• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Watermark Remover.io удаляет водяные знаки с изображений за пару секунд

Screenshot_20230129-114229_Chrome.jpg


Watermark Remover.io представляет собой веб-сервис удаления водяных знаков с изображений, причем буквально в один клик.

Он был разработан стартапом Pixelbin.io, который вызвал волну хейта со стороны фотографов и веб-дизайнеров, которые хотят защищать свои авторские права.

Оказывается, что водяные знаки фотостоков Shutterstock и Adobe Stock можно легко удалить, при этом не оставляя каких-либо следов (см первое фото). Также сервис удаляет большие и сложные водяные знаки Shutterstock на своих изображениях предпросмотра. Все это делается благодаря использованию нейросетей.

Тем не менее, самым стойким к Watermark Remover.io оказался водяной знак от фотостока Getty Images. Качествено удалить его практически нереально.

Screenshot_20230129-114216_Chrome.jpg


Компания-разработчик Pixelbin.io заявила, что перед использованием Watermark Remover.io нужно обязательно получить согласие автора изображения на удаление водяного знака. Поэтому пользователи этого сервиса несут полную ответственность за свои действия.

Тем более, если водяные знаки удаляются с коммерческой целью.

Сервис полностью бесплатный. Он также доступен в виде мобильного приложения.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу