Выбираем самые стабильные серфы на Сентябрь!

Лучшая автосерфинг программа СЕНТЯБРЯ - это


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Предлагаю проголосовать за автосерфинг программу Сентября, которая по вашему мнению даст вам наибольшую прибыль и проработает в течение всего месяца и даже больше.

На голосование номинировано 23 серфа (11 русских и 12 иностранных):

русские:
MegaCredit.biz
autosurf.skywm.info
17x7.com
kapitalist.org
speedinvest.biz
as5.ru
profitforyou.org
buxarsurf.com
msmsurf.com
msmsurf.info
AlfaSurf.org



английские:
FirstComeFirstSurf.com
Pyramidsurf.com
pstraffic.com
mercedessurf.com
surfingforliving.com
bigcashsurf.com
advertising-surf.net
incomestorm.net
clicktosurf.biz
autosurflifestyle.com
zprosurf.com
feredsurf.com



1 Октября, а возможно несколько дней позже будут подведены итоги.
Серф, дающий наибольшую прибыль среди остальных и стабильно платящий на момент 30 сентября будет победителем нашего конкурса.

И те, кто голосовал за данный серф-победитель - получат денежные призы
:new4: :biggthumpup:

Обязательное Условие: Денежные Призы получат те участники, кто вложил в серф свои деньги, а также оставил небольшой комментарий в этой ветке по программе-победителю. Нам не столько важно знать сколько вы вложили в данный серф, а сколько комментарий почему вы в него вложили.:i-yes:

P.S. Хочу еще добавить, что денежные призы за серфа-победителя получат только те участники форума, у которых есть хотя бы 50 сообщений. Чтобы не было обмана ;)

Еще один очень важный момент, при голосовании за серф с правилом 50/50% имейте в виду, что при ежедневном заработке, к примеру 10%, мы будем делить его на двое, т.к. половину выплаты вам в любом случае прийдется отдать на покупку нового апгрейда.

P.P.S.
На момент 30 сентября у всех программ, которые участвуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Проголосовал за kapitalist.org работаю с ним давно, хотел одно время расстаться, но... хороший серф, платит своевременно, есть вожможность реинвестиций - молодцы одним словом.
А вот buxarsurf.com меня разачаровал - сумма на вывод висит уже несколько дней - однако это звоночек, а хороший был проект.
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдал голос проекту 17х7. Процент - хороший, админ - достаточно известный, чтобы имело место доверие к проекту. Кручу в нём пока 130 у.е. и не думаю, что это предел.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом месяце решил поддержать speedinvest:thumbsup:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Может и ошибусь в выборе лидера, но надеюсь, что выбранный мой проект не подложит такую же свинью как 13дейли...

Мой выбор 17х7 - вклад 100$ (надеюсь в ближайшее время увеличить вдвое).
 

DIMON_s

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой выбор пал на Incomestorm.net. Почему? -- много участников, нет задержек по проплате, почти не надо серфить (всего 5 сайтов). Уж учень хорошие отзывы на www.talkgold.com. Да и сайт сам по себе не очень обычный.:d-thumbup:
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой выбор bigcashsurf.com:) Почему? Просто очень нравится этот серф)
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой выбор - autosurflifestyle.com
Из западных нравится больше всего, сделан добротно , % хороший ,
нравится что можно пропустить день - потом нагнать и в любой момент инстантом можно снять свои деньги. :)
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
17х7.com
Стараюсь поддерживать "наших производителей". И очень рад тому. Надеюсь 17х7.com будет победителем!
 
Последнее редактирование:

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
speedinvest.biz Вне асяких сомнений! Админ молодец!:appl:
 
Последнее редактирование модератором:

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне вот что интересно:) И Капиталист и СпидИнвест принадлежат одному человеку, % в совокупности одинаковый, а выбирают все равно Капиталиста...
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
profitforyou.org
Что то мне так кажется :).
Серф молодой, амбиции большие ... почему-бы и нет :thumbsup: ?
Нравится в нем: небольшие сроки вклада, да и сам максимальный вклад радует ;).
Такой себе чисто домашний серф :rolleyes:
 

vrag86

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил в speedinvest 40 $. Сумма конечно небольшая но выплаты каждую неделю. В данном серфе мне нравится, что админ быстро отвечает на вопросы и решает проблемы, хотя таковых немного, но последняя проблема по поводу е-голда была решена быстро и главное правильно - в пользу либерти
 

Julianna

Интересующийся
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свой голос отдала проекту 17х7. Понравился процент, вложила немного, но надеюсь в близжайщее время решить этот вопрос...
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же 17х7.com. Админ проекта - человек известный. Плюс страховка от ещё одного известного человека. Да и процент нормальный.
 

master-SHeF

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не профи и занимаюсь серфингом всего лишь несколько месяцев, большей частью не удачно - но это тоже опыт. Серф который действительно платит - это as5.ru вложил в него более 50 бакинских рубликов. Хороший %, рускоязычный, грамотный админ, молодой но перспективный. Вобщем поддерживаю Эда, мой голос - AS5.ru
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот раз хочу проголосовать за 17x7.com. Отличный серф и доходность не малая.
 
Сверху Снизу