• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выигранные в лото деньги россияне тратят в основном на погашение кредитов и на зубы

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084




Пресс-служба российской лотереи "Столото" рассказала, что выигранные в лотереи деньги наши граждане в основном тратят, чтобы погасить имеющиеся у них банковские кредиты.

Дополнительно к этому сообщению издание "Аргументы и факты" свой рейтинг предпочтений россиян выигравших в лотерею и он очень схож с сообщением от "Столото".

Итак, первое место в этом списке трат лотерейный денег россиян, конечно, занимает погашение ранее взятых кредитов и как говорится — это святое, а иначе жди в гости коллекторов с описью имущества и т.д.

На втором месте у таких "счастливчиков" стоят мысли о покупке себе новой недвижимости, ведь для многих это самый актуальнейший вопрос.

Далее, многие думают также о заграничном путешествии — мол мир посмотреть и себя заодно всем показать.

На четвертом месте более практичная задача — это вставить себе новые зубы. А что — раз деньги есть, то зачем страдать зубами, в принципе всё логично.

А вот пятое место заняла благотворительность и конечно, не грех отдать часть выигранного тем кто нуждается больше всего.

В "Столото" добавили, что значительная часть людей, получив на руки выигрыш просто реализуют свою давнюю мечту. Так, один меломан, после получения энной суммы в качестве выигрыша, взял и сразу купил себе караоке-клуб. Другой заявил, что он начинающий предприниматель и весь выигрыш потратил на приобретение продуктового магазина. Третий "счастливый" обладатель нескольких миллионов попёр сразу в кругосветку, а пенсионерка купила себе спортивный велобайк — это была мечта ещё её дальнего детства.

И напомним, что в прошлом году петербурженка Любовь Догорова выиграла в "Русское лото" более 500 млн рублей и по её словам на эти деньги она купила себе новую квартиру в Питере и основательно "прошлась" по всем самым дорогим бутикам города на Неве.

А последний счастливый обладатель миллиарда рублей из Москвы, так пока и не объявился в "Столото" со своим "суперсчастливым" билетом. Интересно, в чем он ещё сомневается? Может не верит, что ему выплатят такую огромную сумму?

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5e170c81b7569
 

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Re: Выигранные в лото деньги россияне тратят в основном на погашение кредитов и на зу

счастливый обладатель миллиарда рублей из Москвы
Россиянка получила лотерейный билет на день рождения и стала миллиардершей

Объявлено имя россиянки, выигравшей один миллиард рублей в лотерее Столото. Об этом РИА Новости рассказали в организации.

Жительница Подмосковья Надежда Бартош получила лотерейный билет в подарок на день рождения 31 декабря.

https://lenta.ru/news/2020/01/09/stoloto/
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Re: Выигранные в лото деньги россияне тратят в основном на погашение кредитов и на зу

Россиянка получила лотерейный билет на день рождения и стала миллиардершей
Да, вот она - новая миллиардерша из России на фото ниже.



И в интервью СМИ сначала она заявила, что: "По словам победительницы и ее супруга, пока их жизнь никак не изменится, они продолжат развивать собственный бизнес. Надежда собирается купить себе с выигрыша украшение, которое будет напоминать о миллиарде и станет достойным подарком на день рождения."

Но все-таки сразу на текущей неделе закрыла своё ИП и видимо сосредоточилась только на украшениях:)

тут
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Сверху Снизу