• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.
Вывод средств через систему Webmoney

Уважаемый партнер,
теперь для вывода средств через платежную систему Webmoney необходимо наличие аттестата WebMoney Transfer.
Аттестация позволит повысить безопасность Ваших аккаунтов в «Бегуне».

Аттестат можно получить в центре аттестации WMT.
Затем необходимо добавить WM идентификатор сервиса «Бегун» в список доверенных идентификаторов в панели управления аттестатами WM Transfer.

Для вывода сумм до 300 WMZ необходим начальный аттестат, свыше 300 WMZ – персональный.

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете единоразово вывести средства без наличия аттестата.
Последующие выплаты на кошелек Webmoney без аттестата системы соответствующего уровня будут недоступны.
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

Если вас не устраивает наличие аттестата, вы можете перевести свои площадки в дилеры Бегуна. Я рекомендую вам Зорьку
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

спасибо за информацию о переносе площадок. Очень помогло, я уже думал что пропали денежки...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Ответ: Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

Если вас не устраивает наличие аттестата, вы можете перевести свои площадки в дилеры Бегуна. Я рекомендую вам Зорьку

Вы действительно осуществляете вывод в Приват-24? Если да, то в какой валюте можно вывести деньги, с какой пеней, какая минимальная сумма?
 
Последнее редактирование:

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

Вы действительно осуществляете вывод в Приват-24? Если да, то в какой валюте можно вывести деньги, с какой пеней, какая минимальная сумма?

Да, действительно. Получаете в той валюте, которая у вас указана. Вообще, комиссия берется 2%, но под Новый Год в данный момент 5%. Дальше скорее всего будет опять 2%.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Ответ: Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

Получаете в той валюте, которая у вас указана.

Я правильно понял, вывод в USD на Приват-24 возможен сейчас с 5% комиссией?
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

так, при переносе денежка не переходит... мда - а я уж думал что перейдет...
а что делать с аккаунтом бегуна теперь??? забыть про денежки???
 

zorin

Интересующийся
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

так, при переносе денежка не переходит... мда - а я уж думал что перейдет...
а что делать с аккаунтом бегуна теперь??? забыть про денежки???

Попробуйте написать в Бегун с просьбой выплатить вам деньги, т.к. вы перенесли площадку в Зорьку.
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Вывод в "Бегуне", теперь с аттестатом.

мне написали типа минимум у нас 1200 руб. типа извените... конечно я понимаю что им не хочется возиться с каждум таким как я, но не справедливо! Как я должен добрать эту минималку??? площадки перенесены... где логика???
 
Сверху Снизу