• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Высококлассные прогнозы с высокой доходностью.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ottius

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Это о ставках, на которых можно хорошо зарабатывать.

Я ставлю на теннис, баскетбол хоккей и футбол. Предпочтение в ставках отдаю теннису, потому что его всегда много в линии, есть из чего выбрать. И ничьей нету, что очень важно, и кэфы хорошие, особенно, если выбирать матчи на счёт 2:1 (около 4 кэфы на такой счёт), да и вообще кэфы ниже 1.7 я не ставлю обычно, мой средний кэф выше 2.
Глянув на дату регистрации моего забаненного на марафоруме ника по ссылке (ссылку на ник я дал ниже), а с тех пор прошло много времени, можно понять, что ставками я занялся давно. Сначала это было хобби, подталкиваемое желанием быстрой наживы (пришёл - поставил побольше, выиграл мечта любого начинающего игрока такая), потом, с прошествием времени, я всё больше узнавал о спорте, названия и игровые характеристики команд и даже самых экзотических теннисистов знаю отлично, пересмотрел сотни, если не тысячи трансляций матчей (футбол, теннис, баскетбол, хоккей) и выработал свою стратегию игры, при которой ставки не превышают 7% от начального банка на событие.

В ставках выигрывают на длительном промежутке времени немногие, и вот я, на свой скромный взгляд, конечно, отношу себя к этим, немногим, выигрывающим у контор. Да ещё и как выигрывающим. К выигрывающим красиво, на кэфах, среди которых нет низких, на ставках без попанства.
Вот мой ник, который на марафоруме забанили за мат, которого не было. Ник старый, с большим количеством сообщений:
http://forum.marathonbet.com/profile.php?mode=viewprofile&u=9970


Вот мой топик со ставками, который я вёл на другом форуме, популярном среди игроков биржи Betfair http://livebk.ru/index.php?showtopic=971&pid=3786&st=520&#entry3786

Подвожу итог темы, которую я вёл.

На каждое событие, кроме матча Гарсия-Видагани, было по 7% от начального банка. По 7% от начального банка на каждый матч на протяжении всей темы были ставки.
Начальный банк был 100%

Cейчас банк 801.18%

То есть выиграно 701.18% в плюс к начальному банку.

Прибыль составляет 701.18%

Банк увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной, были по 7% от начального банка на событие.
За тему, которую я вёл на форуме, за такие ставки и такую доходность ставок, я получил там звание Pro Gambler, которого до меня удостоились всего 2 человека за всё время существования форума.

Подведу итог максимально высоким коэффициентам, которые были выиграны (все матчи были в моей теме, читавшие тему видели это и и ставили вслед за мной на некоторые из них).

Максимальный сыгравший коэффициент в футболе: 3.5
Максимальный сыгравший коэффициент в хоккее: 4.25
Максимальный сыгравший коэффициент в баскетболе: 1.94
Максимальный сыгравший коэффициент в теннисе: 4.4

Прибыль составляет 701.18%


Давать ставки бесплатно (с учётом того, что тему я больше вести не хочу по той причине, что ведение темы отнимает много времени, а пока вёл тему, ставки в ней были бесплатными) смысла нет, потому что все хорошие и опытные игроки открывают рассылки, подписки и прочее, что служит дополнительным доходом к тем деньгам, которые они выигрывают на собственных ставках.

Вот и я решил попробовать сотрудничать с другими игроками, много времени ведь не займёт выйти в аську и дать прогнозы, не то, что вести тему на форуме.
Значит, варианты такие:
1) Рассылка (как у Глумера, Теннисбеттинга, которые имеют гораздо более скромную результативность и доходность, чем я).
2) Пакеты матчей (как у Базар-Вокзала, например, все свои матчи за день он отдаёт по тысяче рублей, оптом).
3) Процент с выигрыша.
Мне больше импонирует третий вариант, конечно.

Кроме того, есть у меня система игры в ливе на теннисе (это уже ближе к д/у, но ставки в ливе у меня не более 20 процентов составляют, я привык играть именно по линии), она привязана строго к двум конторам.

Почитайте мою тему. По тем ставкам, которые я выбираю, можно понять те основания, по которым я и выбираю ставки, кое-где я и комментарии писал.
Если желаете зарабатывать вместе, используя советы опытного игрока с большим стажем (мои советы), то можете писать мне в аську 611-990-145


Да, вот ещё что. Возможные посты недалёких, что вот, мол, ставки на другом форуме ничего не значат, попости-ка ты у нас, я на них не буду реагировать. По их логике, при открытии темы на любом форуме надо писать на форуме новом и всё начинать заново, что соответствует уму только малолеток. Я этого делать не буду. Серьёзные игроки, прочитав ту мою тему, поймут мой уровень игры.

А раз открываю здесь тему, то сегодня напишу одну из своих вечерних ставок здесь, у вас, в этой теме.
С уважением, Bлaдимиp.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
второй теме 14 дней+никакой статистики... :wink2:
а что же с первой?почему ссылку на тему с марафона нельзя показать?
 

Ottius

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые зарегистрированные пользователи этого форума и просто посетители!

Вот одна из моих сегодняшних ставок:

22:00 Додиг -Села

Додиг -2.5 (1.971) 7%
pinnaclesports


До матча полчаса или даже больше, если матч отложат.

добавлено через 20 минут
второй теме 14 дней+никакой статистики... :wink2:
а что же с первой?почему ссылку на тему с марафона нельзя показать?

А первую мою тему вы только что удалили за нечитаемый вид, я вот и создал сейчас вторую с учётом Ваших пожеланий, как тема должна выглядеть.

По поводу статистики темы, которую я вёл. Она есть, причём, весьма подробная. Процент от банка указание на то, что играю сериями (пакетами) либо по 12 матчей в серии, либо пакетами "один день", после чего идёт новая "серия" или новый "пакет матчей" в этой же теме. Вот так я и вёл тему. 27 страниц, ставки по 7% от начального банка на событие, подведение статистики (выиграло проиграло, бан такой-то) несколько раз в день. Всё там есть, тема велась под пристальным вниманием администраторов форума, сотрудничающего с биржей ставок Betfair.
Банк увеличен в 8 раз ставками, все из которых. кроме одной были по 7% от начального банка.

Насчёт форума БК "Марафон". Когда меня там забанили. то тему удалили мою , до моего бана там. вёл там тему, имел профит около 400%, потом попал под бан с формулировкой за мат (которого не было), темы была удалена, удалили почти все сообщения моего ника 2006-го года регистрации (ссылку на свой забаненный ник я дал).

Я некоторое время не писал на форумах. Потом открыл тему на том форуме, на который даю ссылку, открыл эту тему, подчёркиваю это, с банком в 100%, то есть начав банк заново.
и увеличил банк в 8 раз ( больше 700% плюса банк 801.18 % в итоге).

Вести долго тему нет времени сейчас, так как половину ставок я делаю в пунктах приёма ставок, а не в интернете.

Давать ставки бесплатно (с учётом того, что тему я больше вести не хочу по той причине, что ведение темы отнимает много времени, а пока вёл тему, ставки в ней были бесплатными) смысла нет, потому что все хорошие и опытные игроки открывают рассылки, подписки и прочее, что служит дополнительным доходом к тем деньгам, которые они выигрывают на собственных ставках.

Вот и я решил попробовать сотрудничать с другими игроками, много времени ведь не займёт выйти в аську и дать прогнозы, не то, что вести тему на форуме.
Значит, варианты такие:
1) Рассылка (как у Глумера, Теннисбеттинга, которые имеют гораздо более скромную результативность и доходность, чем я).
2) Пакеты матчей (как у Базар-Вокзала, например, все свои матчи за день он отдаёт по тысяче рублей, оптом).
3) Процент с выигрыша.
Мне больше импонирует третий вариант, конечно.

Кроме того, есть у меня система игры в ливе на теннисе (это уже ближе к д/у, но ставки в ливе у меня не более 20 процентов составляют, я привык играть именно по линии), она привязана строго к двум конторам.

Почитайте мою тему. По тем ставкам, которые я выбираю, можно понять те основания, по которым я и выбираю ставки, кое-где я и комментарии писал.


Одну из своихсегодняшних ставок я написал, уважаемые игроки.

Если желаете зарабатывать вместе, используя советы опытного игрока с большим стажем (мои советы), то можете писать мне в аську 611-990-145
В личку не пишите (я на форуме тутбуду редко, а вот в аську отвечу всегда).

добавлено через 37 минут
ставить 7% от банка на кефы от 3 до 17, смаоубийство на дистанции)))

В первый и последний раз я комментирую сообщение одного из недалёких. Ставить по 7% от банка на кэфы от 3 до 17 - самоубийство для таких, как Вы (слил - пополнил, слил - пополнил - Ваша участь).
А при банке набранном до 500 с лишним процентов уже, когда были 2 ставки с кэфом 17 на мексиканских домашних теннисистов (ловил возможную сдачу матча) - это отлично. Почему? Потому, что банк в 500% ставками по 7% от начального банка сделать может только тот, кто разбирается в спорте и ставках.


Итог периода (последняя страница моей темы, ссылка есть):

Начальный банк был 100%
Cейчас банк 801.18%
То есть выиграно 701.18% в плюс к начальному банку.
Прибыль составляет 701.18%

Банк увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной, были по 7% от начального банка на событие.



Больше комментировать не буду.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
В первый и последний раз я комментирую сообщение одного из недалёких. Ставить по 7% от банка на кэфы от 3 до 17 - самоубийство для таких, как Вы (слил - пополнил, слил - пополнил - Ваша участь).
А при банке набранном до 500 с лишним процентов уже, когда были 2 ставки с кэфом 17 на мексиканских домашних теннисистов (ловил возможную сдачу матча) - это отлично. Почему? Потому, что банк в 500% ставками по 7% от начального банка сделать может только тот, кто разбирается в спорте и ставках.
Ну не смеши людей, "великий мегакапер". Удивил, тут бесплатно 3500% делали. Похоже в "пирамидах", лохи кончались, разводилы сюда все "ломанулись". А может ,расширяются парни.
Ну давайте здесь "вату покатайте". Как там у Вас ?
Отпраил... получил ., отправил -получил....
Бла ,бла, бла,,,, - бла , бла ,бла,,,, Поэму соченил, главное в личку пишите.(еще говорит ,что время нет) Высококлассные прогнозы с высокой доходностью ,так тему назвать,мог только разводила!!! Разместить прогноз на форуме, это 10 сек. Ну нет, будем фиксированный результат выкладывать ( полученный на другом форуме) . Где гарантия , что Вы не "постили" на 10 форумах под разными никами, и лучший результат нам сейчас предъявляете ?

Узнать можно легко их, постоянно стараются что то подменить ,заменить, постоянно где то там,,,, не здесь,,, у них! То скрины суют, то статистику на своем же сайте, сейчас "форум" (у каждой канторы есть форум . Где еще постить , не заморачиваесь?).... Дальше видео пойдет, псевдо архиваторы и т.д. Главное тут ,что на деле ,ничего показать не могут, или стараются минимизировать....
 
Последнее редактирование:

QuietNormal

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Додиг Села 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)
 

Ottius

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Додиг Села 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)

Я в отличном настроении и в ожидании очередного удачного дня в ставках, поэтому сподобился написать такое вот длинное сообщение, которое сейчас отправляю.

Я ведь вчера 2 ставки написать хотел, но одну не смог, форум блокировал создание темы, и только одну получилось написать.
Когда я пытался создать здесь тему незадолго до начала матча Дустова, имея уже 6 сообщений написанных, тут же надо иметь 5 сообщений, чтобы тему можно было создать, когда я пытался создать тему и написать ставку на Дустова, появлялось вот такое сообщение у меня:
"Ottius, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации".

Так что Дустова я написать не смог, а потом блокировка создания темы исчезла, я смог создать её и написал ставку на Додига (-2.5) за полчаса до начала.


Прогнозов у меня достаточно много. К примеру, позавчера вечером было 3 прогноза:

1) Бек - Балуда

Бек -4.5 ( 1.8 ) 7%
Бек Балуда 2:0 (6:3, 6:3) Прошла ставка



2) Ришик - Брункен

Ришик -3.5 ( 1.8 ) 7%
Ришик Брункен 2:0 (6:2, 6:1) Прошла ставка


3) Фоньини - Гонсалес

Гонсалес ( 1.9 ) 7%
Фоньини Гонсалес 2:0 (6:3, 6:4) Ставка не прошла



Полный список вчерашних ставок, из которых я написал тут одну, потому что открывал ознакомительную тему, а в такой теме иногда тоже должны ставки, быть поэтому и написал. Полный список ставок за вчера, вчера рубил по по полной денежку:


1) Ди Мауро - Алкайд 15:05

Ди Мауро -2.5 ( 1.9 ) 7%
Ди Мауро Алкайд 2:0 (6:3, 6:2) Прошла ставка


2) Дустов - Нильсен 16:00

Дустов ( 1.85 ) 7%
Дустов Нильсен 2:0 (6:4, 6:2) Прошла ставка, хотел и на форуме здесь её написать перед матчем, но форум почему-то блокировал создание темы, и я не успел поэтому.


3) Додиг - Села 22:50

Додиг -2.5 ( 1.971 ) 7%
Додиг Села 2:1 (2:6, 6:3, 6:2) Прошла ставка, я её написал здесь, в ознакомительной теме, которую всё-таки получилось создать, несмотря на то, что форум некоторое время блокировал создание темы.

Я этот матч и в ливе играл, я ведь писал, что у меня есть своя, личная система игры в ливе, приспособленная под две конторы. Я +5.5 на Додига брал в ливе Балтбета вчера в начале второго сета, потому что +5.5 на того, кто вообще должен был выиграть матч, +5.5 на Додига было просто ДАРОМ.
Кто сказал, что хорошие, опытные игроки не должны ставить в ливе? Должны, но не более 20% от общего объёма ставок должны составлять ставки в ливе, а 80 ставок или немного больше надо делать именно по линии.

4) Гёргес - Медина-Гарригес 01:30

Медина-Гарригес +3 ( 2.06 ) 7%
Гёргес Медина-Гарригес 0:2 (4:6, 6:7) Прошла ставка

5) Йоханссон - Ларссон 05:00

Ларссон +3.5 ( 1.95 ) 7%
Йоханссон Ларссон 1:2 (6:2, 2:6, 3:6) Прошла ставка



Вчера вообще все ставки прошли, 5 подряд. Я и выкладывая здесь ставку на Додига (-2.5), и указывая сейчас все результаты за последние дня, пишу процент от банка на каждую ставку. 7%.
Банк я вёл на авторитетном и давно существующем форуме игроков на бирже ставок Betfair, ссылка на тему есть в первом моём сообщении здесь.

Ту тему администратор форума закрыл по моей просьбе 21.2.2011. Итог темы:

Начальный банк был 100%
Cейчас банк 801.18%
То есть выиграно 701.18% в плюс к начальному банку.
Прибыль составляет 701.18%

Банк увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной, были по 7% от начального банка на событие.
За тему, которую я вёл на форуме, за такие ставки и такую доходность ставок, я получил там звание Pro Gambler, которого до меня удостоились всего 2 человека за всё время существования форума. То звание дало мне доступ в закрытые разделы форума, в которых очень много полезной и закрытой для других информации.

Почитав мою тему, все 27 страниц, по выбранным ставкам можно понять те основания, по которым я и выбираю ставки, кое-где я и комментарии писал.

На mmpp.ru в личку поступило много сообщений, носящих такой характер:

" Ставки
Привет Ottius. Просмотрел твою тему на livebk.ru - конечно впечатлила - получается с 7 по 21 февраля 700 процентов прибыли! Это конечно хорошо& Сразу видно, что профессионально ставки отбирались. Скажи пожалуйста, а ставки делал исходя из формы команд и игроков или по статистике?"

Ответил - обращаться в аську, там подробнее обсудим. А по статистике выбирать ставки - это путь к проигрышу. Не только и форму игроков надо смотреть, далеко не только её. Факторов очень много. которые учитывать надо.


"Если вы хотите могу вести тему от вашего имени и постить ваши прогнозы некоторое время, многие так начинают продавать свои прогнозы. По поводу сотрудничества, готов с вами работать, уточните какой процент от прибыли вы хотите получать. Заранее спасибо".

Я как-нибудь с ведением ознакомительной темы решу сам. Насчёт прибыли и процентов от неё, это в аську.




Да, вот ещё что. Возможные посты недалёких, что вот, мол, ставки на другом форуме ничего не значат, попости-ка ты у нас, я на них не реагирую, как и сказал. По их логике, при открытии темы на любом форуме надо писать на форуме новом и всё начинать заново, что соответствует уму только малолеток. Я этого делать не буду. Серьёзные игроки, прочитав ту мою тему, поймут мой уровень игры.
Один из своих вчерашних прогнозов я написал здесь при создании темы, вчера второй написать не получилось, форум тогда, блокировал, а ночные 2 прогноза не писал, потому что ушёл спать, да и на форуме тут я редко бываю.


Если желаете зарабатывать вместе, используя советы опытного игрока с большим стажем (мои советы), то можете писать мне в аську 611-990-145
Я ответил здесь и написавшим мне не в аську, а в личку, но подчёркиваю, что бываю я на форуме редко, и гораздо быстрее ответ Вы получите через аську, я в личные сообщения по несколько дней могу не заходить. С аськой ещё такой нюанс, что с утра много новых сообщений поступает за ночь, и я, отвечая на них (на вопросы, на запросы об авторизации), случайно могу удалить некоторых, не ответив им и не прочтя их сообщения (особенности аськи при большом количестве сообщений входящих). В этом случае, не получив ответ, пишите снова, пока не отвечу. В дневное время аська обычно включена, я прямо сидя в конторе могу отвечать иногда, смотря матчи и линию. Так что сотрудничество наше с новыми желающими будет выгодным для всех, я уверен в этом и приложу максимум усилий для достижения высоких результатов в прогнозировании, в которых я заинтересован, потому что сам ставлю деньги.
Кампания по привлечению желающих сотрудничать со мной открыта всего пару дней, и уже более 30 человек (не шучу, серьёзно, так и есть) получили высокий доход за котороткое время, на указанных ставках.
Аська 611-990-145 Обращаясь в аську, по возможности чётко формулируйте, что Вас интересует.


Вот одна из моих сегодняшних ставок, ближайшая по времени начала, её я пишу, раз уж зашёл сейчас на MMGP.COM.



Поспишил - Менендес

Поспишил -2.5 (1.85) 7%
Baltbet

Какой к чёрту Менендес? Единственная возможность выиграть для слабого сейчас Менендеса - это если сам Поспишил решит слить, но зачем тому сливать? Незачем. Поспишил его геймов в 5 решить должен. Фору -3.5 при желании можно сейчас найти почти везде на Ярослава.
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
Ставить по 7% от банка на кэфы от 3 до 17 - самоубийство для таких, как Вы (слил - пополнил, слил - пополнил - Ваша участь).
А при банке набранном до 500 с лишним процентов уже, когда были 2 ставки с кэфом 17 на мексиканских домашних теннисистов (ловил возможную сдачу матча) - это отлично. Почему? Потому, что банк в 500% ставками по 7% от начального банка сделать может только тот, кто разбирается в спорте и ставках.

если ты позиционируешь себя как каппер, продающий прогнозы, то ты должен понимать, что у твоего потенциального подписчика банк 100% а не 700 или сколько там ты себе нарисовал

7% от банка - слив 14 ставок ты сливаешь банк подписчика

если ты имеешь хоть малейшие знания в теории вероятностей, ты должен понимать что слить 14 ставок с кефами от 3 - это очень большая вероятность, то есть ты подвергаешь огромному риску банк своего клиента

на счет " (слил - пополнил, слил - пополнил - Ваша участь). ". Твоя участь конечно же другая. Такая например: Нарисовал на форуме ставку на фантики - продал лошку - слил банк лошка - создал клона - начинай равзодить лошков по новой
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Прогнозов у меня достаточно много. К примеру, позавчера вечером было 3 прогноза:

1) Бек - Балуда

Бек -4.5 ( 1.8 ) 7%
Бек Балуда 2:0 (6:3, 6:3) Прошла ставка



2) Ришик - Брункен

Ришик -3.5 ( 1.8 ) 7%
Ришик Брункен 2:0 (6:2, 6:1) Прошла ставка


3) Фоньини - Гонсалес

Гонсалес ( 1.9 ) 7%
Фоньини Гонсалес 2:0 (6:3, 6:4) Ставка не прошла



Полный список вчерашних ставок, из которых я написал тут одну, потому что открывал ознакомительную тему, а в такой теме иногда тоже должны ставки, быть поэтому и написал. Полный список ставок за вчера, вчера рубил по по полной денежку:


1) Ди Мауро - Алкайд 15:05

Ди Мауро -2.5 ( 1.9 ) 7%
Ди Мауро Алкайд 2:0 (6:3, 6:2) Прошла ставка


2) Дустов - Нильсен 16:00

Дустов ( 1.85 ) 7%
Дустов Нильсен 2:0 (6:4, 6:2) Прошла ставка, хотел и на форуме здесь её написать перед матчем, но форум почему-то блокировал создание темы, и я не успел поэтому.


3) Додиг - Села 22:50

Додиг -2.5 ( 1.971 ) 7%
Додиг Села 2:1 (2:6, 6:3, 6:2) Прошла ставка, я её написал здесь, в ознакомительной теме, которую всё-таки получилось создать, несмотря на то, что форум некоторое время блокировал создание темы.

Тут наверно, умудренные опотом и понимающие в спорте игроки, должны понемающе кивать; не врет ,посто не успел ,тему переписывал. А малолетки, недоумки, должны недоверчиво так; А может врет? Неужели 2 строчки дольще размещать на форуме, чем такой талмут писать?:lol:

добавлено через 7 минут
Да, вот ещё что. Возможные посты недалёких, что вот, мол, ставки на другом форуме ничего не значат, попости-ка ты у нас, я на них не реагирую, как и сказал. По их логике, при открытии темы на любом форуме надо писать на форуме новом и всё начинать заново, что соответствует уму только малолеток. Я этого делать не буду. Серьёзные игроки, прочитав ту мою тему, поймут мой уровень игры.
Так Вы здесь не постите ? Начали заново, и постите "стоя на тубурете" (одно и тоже как ребенок 5 летний), да еще как постите и прогнозы размещаете (правдо один пишем, 5 в уме), 2 прогноза уже разместили. Лохов похоже пока нет..... Ну ,ну, продолжай, посмеемся.
 
Последнее редактирование:

Ottius

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Додиг Села 2:1 (2:6, 6:3, 6:2)

Я в отличном настроении и в ожидании очередного удачного дня в ставках, поэтому сподобился написать такое вот длинное сообщение, которое сейчас отправляю.

Я ведь вчера 2 ставки написать хотел, но одну не смог, форум блокировал создание темы, и только одну получилось написать.
Когда я пытался создать здесь тему незадолго до начала матча Дустова, имея уже 6 сообщений написанных, тут же надо иметь 5 сообщений, чтобы тему можно было создать, когда я пытался создать тему и написать ставку на Дустова, появлялось вот такое сообщение у меня:
"Ottius, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации".

Так что Дустова я написать не смог, а потом блокировка создания темы исчезла, я смог создать её и написал ставку на Додига (-2.5) за полчаса до начала.


Прогнозов у меня достаточно много. К примеру, позавчера вечером было 3 прогноза:

1) Бек - Балуда

Бек -4.5 ( 1.8 ) 7%
Бек Балуда 2:0 (6:3, 6:3) Прошла ставка



2) Ришик - Брункен

Ришик -3.5 ( 1.8 ) 7%
Ришик Брункен 2:0 (6:2, 6:1) Прошла ставка


3) Фоньини - Гонсалес

Гонсалес ( 1.9 ) 7%
Фоньини Гонсалес 2:0 (6:3, 6:4) Ставка не прошла



Полный список вчерашних ставок, из которых я написал тут одну, потому что открывал ознакомительную тему, а в такой теме иногда тоже должны ставки, быть поэтому и написал. Полный список ставок за вчера, вчера рубил по по полной денежку:


1) Ди Мауро - Алкайд 15:05

Ди Мауро -2.5 ( 1.9 ) 7%
Ди Мауро Алкайд 2:0 (6:3, 6:2) Прошла ставка


2) Дустов - Нильсен 16:00

Дустов ( 1.85 ) 7%
Дустов Нильсен 2:0 (6:4, 6:2) Прошла ставка, хотел и на форуме здесь её написать перед матчем, но форум почему-то блокировал создание темы, и я не успел поэтому.


3) Додиг - Села 22:50

Додиг -2.5 ( 1.971 ) 7%
Додиг Села 2:1 (2:6, 6:3, 6:2) Прошла ставка, я её написал здесь, в ознакомительной теме, которую всё-таки получилось создать, несмотря на то, что форум некоторое время блокировал создание темы.

Я этот матч и в ливе играл, я ведь писал, что у меня есть своя, личная система игры в ливе, приспособленная под две конторы. Я +5.5 на Додига брал в ливе Балтбета вчера в начале второго сета, потому что +5.5 на того, кто вообще должен был выиграть матч, +5.5 на Додига было просто ДАРОМ.
Кто сказал, что хорошие, опытные игроки не должны ставить в ливе? Должны, но не более 20% от общего объёма ставок должны составлять ставки в ливе, а 80 ставок или немного больше надо делать именно по линии.

4) Гёргес - Медина-Гарригес 01:30

Медина-Гарригес +3 ( 2.06 ) 7%
Гёргес Медина-Гарригес 0:2 (4:6, 6:7) Прошла ставка

5) Йоханссон - Ларссон 05:00

Ларссон +3.5 ( 1.95 ) 7%
Йоханссон Ларссон 1:2 (6:2, 2:6, 3:6) Прошла ставка



Вчера вообще все ставки прошли, 5 подряд. Я и выкладывая здесь ставку на Додига (-2.5), и указывая сейчас все результаты за последние дня, пишу процент от банка на каждую ставку. 7%.
Банк я вёл на авторитетном и давно существующем форуме игроков на бирже ставок Betfair, ссылка на тему есть в первом моём сообщении здесь.

Ту тему администратор форума закрыл по моей просьбе 21.2.2011. Итог темы:

Начальный банк был 100%
Cейчас банк 801.18%
То есть выиграно 701.18% в плюс к начальному банку.
Прибыль составляет 701.18%

Банк увеличен в 8 раз ставками, все из которых, кроме одной, были по 7% от начального банка на событие.
За тему, которую я вёл на форуме, за такие ставки и такую доходность ставок, я получил там звание Pro Gambler, которого до меня удостоились всего 2 человека за всё время существования форума. То звание дало мне доступ в закрытые разделы форума, в которых очень много полезной и закрытой для других информации.

Почитав мою тему, все 27 страниц, по выбранным ставкам можно понять те основания, по которым я и выбираю ставки, кое-где я и комментарии писал.

На mmpp.ru в личку поступило много сообщений, носящих такой характер:

" Ставки
Привет Ottius. Просмотрел твою тему на livebk.ru - конечно впечатлила - получается с 7 по 21 февраля 700 процентов прибыли! Это конечно хорошо& Сразу видно, что профессионально ставки отбирались. Скажи пожалуйста, а ставки делал исходя из формы команд и игроков или по статистике?"

Ответил - обращаться в аську, там подробнее обсудим. А по статистике выбирать ставки - это путь к проигрышу. Не только и форму игроков надо смотреть, далеко не только её. Факторов очень много. которые учитывать надо.


"Если вы хотите могу вести тему от вашего имени и постить ваши прогнозы некоторое время, многие так начинают продавать свои прогнозы. По поводу сотрудничества, готов с вами работать, уточните какой процент от прибыли вы хотите получать. Заранее спасибо".

Я как-нибудь с ведением ознакомительной темы решу сам. Насчёт прибыли и процентов от неё, это в аську.




Да, вот ещё что. Возможные посты недалёких, что вот, мол, ставки на другом форуме ничего не значат, попости-ка ты у нас, я на них не реагирую, как и сказал. По их логике, при открытии темы на любом форуме надо писать на форуме новом и всё начинать заново, что соответствует уму только малолеток. Я этого делать не буду. Серьёзные игроки, прочитав ту мою тему, поймут мой уровень игры.
Один из своих вчерашних прогнозов я написал здесь при создании темы, вчера второй написать не получилось, форум тогда, блокировал, а ночные 2 прогноза не писал, потому что ушёл спать, да и на форуме тут я редко бываю.


Если желаете зарабатывать вместе, используя советы опытного игрока с большим стажем (мои советы), то можете писать мне в аську 611-990-145
Я ответил здесь и написавшим мне не в аську, а в личку, но подчёркиваю, что бываю я на форуме редко, и гораздо быстрее ответ Вы получите через аську, я в личные сообщения по несколько дней могу не заходить. С аськой ещё такой нюанс, что с утра много новых сообщений поступает за ночь, и я, отвечая на них (на вопросы, на запросы об авторизации), случайно могу удалить некоторых, не ответив им и не прочтя их сообщения (особенности аськи при большом количестве сообщений входящих). В этом случае, не получив ответ, пишите снова, пока не отвечу. В дневное время аська обычно включена, я прямо сидя в конторе могу отвечать иногда, смотря матчи и линию. Так что сотрудничество наше с новыми желающими будет выгодным для всех, я уверен в этом и приложу максимум усилий для достижения высоких результатов в прогнозировании, в которых я заинтересован, потому что сам ставлю деньги.
Кампания по привлечению желающих сотрудничать со мной открыта всего пару дней, и уже более 30 человек (не шучу, серьёзно, так и есть) получили высокий доход за котороткое время, на указанных ставках.
Аська 611-990-145 Обращаясь в аську, по возможности чётко формулируйте, что Вас интересует.


Вот одна из моих сегодняшних ставок, ближайшая по времени начала, её я пишу, раз уж зашёл сейчас на MMGP.COM.



Поспишил - Менендес

Поспишил -2.5 (1.85) 7%
Baltbet

Какой к чёрту Менендес? Единственная возможность выиграть для слабого сейчас Менендеса - это если сам Поспишил решит слить, но зачем тому сливать? Незачем. Поспишил его геймов в 5 решить должен. Фору -3.5 при желании можно сейчас найти почти везде на Ярослава.

Комментировать ахинею, которую человек со здоровой головой не скажет, ахинею о том, что у меня якобы где-то 14 ставок подряд в моей теме на livebk было с кэфами только от 3 до 17, даже не хочется, и так живот от смеха болит, как прочитал ахинею такую.

На "мосек" двух (одна из которых на своём сайте "Ставочка" скатилась до того, что по смехотворной цене прогнозы продавала лузовые, пытаясь компенсировать убогость своих прогнозов большими очерками о футболе, другая пытается на MMGP.COM что-то показать своим "гав-гав-гав" от горькой участи невозможности показать что-либо своей жене, остаётся только пытаться "самореализовываться" хотя бы на форуме MMGP.COM , нарисовав себе сигару для пущей убедительности), которые в тему ознакомительную здесь прибежали, реакция какая может быть у умного и серьёзного игрока? Никакой реакции. Они не от хорошей жизни,от лузовой, голодной жизни, от своего ничтожества тявкают. Представляю, насколько они в реале ничтожны.
У меня про них в аську спрашивают те, кто с MMGP.COM у меня ставки берут (тему открыл после обеда вчера, уже вчера вечером игроки с MMGP.COM стали приобретать мои ставки, оценив уровень моих прогнозов). Дословно цитирую одного из спросивших, что они спрашивают у меня по поводу двух "мосек" в теме ознакомительной на MMGP.COM:
" Владимир а что это те 2 клова у вас в топе так раскукарекались? Я клова с кошкой на нике хорошо знаю, он постоянно у нас на ммгп ошивается. Посылайте вы их, особенно Каву. Это кловы ещё те. Один никчёмный у которого на нике кошка, этот ошивается на форуме денно и нощно, его физиономию на районе где он живёт вроде бы каждый гопник знает в кулак, его лупят на районе и он поэтому и из квартиры не выходит почти, только в интернете и строит из себя что то, про него тут писали на форуме это много раз те кто из одного с ним города. А второй клов Кава на ммгп побираться приходит под видом футбольной рекламы что ли, я к нему подписывался давно ещё на его сайте ставочка, он даже просил копейки. Хорошо что не ставил я на его футбол а просто смотрел что он присылал, такую лузовую тыканину как у клова Кавы который её и продавать пытался на пирожок себе, так такую тыканину как у Кавы увидишь нечасто".

Нет, посылать я их не буду. Клоуны нужны для того, чтобы веселить. Пусть меня веселят, бесплатно ведь даже.
Непонятно только, где это модератор раздела, ну да ладно, мне оно нафиг не надо.

Я пришёл сюда с открытием ознакомительной темы (вчера доход составил 44 тысячи рублей с собственных ставок только, плюс нехило подкинули те, кто берут прогнозы, даже сам не думал, что за пару дней уже больше 30 человек наберётся), для набора желающих сотрудничать.

Вот чел на одном форуме хорошо написал о ставках и о том, почему они не должны быть бесплатными. :
sacha5858:
Вы даже не представляете сколько их много, а толку!
Считаю, если честно делишься с ребятами с прогнозами, которые проходят, то никакие деньги не нужны, так как если ты не *****, то никогда не проиграешь!


Парень, тебе никогда не резал максимумы Марик или Бетсити?
Если чел знает дело, затратил на это часть жизни, то так называемые "ребята" всегда будут рады получить результаты этого труда нахаляву.
Если чел плюсовой, то рано или поздно он неизбежно столкнется с проблемой максимальной суммы ставки. Тогда встает вопрос продажи прогнозов.
Сам сотрудничаю с профессиональным каппером больше 2-х лет. На прибыль от его ставок покрываю свои проигрыши и еще остается, чтобы оплатить месячную подписку на его прогнозы. Труд хорошего каппера нелегок и если его прогнозы имеют приемлемую цену, то я "ЗА".


В целом, мысль правильная. Марафон мне резал максимумы, было. Бетсити резала максимумы после крупных снятий с кошельков, тоже было, приходилось новые кошелёк делать, на другие Ф.И.О. Рустелетот сейчас таким маразмом занимается, что несколько ставок на один турнир лично у себя в кошельке я сделать не могу, только одну ставку на турнир принимают и всё. Зенит м ало того, что максимумы снизил до 50 рублей на нескольких кошельках уже, мало того, что месяц приходится переписываться с их службой поддержки, чтобы снять деньги с такого своего интернет-кошелька, так ещё и повторные ставки не пропускает. Служба поддержки Фона через кошелёк слала мне как-то сообщения, что при повторных ставках на матч в течение 10 минут они мой кошелёк заблокируют, всякое было. И в пунктах приёма ставок этих контор тоже не всё так гладко иногда.


Что с сегодняшними прогнозами? Всё чётко. Один написал я и здесь снова из сегодняшних, 4 остающихся писать не буду, я "мосек" прикармливать не собираюсь бесплатными ставками, на голодный желудок лаять им лучше.
По написанной ставке https://mmgp.com/showthread.php?t=90576, результат.
Поспишил Менендес 2:0 (7:5, 6:4)

Я ещё и в ливе Балтбета по своей системе, разработанной специально для игры в ливе, брал в этом матче тотал второго сета больше 9.5, когда Поспишил 2:4 проигрывал второй сет. Предполагать, что Менендес сделает ещё один брэйк в сете, мог только чел, который лайв у Балтбета ведёт, чтобы давать на тотал больше 9.5, при том, что первым в сете начинал подавать Поспишил, и давать вполне приемлемый кэф 1.7 на больше 9.5.

В первом своём сообщении в этой теме ознакомительной, на MMGP.COM, я написал подробно, что и как у меня
https://mmgp.com/showthread.php?t=90576
Написал и в теме ознакомительной здесь 2 ставки из тех, которые у меня вчера были, сегодня есть, завтра будут https://mmgp.com/showthread.php?t=90576

Додиг - Села

Додиг -2.5 ( 1.971 ) 7%
Додиг Села 2:1 (2:6, 6:3, 6:2) Прошла ставка.


Поспишил - Менендес

Поспишил -2.5 (1.85) 7%
Baltbet
Поспишил Менендес 2:0 (7:5, 6:4) Прошла ставка.


Моя тема на популярном среди игроков биржи Betfair http://livebk.ru/index.php?showtopic=971&pid=3786&st=520&#entry3786
Тему администратор форума закрыл по моей просьбе 21.2.2011. Итог темы:

Начальный банк был 100%
Банк к закрытию темы 801.18%
То есть выиграно 701.18% в плюс к начальному банку.
Прибыль составляет 701.18%

И после этого за несколько дней была получена также высокая прибыль, но я её не плюсую к тому банку, ведь тему я сам попросил закрыть, а сколько денег у меня со ставок, я знаю, я этим доволен, как и те, кто за несколько дней набора мною желающих сотрудничать также хорошо заработали на моих прогнозах.

Обращаюсь не к клоунам, а к серьёзным игрокам, которые, в отличие от клоунов, и с мозгами, и с деньгами. Если желаете зарабатывать вместе со мной, ставя вместе со мной, используя советы опытного игрока с большим стажем (мои советы), то можете писать мне в аську 611-990-145

Результаты сегодняшних ставок, помимо того матча, который я здесь написал и сегодня, я напишу потом (как сыграют, укажу и те, которые выиграют, и те, которые проиграют). Иногда, очень редко, ставки на этой теме тоже писать буду, можно будет успеть их поставить, кто увидит вовремя. Но тема ознакомительная, для желающих играть со мной вместе, так что они будут читать тему, обращаться ко мне (аська 611-990-145 ), а в теме больше будет статистика.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Слишком мало времяни, у человека. :biggrin2: Завтра скажет ,что пока ответ писал, 8 ставок не успел разместить, которые прошли...:gay: Ну напишите ему кто нибуть... Смотрите как переживает.... Совсем заскучал. 20 дней постил, по форумам, а тут такое.

добавлено через 16 минут
На "мосек" двух (одна из которых на своём сайте "Ставочка" скатилась до того, что по смехотворной цене прогнозы продавала лузовые, пытаясь компенсировать убогость своих прогнозов большими очерками о футболе, другая пытается на MMGP.COM что-то показать своим "гав-гав-гав" от горькой участи невозможности показать что-либо своей жене, остаётся только пытаться "самореализовываться" хотя бы на форуме MMGP.COM , нарисовав себе сигару для пущей убедительности), которые в тему ознакомительную здесь прибежали, реакция какая может быть у умного и серьёзного игрока? Никакой реакции. Они не от хорошей жизни,от лузовой, голодной жизни, от своего ничтожества тявкают. Представляю, насколько они в реале ничтожны.
У меня про них в аську спрашивают те, кто с MMGP.COM у меня ставки берут (тему открыл после обеда вчера, уже вчера вечером игроки с MMGP.COM стали приобретать мои ставки, оценив уровень моих прогнозов). Дословно цитирую одного из спросивших, что они спрашивают у меня по поводу двух "мосек" в теме ознакомительной на MMGP.COM:
" Владимир а что это те 2 клова у вас в топе так раскукарекались? Я клова с кошкой на нике хорошо знаю, он постоянно у нас на ммгп ошивается. Посылайте вы их, особенно Каву. Это кловы ещё те. Один никчёмный у которого на нике кошка, этот ошивается на форуме денно и нощно, его физиономию на районе где он живёт вроде бы каждый гопник знает в кулак, его лупят на районе и он поэтому и из квартиры не выходит почти, только в интернете и строит из себя что то, про него тут писали на форуме это много раз те кто из одного с ним города. А второй клов Кава на ммгп побираться приходит под видом футбольной рекламы что ли, я к нему подписывался давно ещё на его сайте ставочка, он даже просил копейки. Хорошо что не ставил я на его футбол а просто смотрел что он присылал, такую лузовую тыканину как у клова Кавы который её и продавать пытался на пирожок себе, так такую тыканину как у Кавы увидишь нечасто".
Ну насмешил "колхозник".:lol: Прозаик пропадает..
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ottius,
Поменьше оскорблений пожалуйста, я полностью понимаю ваших оппонентов. Потому что вы новый человек на форуме, прошлись по темам прогнозистов и если честно написали "воду"
Дальше вы сразу предлагаете свои услуги, закономерные и обоснованные вопросы возникают.
Покажите нам свои результаты здесь, если вы докажите свои слова "делами" многие оппоненты прикусят язычок, а у вас появятся больше желающих с вами сотрудничать.

Но не забывайте, это форум где каждые имеет право голоса. А оскорблениями вы лишь понижаете свой статус, в моих глаза по крайней мере точно
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
Одно нникак не пойму.
Зачем нужны подписчики хорошему каперу.
Для дополнительного дохода?
Сомневаюсь. Хороший капер в деньгах врядли будет нуждаться.
И он врядли будет возиться и утруждать себя рассылкой.
 

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000
1. Никакие прогнозы я не продавал, так что дружище напи*дел ты. Ну чего не поделаешь чтобы хоть ктото "прогнозы" купил. Есть еще неадекваты канеш, на них и расчет.

2. Если ты такой крутой мен, сделай трекинг прогнозов:
http://betonsuccess.ru/
http://track.oddscompare.com/

Запости там ставок 100, а тогда приходи.

добавлено через 1 минуту
Одно нникак не пойму.
Зачем нужны подписчики хорошему каперу.
Для дополнительного дохода?
Сомневаюсь. Хороший капер в деньгах врядли будет нуждаться.
И он врядли будет возиться и утруждать себя рассылкой.

по крайней мере для того чтобы продвать рассылку нужно сделать свой сайт, или заказать кому-то чтобы сделали (для мегакрутого каппер заработавшего 800% с банка 100 баксов за сайт - смешная цена), нужно зарегистрироватся на трекинговых сервисах и там показать свой уровень, а тогда уже можно чтото продавать

а то что тут это так, ловля лошков
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Интересная тема!
 

Ottius

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Полный список вчерашних ставок (самую раннюю из них я вчера написал тут):

1) Поспишил - Менендес

Поспишил -2.5 (1.85) 7%
Baltbet
Поспишил Менендес 2:0 (7:5, 6:4) Прошла ставка. Я её тут, на mmgp, написал за полчаса до игры.


2) Андерсон - Серра

Андерсон -3.5 ( 1.8 ) 7%
Андерсон Серра 2:0 (6:1, 6:4) Прошла ставка.


