• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Webmoney предложили всем желающим отныне проходить видеоидентификацию

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,156
Реакции
19,706
Поинты
125.888




Новостной раздел международной платежной системы Webmoney проинформировал, что отныне для желающих возможна видеоидентификация или так называемое "VideoID".

Для желающих воспользоваться этой платежной системой было сообщено, что пройти процедуру "VideoID" они могут пройти даже из-за границы и в любое время дня и ночи. Единственно нужно будет заранее подготовить свой паспорт, а также смартфон или ноутбук с веб-камерой.

Далее, входите в свой аккаунт на этом сервисе и переходите на "VideoID" - там вам нужно будет записать с собой видео.

Во-первых, нужно будет нажать на появившуюся кнопку "Начать запись". Далее, когда запись пойдёт, то на экране появится жест руки - вам надо будет его повторить. После этого система запросить показать на веб-камеру страницу вашего паспорта с фотографией. Ну и в конце надо будет прочитать в микрофон текст "Соглашения об ответственности" - система также произведет запись этой речи. После этого потребуется дождаться лишь подтверждения о проведенной Webmoney проверке - оно должно будет прийти в ваш же кошелёк в "Webmoney Keeper".

Другими словами на всё про всё уйдет не более 15 минут вашего времени и на данный момент это один из самых быстрых и удобных способов получить свой Начальный аттестат вместе в увеличенными лимитами на осуществление операций с кошелька.

В Webmoney говорят, что для желающих получить Начальный аттестат отныне отпадает необходимость присылать в систему нотариально заверенное заявление или физически посещать Центры Аттестации. И это удобно, например, для фрилансеров на расстоянии, которые сейчас живут за рубежом, а также для людей ценящих своё время.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=pS1kG5-7Zuc

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5c8ee10da19f6
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу