• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

WeLink привлекла $185 млн инвестиций для фиксированной беспроводной широкополосной сети Wi-Fi


Американская компания WeLink из Лехи, штат Юта является разработчиком фиксированной беспроводной широкополосной сети Wi-Fi и для этих целей привлекла $185 млн. инвестиций.

Главным инвестором стала компания Digital Alpha. Рик Шротри и Нил Шеридан из Digital Alpha войдут в совет директоров компании WeLink.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения интернета в районе Лас-Вегаса, а также в двух дополнительных районах метро, Фениксе и Тусоне, штат Аризона, во втором квартале 2021 года. Также с семью дополнительными рынками, которые намечены для будущих запусков и партнерства с Cisco.

Компания WeLink была основана в 2018 году ветеранами индустрии беспроводной связи Кевином Россом и Ахсаном Наимом. Компания обеспечивает высокоскоростной широкополосный доступ интернета в домах и на предприятиях со скоростью до гигабит, с улучшенным доступом. Это гигабитный беспроводный интернет. Компания расширяет зону действия оптоволокна в жилые и коммерческие районы и использует технологию миллиметровых волн mmWave (одна из ключевых беспроводных технологий, используемых как часть 5G), с поддержкой стандарта 802.11ay и современные подходы к сетевой маршрутизации Wi-Fi такие, как Open/R. Домашний интернет, еще никогда не был таким хорошим.

Интернет стал основой всего, что мы делаем. Наша производительность, развлечения, образование, работа и даже наша бытовая техника зависят от качественного подключения к высокоскоростному интернет сервису. WeLink создал новую волну интернет услуг, обеспечивает неизменно высокую скорость, лучший Wi-Fi, простые цены и качественное обслуживание клиентов.​






|Stratoschange.com - проверенный обменник криптовалют|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу