worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу представить вашему внимаю супер проект, который на международном рынке уже 8 лет! Продукт который предлагает компания это DreamTrips(путешествия) по значительно меньшей цене чем вы можете найти где либо! Даже если вы найдете дешевле вам вернут ваши деньги и подарят это путешествие! Также вы получаете в свое распоряжение полноценный портал для заказа полетов, гостиниц и машин на съем, где также цены ниже любого другого тур. агенства! Если найдете дешевле вам вернут 150% разницы! В портале присутствует система RateShrinker которая поменяет ваш купленный билет если тот подешевеет! Также имеется доступ к личному ассистенту у которого можно узнать любую информацию, где бы вы не находились вы можете по бесплатному номеру связаться с ним и узнать что угодно! А также многое другое!

Теперь перейдем к заработку! Тут имеется бинарная система, это говорит о том что у вас есть две команды, правая и левая. Каждый раз когда вы приглашаете нового партнера вы получаете 20$, каждый раз когда у вас появляется 3 новых записи слева и 3 справа, вы получаете 100$ за цикл(Cycle) или 200$ в первый 2 месяца!
Также есть так называемый Бонус за быстрый старт, вы получите дополнительно 250$ если вы запишете 6 человек за первый месяц работы в проекте!

И самое интересное! Цена этого удовольствия 360$ или 280$ для лиц младше 26 лет проживающих в Израиле! И также имеется абон. плата 59$ в месяц, но как только у вас есть 4 лично приглашенных в проект, вы освобождаетесь от абон. платы навсегда! Важно отметить что участие в проекте разрешено для лиц достигших 18 лет! И проживающих в странах где официально работает компания! На данный момент проект работает в 24 странах!


Также важно отметить что сейчас действует программа Dream Trips Rewards! это означает что вы сразу после регистрации вы получаете 200$ на заказ путешествие!

Презентация на русском

Скрин проплаты(Проплатить вступление можно только кредитными картами VISA или MasterCard)


И конечно же скрин первой выплаты. Выплаты производятся посредством известной платежной системы Payoneer(вы получаете MasterCard)

Ссылка на регистрацию http://voronkov.worldventures.biz/

Вообщем решил оживить тему так, как понял что в России стали активно развиваться команды!

Без лишних слов хочу представить вашему вниманию компанию в сфере туризма - Worldventures
Я не буду долго и нудно расписывать про компанию, потому что вся информация изложена в презентации! А так же это часть той простой системы которую мы применяем для презентации нашего продукта и бизнеса!
Вот собственно и она!

План компенсации (краткий)
План компенсации (подробный)
Правила и процедуры
Схема продуктов и комиссий
FAQ по продукту
Обзор ежемесячного бонуса Wings & Wheels
А так же ссылки на сайты поддержки и тренингов на русском языке, которые мы создали собственными силами для русскоязычной команды в Израиле!
Информационный сайт - travel-more.info тут вы найдете информацию о компании и сравнения цен на путешествия!
И сайт поддержки и треннингов - travel-more.biz - треннинги, документы, новости компании и сообщения о предстоящих мероприятий компании!

Так же хотел добавить от себя как от клиента, так как активно использую продукт компании сам! За 2 года в компании я побывал 9 путешествиях, а это больше чем за всю мою жизнь до того как я записался в компанию! И они реально были роскошными!
Фотографии из моих путешествий вы можете посмотреть на моей страничке в фэйсбуке - Max Voronkov
Ссылка на регистрацию
 
Последнее редактирование модератором:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

Что-то цены не появляются. как их посмотреть без ркгистрации?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

Что-то цены не появляются. как их посмотреть без ркгистрации?
нажать SIGN UP, выбрать флажок, а там и цены увидите!

добавлено через 24 минуты
Что-то цены не появляются. как их посмотреть без ркгистрации?
а если вы про цены на путешествия, то в презентации есть пару примеров! а если хотите узнать какие есть путешествия в данный момент и что в них входит, то не поленюсь распишу и покажу даже скриншоты!
 
Последнее редактирование модератором:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - пирамида на "путешествиях"

Хочу представить вашему внимаю супер проект, который на международном рынке уже 8 лет!..
WorldVentures - финпирамида по разводу, на "путешествиях и отдыхе",
каких уже было (да и будет) немеряно:
TravelСash, HolidaysandCash, Flight36, GetawayClub, Revolving Trevel, TVI Express, CLUBFREEDOM, YTB, RoyalCruise-Matrix, SRG-group, Greentravia,
WORLDTRAVELEXPERIENCE, Grand Travel Group, DIAMOND HOLIDAYTRAVEL, Palmary, MyVictory
,...
Просто занятно, что до сих пор кто-то клюет на ее песнопения,
если учесть прежние "выдающиеся" результаты буратин WV:
..WorldVentures. Annaul Income Disclosure Statement
- более 78% участников ничего не получили(т.е. ушли в минусе, подарив взнос жуликам);
- менее 22% получили меньше, чем доход уровня бедности;
- и лишь 0,09% получили что-то существенное.

Все четко, как и полагается в любой пирамиде по разводу,
где от 3/4 до 4/5 общего числа партнеров всегда остаются в пролете,
оплачивая своими взносами небольшую верхушку пирамиды.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

И также имеется абон. плата 59$ в месяц, но как только у вас есть 4 лично приглашенных в проект, вы освобождаетесь от абон. платы навсегда!

именно по этому эта тема как сервис - становится не выгодна вне так называемой "бизнес возможности".

ибо что бы не ощущать груз абонлаты, которая выливается в копеечку за год - вам нужно тянуть людей и им так же и так далее
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

именно по этому эта тема как сервис - становится не выгодна вне так называемой "бизнес возможности".

ибо что бы не ощущать груз абонлаты, которая выливается в копеечку за год - вам нужно тянуть людей и им так же и так далее
полный бред! так можно сказать про любой бизнес построенный по принципу сетевого маркетинга! тут ясно в презентации сказано, что не гарантируется никакой сверх прибыли! все зависит от дистрибьютера и от его навыков! а у нас самая продвинутая система обучения!

добавлено через 5 минут
Amigo30, и вообще за полтора года присутствия на форуме кроме нытья, я от вас ничего больше не слышал! ни чего личного, просто такое впечатление сложилось!
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

выглядит как полнейший лохотрон.
Я захожу, мне предлагают заплатить за регистрацию единоразово, а потом платить ежемесячно. При этом даже не написано что я получаю за свои деньги. Только общие слова.
Например, я хочу посетить Канарские острова. Если прихожу в агентство, то мне поссчитают варианты цен. Если считаю сам, то сделаю это самостоятельно. А что здесь? Заплати 259 + по 59 в месяц? А потом еще неизвестно какую цену мне предложат, если вообще что-то предложат.
Большинство выезжают 1-2 раза в год. Здесь предлагается платить по 700 долларов абоненсткой в год, что уже сравнимо с туром в Турцию на человека.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

полный бред! так можно сказать про любой бизнес построенный по принципу сетевого маркетинга!
Полный бред это платить по 59$ ежемесячно. А Амиго все правильно написал
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - пирамидный лохотрон

выглядит как полнейший лохотрон...
Тут вы не совсем правы.
Это не "выглядит", а есть пирамидный лохотрон в чистом виде.
То, что слегка замаскирован лапшой про отдых, туры, путешествия,...-
сути не меняет.
.. При этом даже не написано что я получаю за свои деньги. Только общие слова.
Например, я хочу посетить Канарские острова. Если прихожу в агентство, то мне поссчитают варианты цен.
Если считаю сам, то сделаю это самостоятельно. А что здесь? Заплати 259 + по 59 в месяц?
А потом еще неизвестно какую цену мне предложат, если вообще что-то предложат..
Так это в обычных, нормальных фирмах и агентствах просчитывают, показывают,... и т.д.
А здесь платят за "бизнес-возможность" по привлечению новых голов
для продажи им "бизнес-возможности" по привлечению... т.п.
За что и получают свои сребреники за помощь в лоховодстве.
п.с.
Странно, что прожэкт не в разделе буратиньих игр...
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

выглядит как полнейший лохотрон.
Я захожу, мне предлагают заплатить за регистрацию единоразово, а потом платить ежемесячно. При этом даже не написано что я получаю за свои деньги. Только общие слова.
Например, я хочу посетить Канарские острова. Если прихожу в агентство, то мне поссчитают варианты цен. Если считаю сам, то сделаю это самостоятельно. А что здесь? Заплати 259 + по 59 в месяц? А потом еще неизвестно какую цену мне предложат, если вообще что-то предложат.
Большинство выезжают 1-2 раза в год. Здесь предлагается платить по 700 долларов абоненсткой в год, что уже сравнимо с туром в Турцию на человека.
цены на отели или полёты смотрим тут voronkov dreamtripslife com если хотите пример DreamTripa то тоже могу показать пару примеров, но в виде скриншотов так как только члены клуба могут видеть DreamTrips

добавлено через 1 минуту
только точки раставьте

добавлено через 2 минуты
а вот как мы отдыхаем, это наша группа из израиля! www youtube com/watch?v=Mrteb3Cr1tw
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

полный бред! так можно сказать про любой бизнес построенный по принципу сетевого маркетинга!

вот это утверждение и есть бред.

тут ясно в презентации сказано, что не гарантируется никакой сверх прибыли! все зависит от дистрибьютера и от его навыков!

я говорю не о прибылях, а о потребителях и выгодности сервиса для них....

так уж случилось, что в МЛМ компаниях можно быть просто потребителем и покупать услугу или продукт по дистребютерской скидке, а кто то строит бизнес

в данном случае просто пользоваться сервисом с ежемес. проплатами - не выгодно..., остается только вовлекать людей что бы это все как то окупалось..

Amigo30, и вообще за полтора года присутствия на форуме кроме нытья, я от вас ничего больше не слышал! ни чего личного, просто такое впечатление сложилось!

я не обижаюсь...
обычная реакция на неудобную правду
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: WORLDVENTURES - Путешествуй дешево и зарабатывай!

в данном случае просто пользоваться сервисом с ежемес. проплатами - не выгодно..., остается только вовлекать людей что бы это все как то окупалось..
вот про выгоду путешествий вы вообще можете молчать! как вы вообще можете осуждать не видя и не сравнивания цены??!!!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай!

Дайте прямую ссылку на цену туров. Я у вас не видел. Можно скрином.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай!

Дайте прямую ссылку на цену туров. Я у вас не видел. Можно скрином.
блин не могу ссылки вставлять, вот мой скайп dark_lich и фэйсбук max voronkov
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай!

посмотрел. А почему на этот сайт с первого нет перехода?
1) перелеты - мне непонятна логика работы ресурса. Я вбил несколько стандартных вариантов:
1.1) категории "low cost" в поиске нет, или она ограничена.
1.2) возможно, некоторые варианты лучше среднего, но дороже "low cost".
1,3) почему-то много стандартных позиций не ищется.

Отели:
1) цены на проживание показаны выгодными, хотя у меня есть ресурсы, где будет схоже
2) указаны только цены на проживание, нет цен с питанием. Я обычно беру полупансион, иначе неудобно.

Странно следующее: сайт практически нигде не фигурирует. Функционал не доделан.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай!

посмотрел. А почему на этот сайт с первого нет перехода?
1) перелеты - мне непонятна логика работы ресурса. Я вбил несколько стандартных вариантов:
1.1) категории "low cost" в поиске нет, или она ограничена.
1.2) возможно, некоторые варианты лучше среднего, но дороже "low cost".
1,3) почему-то много стандартных позиций не ищется.

Отели:
1) цены на проживание показаны выгодными, хотя у меня есть ресурсы, где будет схоже
2) указаны только цены на проживание, нет цен с питанием. Я обычно беру полупансион, иначе неудобно.

Странно следующее: сайт практически нигде не фигурирует. Функционал не доделан.
похоже после логина цены другие, первый сайт это бэкофис второй тур.портал
если есть ресурсы где дешевле, так это супер! делаете скриншот где дешевле и получаете 150% от разницы!
но вы еще не видели что такое DreamTrips!!! если хотите увидеть главный продукт то пишите на мыло maxvoronkov70 @ gmail.com ! и я вам пришлю пару примеров которые прямо сейчас доступны!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай!

По билетам цены неплохие, но в рамках нормы. Почему-то летает не везде, правда.

По отелям - Я всегда беру варианты с питанием, там указано без. Я думаю на моих ресурсах цена будет схожей на проживание без питания. При этом платить ежегодно не надо.

DreamTrips, как понимаю, штука дорогая. Я лучше обычные туры буду использовать.
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: worldventures.biz - путешествуй дешево и зарабатывай!

DreamTrips, как понимаю, штука дорогая. Я лучше обычные туры буду использовать.
как раз наоборот! вообщем вот пример!
Прага 5 дней 4 ночи с 6 по 10 сентября!
что входит(скопировал прямо от туда)
5-day and 4-night stay at the 5-star Corinthia Hotel.
Superior double-room accommodations in well-appointed rooms featuring large windows, the Corinthia Dream bedding system, an LCD flat-screen TV, a mini-bar, and an en-suite bathroom.
Daily buffet breakfast.
Access to the Apollo Day Spa, with a fitness center, sauna and steam bath, pool, and relaxation area.
Taxes/VAT.
A host will be provided with 20 adults booking.
If a hosted trip, a Welcome Check-In on the day of arrival and Meet & Greet Party will be provided to members and their guests.
Air transportation is not included. The closest commercial airport is Prague Václav Havel Airport (PRG).

Цена удовольствия 199$ на человека в двухместном номере! когда цена на booking com составляет 700-800$ за двоих! можете сами проверить!

добавлено через 5 часов 46 минут
..WorldVentures. Annaul Income Disclosure Statement
- более 78% участников ничего не получили(т.е. ушли в минусе, подарив взнос жуликам);
- менее 22% получили меньше, чем доход уровня бедности;
- и лишь 0,09% получили что-то существенное.
Все четко, как и полагается в любой пирамиде по разводу,
где от 3/4 до 4/5 общего числа партнеров всегда остаются в пролете,
оплачивая своими взносами небольшую верхушку пирамиды.
конечно так и происходит, если сидеть на попе и ждать пока деньги посыпяться с неба!
или вы хотите сказать что никаких путешествий на самом деле нет?! :) так вот вы ошибаетесь!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу