• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Wombat запускает доступную программу инвестирования для школьников

1.jpg


Британская платформа микроинвестирования Wombat запускает одну из самых дешевых программ инвестирования для младших школьников под названием JISA.

С 1 мая с.г. молодые инвесторы смогут получить доступ к тщательно подобранному ассортименту фондов и акций Wombat через программу JISA за ежегодную плату всего в 0,10% с полученной прибыли и с абонентской платой в размере £1 в месяц. А сами молодые вкладчики могут инвестировать в этой программе от £10.

Wombat JISA предоставит вкладчикам доступ к широкому спектру функций и инвестиций, включая тематические фонды, частичную торговлю акциями крупных брендов и неограниченное инвестирование без комиссии.

Этот шаг связан с тем, что проект Wombat запущенный в 2019 году недавно превысил отметку в 300 000 пользователей в Великобритании и всего через 3 года после своего запуска. База молодых инвесторов продолжает расти и Wombat наблюдает двузначный ежемесячный рост числа новых подписок на безналоговые инвестиции.

"Мы тратим много времени на то, чтобы опрашивать наших клиентов, что они хотят видеть от нас дальше и мы пришли к однозначному выводу, что они хотят пользоваться инвестпрограммой JISA", - рассказал Кейн Харрисон, генеральный директор и соучредитель Wombat. "Все чаще наши пользователи создают семьи и хотят отправить своих детей в такое же инвестиционное путешествие как и их собственное, используя наилучший возможный инструмент сбережений. И хотя безналоговые преимущества инвестпрограммы JISA являются ключевыми, однако мы считаем жизненно важным, чтобы родители и другие инвесторы не были сбиты с толку тысячами фондов и акций, когда дело доходит до принятия инвестиционных решений. Вот почему мы тщательно сужаем их варианты, чтобы они могли выбирать из наших лучших в своем роде фондов и акций, избавляя их от тяжелой работы и обеспечивая при этом полный контроль над тем, как инвестируются их вклады".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу