничего не поделаешь.А есть профитные советники,проверенные временем на реальных счетах-но есть причины, по которым к ним прилеплен ярлык ''сливатор''.
1.Дц не дают работать нормально
2.Трейдер неправильно его использует
3.Дц даёт работать,трейдер правильно использует-но там где он его скачал позаботились о том чтобы трейдер слил.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
На данный момент я так только с помощью советника и зарабатываю. Запускаю трейдер и занимаюсь посторонними делами... Мне очень нравится. За все то время, которое я с ним работаю, мой баланс только увеличивался:thumbsup: Если вас заинтересовало, то подробнее можно посмотреть на сайте, который у меня в подписи.

ну так покажи нам хоть один свой стейтмент довольный ты наш!:biggrin2:
 

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
Ради интереса попробовал этот советник на демо счете, 10 ставок и все по профиту где то от 8 до 20 пунктов. :money:
Может через недельку попробую 500 рублевый счет открыть если на демке все так и будет хорошо.
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем использование советников человеком, требует так же серьезной квалификации трейдера, так как советник требуют постоянной риал таймовой подстройки
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так покажи нам хоть один свой стейтмент довольный ты наш!:biggrin2:

О))) Я тебе ничего не собираюсь доказывать, мистер мозг))):i-yes:

добавлено через 1 минуту
В общем использование советников человеком, требует так же серьезной квалификации трейдера, так как советник требуют постоянной риал таймовой подстройки

Полностью с Вами согласен:wink2: На самом сайте в подписи подробно описано как настроить данного советника:)
 
Последнее редактирование:

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Ради интереса попробовал этот советник на демо счете, 10 ставок и все по профиту где то от 8 до 20 пунктов. :money:
Может через недельку попробую 500 рублевый счет открыть если на демке все так и будет хорошо.

Оставьте потом свои отзывы о работе в реале с этим советником:z-cshowoff01:

добавлено через 11 минут
webguru А требует ли твой советник постоянной подстройки?

Так-то он настраивается один раз и больше в настройки не стоит лезти, иначе там все сбивается и приходится настраивать вновь.
Но если вдруг Вы решили увеличить свой дпозит, допустим c 11$ до 21$ я бы советовал изменить пару цифер в настройках, как это сказано на сайте, ( настройка, я думаю, как Вы прочитали и поняли проходит под депозит) потому что советник начинает более стабильнее работать.
Так что если Вы сочтете это за постоянную подстройку, то пожалуйста:) Я допустим довольствуюсь своим первоначальным депозитом в 20$ и как настроил данный советник больше их не изменял и думаю менять ничего не собираюсь, так как пока его работой полностью удовлетворен:money:
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
О))) Я тебе ничего не собираюсь доказывать, мистер мозг))):i-yes:

добавлено через 1 минуту


Полностью с Вами согласен:wink2: На самом сайте в подписи подробно описано как настроить данного советника:)

То что подробно написано как настроить советника,это хорошо.А вот если бы ещё было немного написано как правильно с ним работать что бы он не слил депозит-было бы замечательно.Насколько мне известно есть 3 версии грааля.Агресивный грааль сливает на 6 день.Классический грааль сливает на 6 день.Консервативный грааль рекордсмен-сливает на 119 день.Если у вас есть особые настройки или наработки как эту статистику изменить-будет полезно.А так грош цена вашим советам по установке советника.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
То что подробно написано как настроить советника,это хорошо.А вот если бы ещё было немного написано как правильно с ним работать что бы он не слил депозит-было бы замечательно.Насколько мне известно есть 3 версии грааля.Агресивный грааль сливает на 6 день.Классический грааль сливает на 6 день.Консервативный грааль рекордсмен-сливает на 119 день.Если у вас есть особые настройки или наработки как эту статистику изменить-будет полезно.А так грош цена вашим советам по установке советника.

Работаю с ним уже примерно 2 месяца, пока он меня в минус не гонял.:) Про 119 день ничего не знаю, но это весьма интересно:) Понаблюдаем:biggrin2:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
У меня Ilan 1.6 работает сам! За день бывает даст 30% прибыли, бывает меньше, бывает ничего не даст, но в минус не уходит. Тем не менее я всё равно не спускаю с него глаз. Так спокойнее.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня Ilan 1.6 работает сам! За день бывает даст 30% прибыли, бывает меньше, бывает ничего не даст, но в минус не уходит. Тем не менее я всё равно не спускаю с него глаз. Так спокойнее.

Да, действительно так спокойнее. Я сам постоянно слежу за работой Graal
 

schtoff

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Зарабатываете на автопилоте начальный капитал - несколько (десятков:)) $$$ здесь:
go.jetswap.com/reg
и здесь:
tickerbar.info/join_now.ghc

2. Регистрируете центовый (для начала) счет (я для интереса выбрал cent.eurica)
по ссылке instaforex.com/ кладете на него от 5-15$$$, при этом у вас на счете как бы 500-1500 $$$
(счет-то центовый:))

3. присылаете мне номер вашего счета и инвестпароль к нему, и я даю вам ссылку на бесплатное скачивание
торгового робота scalper day martingeil v.2
(за который я в свое время на plati.ru заплатил 29.99$ (опять же спасибо jetswap и tickerbar :))

4. далее вы всего лишь должны быть online, а робот в автоматическом режиме будет зарабатывать вам те самые центы/доллары:))

PS. Робот устроен так, что вытягивает даже убыточные сделки в +, за счет некоторого запаса прочности депозита.
Поэтому меньше 500$$$ класть не рекомендую.
и, Удачи всем нам. будут вопросы, пишите ivl (собака) box.vsi.ru

добавлено через 1 минуту
Это был пример, как БЕСПЛАТНО заработать советником в конкретно взятом ДЦ :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу