• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney-online-credits.ru - все о кредитах, как webmoney и банковских кредитов!

Schuler

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Принцип работы WebMoney достаточно прост, т.к. тут каждый пользователь имеет свой расчетный счет и также уникальный идентификатор WMID, который позволяет использовать свой интернет кошелек во всех необходимых целях. Следует отметить, то, что валюта может быть весьма любая, независимо от страны проживания, предыдущих способов расчета, займа и т.п.

На сегодняшний день существует еще один автоматический сервис данной платежной системы, это кредит webmoney онлайн, который доступен всем пользователям вебманей, имеющим, в первую очередь, персональный и выше аттестацию, во вторую, соответствующий бизнес уровень от BL.

Преимущества кредита вебманей онлайн:
1. Практически моментальное рассмотрение заявки на кредит;
2. Простота получения кредита без дополнительных справок и поручителей;
3. Существует кредитная история, которая позволяет брать кредит повторно, но уже со значительно наименьшими процентами и более гибкими условиями кредитования. в случаи, своевременного погашения предыдущего долга;
4. Сумма и срок погашения кредита определяются индивидуально для каждого WMID.

Простое оформление кредита - это значит, что непременно можно рассчитывать на какие-либо смелые дальнейшие действия. Например: денежная сумма на юридическое оформление сделки, покупка мебели и т.п. Ведь, кредиты в банках, зачастую предлагают, не только "скользящие" условия, но и многочисленное количество из них, требуют наличие соответствующей справки с места работы о доходах, а также не менее двух поручителей, которые в случае неплатежеспособности заемщика, обязываются выплачивать, тело кредита и естественно процентную ставку.

Сегодня в глобальной сети интернет существует достаточно много кампаний, так называемые, сайты кредиторы, которые предлагают помощь в получении кредита наличными без залога и поручительства на длительный срок. Но, следует учитывать тот факт, что у большинства из них присутствует очень завышенные процентные ставки по получению кредита Вебманей онлайн.

Мы предлагаем ознакомиться с официальными кредитными программами многочисленных мировых платежных систем на нашем сайте webmoney-online-credits.ru. Здесь вы найдете всю необходимую информацию, связанную с получением кредитов, не только на "щадящих" условиях банка, но и доступных практически всем.
 

Y_egor

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис WCT - уже более полугода не кредитует, а у Вас он находиться в мониторинге :)

Как так ? Этот сервис разве выдает кредиты? Чем он может быть полезен ?
 
Сверху Снизу