3) Дулко - Поус Тио

Поус Тио +4 ( 1.94) 7%
Дулко Поус Тио 2:1 (3:6, 7:5, 6:0) Ставка не прошла



4) Арн - Ларссон

Ларссон +3.5 ( 1.85 ) 7%
Арн Ларссон 1:2 (1:6, 6:4, 2:6) Прошла ставка.



5) Дель Потро - Габашвили

Дель Потро -5.5 ( 1.85 ) 7%
Дель Потро Габашвили 2:0 (6:1, 6:1) Прошла ставка



OnlyforMe, уважаемый, я уже писал:
https://mmgp.com/showthread.php?t=90576
"Да, вот ещё что. Возможные посты недалёких, что вот, мол, ставки на другом форуме ничего не значат, попости-ка ты у нас, я на них не буду реагировать. По их логике, при открытии темы на любом форуме надо писать на форуме новом и всё начинать заново, что соответствует уму только малолеток. Я этого делать не буду. Серьёзные игроки, прочитав ту мою тему, поймут мой уровень игры".

Написано на первой странице темы здесь, которая является ознакомительной. Написано русским языком (для тех, кто понимает русский язык, по крайней мере, написано) Я не буду кормить страждущих бесплатными прогнозами.

Вот чел на одном форуме хорошо написал о ставках и о том, почему они не должны быть бесплатными. Это для уважаемого zonaru, почитать не мешает.
:
sacha5858:
Вы даже не представляете сколько их много, а толку!
Считаю, если честно делишься с ребятами с прогнозами, которые проходят, то никакие деньги не нужны, так как если ты не *****, то никогда не проиграешь!

Парень, тебе никогда не резал максимумы Марик или Бетсити?
Если чел знает дело, затратил на это часть жизни, то так называемые "ребята" всегда будут рады получить результаты этого труда нахаляву.
Если чел плюсовой, то рано или поздно он неизбежно столкнется с проблемой максимальной суммы ставки. Тогда встает вопрос продажи прогнозов.
Сам сотрудничаю с профессиональным каппером больше 2-х лет. На прибыль от его ставок покрываю свои проигрыши и еще остается, чтобы оплатить месячную подписку на его прогнозы. Труд хорошего каппера нелегок и если его прогнозы имеют приемлемую цену, то я "ЗА".

Я согласен с ним в этом, хорошо написано. И написал также о проблемах, с которыми сталкивался лично я в конторах в процессе игры.

Несколько ставок в этом, ознакомительном топе (вчера, сегодня) я написал ( Додиг -2.5 вчера написал, Поспишил -2.5 я написал сегодня, за полчаса до матчей). Ставки в топе я писать буду изредка, но очень, очень редко.
Мне ничего не надо никому доказывать, я играю и выигрываю по своей, созданной мною системе, за что был удостоен высшего признания (звания Pro Gambler) форума игроков биржи Betfair , я с деньгами и от ставок, и от клиентов.
Успех кампании привлечения желающих сотрудничать таков, что за несколько дней набрал уже около 40 человек. И темы ознакомительные в дальнейшем буду вести не я, чтобы время не тратить, а два чиловека из числа моих клиентов (за скидку для себя).
А у меня не только рассылка, но и другие варианты сотрудничества.

Прочитал утреннеее сообщение сейчас - кое-кто мне и доверительное управление уже предлагает, но сумма для доверительного управления как-то маловата, всего 20 тысяч рублей, вряд ли возьмусь.

И это последний день, когда я так часто бываю на форуме mmgp. Заходить сюда буду раз или 2 в сутки, дискутировать с теме ни с кем не буду (аська есть для этого).

Ставки буду писать редко (не забывайтесь - мне ничего и никому не надо доказывать, у кого есть мозги, те будут со мною сотрудничать, мои успехи несомненны, и тема в 27 страниц, проверяемая модераторами форума игроков биржи, является неопровержимым подтверждением, на том форуме банят за любые подтасовки сразу же).

Теперь мои сообщения будут только со статистикой, изредка со ставками, на грязь и флуд от лузеров и прочих неудачников (потому как иные флудить просто не будут) в этой теме ответа с моей стороны не будет, ответ на это как бы должен был быть от модератора здешнего. Как бы должен был быть.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
у меня возникло ощущение дежа-вю.... где-то я уже это читал и, думаю, прочитаю еще не раз :rolleyes:
 

filosofer

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
где можно увидеть твое супер звание Pro Gambler??на форуме биржи чето не видал раздающих такие звания...

добавлено через 3 минуты
вместо того чтоб внятно отвечать, паришься и на всех бросаешься, это уже признак не игрока, какая разница нормальному капперу какая сумма ему дается в ДУ, 100рублей или миллион, главное обеспечить прирост банка... Зарегься на трекинговой системе и покажи свои ставки, они будут видны после матча, так что никаких проблем и бесплатных раздач. Попроще к критике и к тебе потянутся люди
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Почти день не заходил на форум и опять самое интересное пропустил)))

Но решил всё-таки сказать пару слов автору топика: так дела не делаются!!!
А то я там где-то показал супер-результат, вон там мой профиль удалили, но вы поверьте что всё было круто. :gay: Я здесь буду только писать по одной ставке, но у меня в день ещё 20 заходят (только не успеваю я их тут оформить). Вот так здесь все и поверили! Сколько тут уже таких "мега-капперов" было, что уже все пользователи давно бы миллионерами были!!!
Второе что вызывает отрицательную реакцию, так это самопохвальство! :DKongBeatChest: Я супер-капер, я мега прогнозист, да нафига мне 20 тыс. - это не деньги, да нафига мне таике подписчики - у меня их и так хватает и т.д. и т.п. Да нафига ты вообще тогда здесь появился!!!
И если уже за два дня набралось 40 подписчиков :wave:, то пусть хоть человек 10 отпишутся (только не 1-2 клона автора)!

А на данный момент всё это на..алово и тупой развод, да ещё и автор хамоватый!!!


P.S. Такого наглово разводилова и брехни автора давно не встречал!

P.S.S. И ещё мне почему-то кажется, что ТС одни и те же сообщения пишет (или копирует)! :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу