• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод денег при отказе в доступе

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот сталкнулся с такой проблемой мене отказали в обслуживании негде ответа толком немог найти и путем долгих переписываний с арбитражем все же вернул свои денежки обратно на счет в банке.
У меня был персональный атестат.

Вобщем то все просто хотя странно почему об этом мало где сказано
Когда арбитраж блокирует вам вмид то для того что бы вывести средства вам надо:
1-написать в арбитраж сообщение с текстом примерно такое:"прошу отказать мне в обслуживании и предоставить доступ для вывода средств в банк"
Скорее всего арбитраж вам напишет сообщение что мол необходимо очередной раз подтвердить ваше намериние и что процедура необратима
2-После того как арбитраж откажет вам в обслуживании вы сможети в кипере обменять валюту к примеру wmz на wmr
3-после необходимо открыть в банке счет(вклад) для этого необходим только ваш паспорт и минут 10-ть времени в банке вам дадут книжку с реквизитами
4-на сайте https://banking.webmoney.ru выбрать кашелек для вывода средств далее выбрать исходящие операции далее заказать выплату там указать реквизиты каторые выдадут вам в банке
5-прийти в банк и получить денежку


Вот что мне написал арбитраж после моей заявки в отказе в обслуживании.

В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменятьтитульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.

12.11.08 20:05 WM Arbitration: Вам отказано в обслуживании.

p/s я эти вебмани сам ненавижу:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Вывод денег при отказе в доступе

Вот сталкнулся с такой проблемой мене отказали в обслуживании негде ответа толком немог найти...

Всё равно непонятно, почему не знаете причину блокировки??


Вобщем то все просто хотя странно почему об этом мало где сказано
Когда арбитраж блокирует вам вмид то для того что бы вывести средства вам надо:
1-написать в арбитраж сообщение с текстом примерно такое:"прошу отказать мне в обслуживании и предоставить доступ для вывода средств в банк"
Скорее всего арбитраж вам напишет сообщение что мол необходимо очередной раз подтвердить ваше намериние и что процедура необратима
2-После того как арбитраж откажет вам в обслуживании вы сможети в кипере обменять валюту к примеру wmz на wmr
3-после необходимо открыть в банке счет(вклад) для этого необходим только ваш паспорт и минут 10-ть времени в банке вам дадут книжку с реквизитами
4-на сайте https://banking.webmoney.ru выбрать кашелек для вывода средств далее выбрать исходящие операции далее заказать выплату там указать реквизиты каторые выдадут вам в банке
5-прийти в банк и получить денежку


Вот что мне написал арбитраж после моей заявки в отказе в обслуживании.

В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.
Вы можете обменятьтитульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,
указанное при регистрации данного WMID.
Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;
и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного
Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,
после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.

12.11.08 20:05 WM Arbitration: Вам отказано в обслуживании.

p/s я эти вебмани сам ненавижу:)

И к чему всё это написано? Зачем сами пошли на то, чтоб отказали в обслуживании навсегда??
Если персональный аттестат, то почему так и не добились разблокировки? в чём причина то блокировки?? так и не понятно...

добавлено через 3 минуты
Вот сталкнулся с такой проблемой мене отказали в обслуживании негде ответа толком немог найти...

Всё равно непонятно, почему не знаете причину блокировки??

...У меня был персональный атестат...
В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать
в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата
на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.

А это к чему написано?? если у вас итак персональный аттестат. или вы его за отдельную плату на левые данные приобретали? тогда вообще причём тут любовь или ненависть к вебмани?? ничего не понимаю смысл этого поста?:i-yes:
к тому же, к персональному вмиду не присоединяется также персональный..смысл??? присоединяются как раз формальные...
Поэтому непонятно вообще, о чём вы тут написали?:)

Если вы хотели написать для других, как вывести деньги при отказе в доступе на вмид при блокировке...то это и так прекрасно службой поддержки в переписке по майлу преподносится.
А если вы хотели сообщить о проблеме какой-то, то в чём проблема то?
 
Последнее редактирование:

RUNX

Любитель
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Вывод денег при отказе в доступе

Я просто хотел сказать что я делал для того что бы вернуть денежки т.к сам когда то искал подобную информацию и нигде ненашел!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Вывод денег при отказе в доступе

Я просто хотел сказать что я делал для того что бы вернуть денежки т.к сам когда то искал подобную информацию и нигде ненашел!

так вы тут как-то всё так странно расписали...то так, то этак...есть противоречия просто.
если персональный аттестат у вас, то в чём причина то блокировки?? непонятно...и зачем вы сами пошли на то, чтоб отказаться совсем от пользования системой??
Ведь достаточно было просто ещё раз себя для них идентифицировать и всё...разблокировали бы и так.

...то искал подобную информацию и нигде ненашел!

А искать и не нужно будет.
Если заблокируют, то достаточно будет по майлу в службу поддержки задать вопрос...почему? и вам ответят и предложат на выбор, что сделать. Там вообще нет проблем. Или так, или этак:)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вывод денег при отказе в доступе

У меня была та же ситуация...
Проблема в том что WebMoney в большинстве случаев НЕ ОБЬЯСНЯЮТ конкретную причину блокировки...

Всё так же прикрываясь пунктами 9.3 и 9.5 своего конченого соглашения.

Ситуация осложняется сейчас тем, что https://banking.webmoney.ru выводит на банк суммы не менее 10 000 WMZ. А для остальных способов нужен формальный аттестат :))) Когда Ваш отозван естественно никакого формального аттестата у Вас нет...

Единственный способ вывести средства в таком случае - на Украине через https://banking.ukrgarant.com. Тут нет минимумов.

Вообще, WebMoney - гавно.
 

sajuk2

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Меня вот тоже заблокировали ) Я им пожелал всего хорошего ) надеюсь всё будет хорошо, и они сами себя закопают ) Буду выводить скоро на банк !
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Та же история.
Внезапный блок, односторонний отказ в обслуживании и "мороз арбитража". Средства вывести невозможно.

Надобно помощь в разрешении столь интересного прецедента,
так что зовите этих ваших "приближенных" (типа Howard)
- иначе замостим скам-полотном (с пруфами разумеется) весь Интернет и скрытосети;
да так, что аж в первых строчках поисковиков будет индексироваться скам вьебмоней.

И цензура не поможет.

А писать в тех.поддержку не пробовали?
Пробовали, бесполезно.
Отписал в личку.
 
Последнее редактирование:

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Внезапный блок, односторонний отказ в обслуживании и "мороз арбитража". Средства вывести невозможно.

В треде, на этом форуме, у админа бомбануло.
Порезав и прикрыв тред, влепил бан, и нагадил бреда в последнем посту - я даже ответить не успел. :)

А суппорт, игнорируя и не отвечая, в перерывах между тупым удалением моих тикетов - предложил "идти в суд, доказывать" что-то.
Это при том, что "WM Transfer Ltd." не имеет юридического лица.

Через недолгое, время я заметил, что эти кидалы, что-то начудили.
Войти в WMID нельзя, кипер падает каждый раз при подключении к сети,
после чего выдает ошибку - "неверный пароль".

Но при переустановки кипера - кошелек работает локально.
Как только же он подключается к интернету - кипер снова падает.

Менее 240 вмз, скамеры, так и не вернули.

Так дешево и тупо - WM могут поступить с каждым.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В треде, на этом форуме, у админа бомбануло.
"Здравствуйте.
1. Мой WMID 410202220327." = афа, аттестат получен при личной встрече в Одессе, а чел жалобу на форуме пишет на родном англ. языке, а потом через переводчика ее на русский загоняет... Вы только вдумайтесь: англ. парень, спецом в Одессу приехал, что бы получить аттестат ВМ :biggrin2: дропы его коллеги от смеха по полу катаются...

Через недолгое, время я заметил, что эти кидалы, что-то начудили.
Войти в WMID нельзя, кипер падает каждый раз при подключении к сети,
после чего выдает ошибку - "неверный пароль".
Конечно же виноваты все и вся, а не Ваша битая вирусами Винда :t-1doh: а если почитать тему: якобы челу в 2012г поставили блок на вмид, а он только через 2 года внезапно вдруг захотел оттуда свои wmz забрать, и пошел срач в переписке и флуд на форуме ВМ...

