• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выдачи кредитных карт в России упали вдвое

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Выдачи кредитных карт в России упали вдвое​

В России в минувшем январе выдачи кредитных карт гражданам упали вдвое по сравнению с декабрем 2020 года. Об этом в субботу, 27 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на бюро кредитных историй «Эквифакс».

Отмечается, что в общей сложности за первый месяц года было выдано порядка 578 тысяч кредиток. Это на 45 процентов меньше, чем в декабре 2020-го и на 17 процентов меньше, чем в январе прошлого года.

При этом общий объем выдаваемых средств также за месяц упал на 43 процента — до 37,7 миллиарда рублей.
«Снижение выдачи кредитных карт в январе обусловлено двумя основными факторами: в первую очередь, сезонностью, а во вторую — консервативными подходами кредиторов», — пояснил гендиректор «Эквифакса» Олег Лагуткин.
По его словам, в январе российские банки одобрили всего 28 процентов заявок на кредитки, доведя этот показатель до многолетнего минимума.
Ранее в феврале россиянам раскрыли самые популярные виды мошенничества с банковскими картами. Отмечалось, что большинство случаев мошенничества связаны с различными инструментами социальной инженерии.

Источник
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
По его словам, в январе российские банки одобрили всего 28 процентов заявок на кредитки, доведя этот показатель до многолетнего минимума.
я думал что кредитки выдаются всем и везде. суммы то разные, но в целом минималку можно было по кредитке получить?! оказывается уже и этого не дают?
 
Сверху Снизу