• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Walken - Шагай и получай $$$ | M2E

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
maxresdefault.jpg


Уважаемые форумчане, продолжаем исследовать мир м2е, особенно актуально для тех, кто ловил фомо на StepN и пока еще ждет запуска приложухи StepApp . Сейчас поведаю вам о Walken, хотя уже все криптаны о нем наслышанны.

💎
Walken как очередная модификация м2е.


Механика тут как в обычном m2e с получением токенов за шаги, за исключением пары мелочей:

• Ништяки будут сыпаться не за конкретные действия в приложухе, а за все ваши шажочки, зафиксированные вашей мобилкой в течение дня.
• Движитель всего - персонаж CAThletе вы получите сразу, как установите приложуху. Да первый перс бесплатный, но его придется прокачивать до 6-го уровня и тогда он превратится в нфт

🔸
Сейчас идёт публичная бетка. Так что прыгайте в свои маркеты и загружайте приложуху. На iOS тут, Android тут.

А теперь о грустном, сегодня разрабы повысили требования к прокачке своих зверьков до уровня нфт, что для токеномики и цен на зверюшек - хорошо, а для тех кто только входит в приложуху - прийдется пошагать немало км, и закинуть несколько зеленых червонцев( можно и без них но это мазохизм)))

Для прокачки своего персонажа CAThletе (или просто Котлета) , нам понадобится два токена:

GEMS - это внутриигровая валюта которую мы получаем только за шаги и больше ни как, за 1000 шагов 1 GEMS + бонус 5GEMS за 10к шагов в день

$WLKN - это уже токен проекта, который можем заработать внутри приложухи сражаясь с другими участниками, а так же можем занести токен купив его на бирже и переведя на кошелек привязанный к вашему акку.

Я покупал $WLKN на HUOBI , на сегодня там наименьшая комиссия около 4 $WLKN за вывод, на остальных биржах больше шести кажись.

Требования для прокачки были такие :

photo1655892093.jpeg


А стало таким:

photo1656413914.jpeg


Так что если хотите залететь почти бесплатно, то самое время, как заявили разрабы, далее требования для прокачки будут расти каждую неделю)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Всем держателям катлет - привет)

Мой зверек на сегодня готов перейти на 5-й уровень:
photo1656615265.jpeg

А это значит что с приложением я прошагал 139 000 шагов, ну ок 20 GEMS получены бонусом когда проходил более 10к в день, ну тогда 119 к шагов )

На прокачку по уровням я пока потратил 38 $WLKN , чтоб перейти на 5-й уровень нужно вкинуть 123 $WLKN , а на 6-й 200 $WLKN +130к шагов еще, и только тогда мой кот превратится в НФТ, и его можно будет продать, вот только чет продавать я его наверно не буду)

Так же на днях участвовал в их лотерее лутбоксов за удержание $WLKN на счету, но ни че не получил - увы((
Завтра начнется раздача лутбоксов тем кто выиграл и в рынок высыпят около 14к котов, и возможно будет ценопад на них, так что если повезет может прикуплю по дешевке еще себе парочку)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
ТАкая корова нужна самому?))
Продал эту гадину как только дошел до 6-го уровня и она превратилась в нфт, продал за 550 $WLKN , получилось 37 или 38 баксов, задолбался ходить, надоело)
photo1658494126.jpeg
 
Сверху Снизу