кстати дочитал эту Вашу тему на форуме ВМ = судя по Вашим наездам в переписке с Арбитражем = и как они бедные то Вам отвечали так долго культурно...

и как итог:
"Группа:Администраторы Из тегов поста и аргументации вопроса, видно что автор не хочет на фуруме решать свою проблему, и спросить совет пользователей а хочеть развести побольше грязи и неадеквата. ТС получает пожизненный бан и ухудит изливать свои умозаключения на просторы интернета.

П.С. Из переписки видно что автор поста не совсем адекватен, возможно автор сам является мошенником или аттестат на дропа зарегистрирован, поэтому и усомнились в личности и попросили подтвердить, а вместо того чтобы подтвердить свою личность (видимо этого он сделать не может) автор начинает свои излияния на форуме. "

Вывод: выдать бан Юзерок за клевету на ЭПС ВМ = пущай на других форумах он слезы свои льет!
 
Последнее редактирование:

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
на родном англ. языке... англ. парень
Как же вы ошибаетесь.

Конечно же виноваты все и вся, а не Ваша битая вирусами Винда :t-1doh:
Веб-интерфейс тоже битый вируснёй? xD

выдать бан за клевету
Типичная реакция прихлебателей ВМ - сперва неуклюже обляпать (по надуманным причинам), а затем заткнуть рот,
не спросив пруфов, лол.

Пруфы скама надо, не?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Типичная реакция прихлебателей ВМ - сперва неуклюже обляпать (по надуманным причинам), а затем заткнуть рот,
не спросив пруфов, лол.
Какие пруфы? Вы же сами выше привели ссылку на свою тему на форуме ВМ :biggrin2: я ее перечитал до конца и сделал выводы о Вашей вменяемости...

Веб-интерфейс тоже битый вируснёй? xD
Вы как 1-й раз в Инете ей богу! про вирусы на джава скрипте, спецом для браузеров, что никогда не слыхали Вы?

одним словом, все и вся виноваты, один Вы белый и пушистый :biggrin2:
 

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы же сами выше привели ссылку на свою тему на форуме ВМ я ее перечитал до конца и сделал выводы о Вашей вменяемости...
Меня кинули на деньги, игнорят и стебутся.
Скам есть скам, и не надо стесняться этого выражения.

одним словом, все и вся виноваты, один Вы белый и пушистый
О самой технологии кидалова со стороны WM (как именно это делается), я расскажу - чуть позже.
Я или вирусы тут не причём.
 
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
:k-unsure: Юзерок,
Не мутите воду -Вам отказано в обслуживании, меньше ягненком притворяйтесь...

 
Последнее редактирование:

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Frezer, об "отказе", я и без Вас знаю.

Средства не возвращают - SCAM.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Frezer, об "отказе", я и без Вас знаю.

Средства не возвращают - SCAM.
Скам чего ЛоЛ? то что Вы 2 года заблоченным вмидом не пользовались? или то что Вы в переписке с Арбитражем вели себя крайне не корректно? поэтому и дали отказ Вам в обслуживании + послали куда подальше!
 

Ukrwebmoney

Верифицирован
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Автору спасибо еще раз! Хоть многие и считают, что все и без этой статьи ясно, а указать на нее будет приятно форумчанам, утверждающим, что не могут деньги вывести с заблоченного кошелька. Лично меня пока не блочили, поэтому я всех деталей вот пока не знал - а тут ознакомился. Теперь и "помочь" смогу
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вопрос прямой. :)
http://i9.pixs.ru/storage/4/1/8/1Personalp_9638827_15363418.png

А ответ - нет. Это даже не ответ.

Как неоднократно указывали в Вашей теме на форуме Вебмани, окромя подобного рода вопросов следовало максимально подробно описАть свою проблемную ситуацию начав с момента, как только Вы получили блокировку, рассказать о своей деятельности в системе, прикрепить скриншоты последних переводов, переписок с арбитражем, дабы не быть голословным, а не долбить арбитраж малоинформативными фразами и порочить их деловую репутацию высказываниями о мошенничестве в каждом обращении. Там же было немало дельных советов, как решить Вашу проблему к которым Вы так и не прислушались, продолжаете твердить свое в темах раздела опускаясь до уровня троллинга.
 
Сверху Снизу