• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Union и Artajasa начали зачислять средства на счета и кошельки

1.jpg


Сервис денежных переводов Western Union (США) объявил компанию по мобильным платежам Artajasa своим новым партнером по зачислению средств на банковских счета и электронные кошельки в Индонезии.

Сотрудничество позволит клиентам получать международные денежные переводы за считанные минуты на свои банковские счета во всех крупных банках Индонезии. Выплаты на электронные кошельки начнутся позже в 2022 году.

Представители Western Union заявили, что растущий спрос на финансовую связь и растущие ожидания в отношении немедленного доступа к деньгам означают, что все больше людей ищут надежные способы перевода своих денег, особенно на банковские счета. Сотрудничество с Artajasa пополняет портфель вариантов денежных переводов компании Western Union.

Основанная в 2000 году, Artajasa также разработала свои сетевые решения для оплаты счетов в различных отраслях, включая телекоммуникации, коммунальные услуги, страхование, финансы и образование. Компания обеспечивает уровень безопасности, целостности и мониторинга для всех уровней и типов обрабатываемых транзакций. Эта компания стремится предложить своим клиентам возможность получать деньги на свои банковские счета и электронные кошельки.

Western Union расширила свои возможности выплат на банковский счет, электроннный кошелек или карту, чтобы обеспечить удобство для клиентов. Во всем мире Western Union может обрабатывать выплаты на миллиарды банковских счетов, включая миллионы кошельков и карт в более чем 130 странах и территориях мира, с возможностями делать это в онлайн режиме в 100 из этих 130 стран мира.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу