• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.uVme.biz - online игры - зарабатывай играючи

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Хочу предложить Вашему вниманию еще один сетевой проект.



uVme – быстро развивающийся и уникальный бизнес, объединяющий три самых захватывающих феномена в Интернете: онлайновые игры, СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ С МГНОВЕННЫМ ЖИВЫМ ОБЩЕНИЕМ и Социальный Маркетинг. Рынок настолько значителен, что развивается в четыре раза быстрее Интернета. Он НОВЫЙ, ЯРКИЙ, ДИНАМИЧНЫЙ, и кроме всего этого, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.

Бизнес онлайновых игр, несмотря на широкое распространение, сегодня особенный как никогда ранее ввиду важности момента. Момент является критическим для любого бизнеса, и этот рынок зарождается как следующий этап в эволюции онлайновых развлечений.

Почему есть смысл зарегистрироваться сейчас?

Потому что сейчас есть возможность получить свой бесплатный сайт uVme.biz, и начать закладывать фундамент Вашего бизнеса, который получит вспышку развития, когда появятся игры.

Как это работает?

Мы создали сильный уникальный бизнес, в котором способов заработать несколько. Развивая команду игроков, Вы также будете строить свою команду партнеров, которая поспособствует заработкам еще больше. Вы можете заработать :

Доход от Игр – каждый раз, когда ваши игроки принимают участие в игровых состязаниях, Вы зарабатываете.
Бонус за Быстрый Старт – за каждого лично приглашённого партнёра, ставшего "активным".
Мгновенные Выплаты – Вам выплачивают моментально.
Раздел Общего Доходного Фонда – Вы можете получить долю от 8% товарооборота компании.
100% Совпадающий Бонус – даёт Вам доход, соответствующий бонусу с поколений каждого лично приглашённого вами "активного" Партнёра.
Бонус с Поколений Группы – 3%-5% комиссионных с семи "поколений", с динамичной компрессией.
Бесконечный Бонус – до 3% комиссионных на более глубоких уровнях.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Регистрация пока бесплатная :i-yes:

 
Последнее редактирование:

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Дата старта

Проект стартует 21 января, так что время еще есть

Присоединяйтесь! :thumbsup:

Здесь Вы можете посмотреть и послушать РУССКОЯЗЫЧНУЮ презентацию с описанием проекта и основных особенностей маркетиг-плана
 
Последнее редактирование:

cloner

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже уже в uVme. Похоже на серьёзный проект, посмотрим что из этого выйдет.
Тем кто сомневается, но хочет попробовать собрать команду пока регистрация бесплатна, рекомендую не откладывать. С 21 числа новым партнерам нужно будет сразу оплачивать вступительный взнос.
 
Последнее редактирование модератором:

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Немного о бонусах

Сразу после запуска проекта активным участникам будет чему порадоваться :i-yes:

Во-первых, люди могут входить в вашу команду либо как "Лично Приглашенные Игроки" (ЛПИ), либо как лично приглашенные партнеры по бизнесу. Партнеры по бизнесу – такие же люди, как и вы, которые присоединились к uVme для развития своего собственного бизнеса. Но так как именно вы их пригласили и они вошли в ВАШУ команду, то они будут называться вашей "нижестоящей структурой".

Когда ваш лично приглашенный Партнер uVme квалифицируется как "активный" в течение 28 дней со дня его регистрации, вы получаете "Бонус за Быстрый Старт" за помощь вашему партнеру приступить к бизнесу без промедлений. В зависимости от местонахождения Партнера, вы получите ?100 за "активного" Партнера из Европы, сша$100 за "активного" Партнера из США и других стран мира.

В качестве первого стимула каждый партнер по бизнесу получает $/Ј/?10 на свой игровой счет после вступления в компанию. Это позволяет им познакомиться с различными играми и разобраться в правилах без всяких финансовых затрат (по желанию, в платных играх можно будет участвовать за$/Ј/?1 или меньше). И потом, хорошо ознакомившись с играми и приобретя уверенность, они смогут вызывать на состязания других.

Чтобы квалифицироваться как "активный" партнер, вам необходимо пригласить минимум двух игроков, которые вместе сделают оборот в Ј/$/?20. Оборот в Ј/$/?20 может быть сделан любым числом игроков, но не более Ј/$/?10 от одного игрока будет засчитываться для квалификации. Чтобы было еще проще, одним из этих игроков можете быть вы сами.

Мне кажется, очень неплохо для старта :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Статусы участников

Теперь несколько слов о статусах участников.

Статуса два: партнер и игрок

Если Вы просто хотите играть в игры, достаточно будет после старта внести на Ваш счет в проекте депозит (5$) и можно приступать к играм. Можно бросать вызов другим игрокам (challenge mode) и устанавливать плату за участие в игре, либо получив вызов другого игрока принимать участие в игре, предварительно заплатив установленную организатором плату.

Если же Вы хотите получить статус партнера, то это будет стоить Вам чуть меньше 200 долларов + 65 долларов ежемесячно. В этом случае у Вас в распоряжении будет иметься своя страничка со всевозможными дополнительными инструментами ну и конечно же возможность пользоваться системой мгновенных сообщений (Associate Instant Messenger System). Вот за всю эту красоту с Вас и будут брать 65 долларов в месяц.

:dirol:
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь несколько слов о статусах участников.
Если же Вы хотите получить статус партнера, то это будет стоить Вам чуть меньше 200 долларов + 65 долларов ежемесячно. В этом случае у Вас в распоряжении будет иметься своя страничка со всевозможными дополнительными инструментами ну и конечно же возможность пользоваться системой мгновенных сообщений (Associate Instant Messenger System). Вот за всю эту красоту с Вас и будут брать 65 долларов в месяц.
:dirol:

С тех кто сейчас зарегистрировался тоже будут 65$ брать?
В конце или в начале месяца? А то еще не заработал, а уже 65$ попросят.
И что будет если задержишь платеж?
Не совсем понятно, что будут за игры.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
С тех кто сейчас зарегистрировался тоже будут 65$ брать?
В конце или в начале месяца? А то еще не заработал, а уже 65$ попросят.
И что будет если задержишь платеж?
Не совсем понятно, что будут за игры.

65$ будут брать только с тех, кто захочет стать партнером - это плата за предоставление партнеру сайта для рекламы и его поддержку. Плата буде взыматься за каждые 28 дней, а вот авансом или по факту - пока не знаю, но попытаюсь уточнить.

Игроки 65$ платить не будут :biggrin2:

Игры будут примерно такие:

Игры, которые были выбраны отцами-основателями UVME в качестве бизнес-идеи, не имеют четкого классификационного названия в русском языке. Их обычно называют "навыковые игры" (skill games), то есть, игры, основанные на определенных умениях и навыках игрока, а не на случайном выигрыше, как в рулетке, лотерее или в покере. Более распространенным является термин "казуальные игры" (casual games). А знаете, какие есть другие варианты? Смотрите: "игры формата casual", "casual-игры", "shareware-игры" (по основному методу распространения), "скачиваемые", "загружаемые", "офисные", "casual-игры", "маленькие", "игры на пять минут", "игры на каждый день", "игры в стиле casual", "coffee-break-игры", "тайм-киллеры"...

Что же подразумевается под этим непривычным для русского уха названием?

"Казуальные игры - это небольшие, красочные и увлекательные компьютерные игры, отличающиеся простым управлением и легкостью в освоении. Неотъемлемой частью подобных игр являются интуитивно понятный игровой процесс, яркая графика, а также отсутствие элементов насилия и жестокости. Чаще всего пользователю нет необходимости тратить свое время на ознакомление с правилами, поэтому он может сразу начать игру. При этом частота и длительность игровых сеансов может варьироваться в крайне широких пределах".

Кто-нибудь тестрировал внутреннюю почту проекта? Там есть возможность отправлять мгновенные сообщения, а также e-mail всем участникам, входящим в твою команду.
 
Последнее редактирование:

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Navarro мне от них письмо пришло, тебе наверное тоже.
На всякий случай цитирую:
" ... Все кто не оплатит в течении 3-х недель, будут безвозвратно удалены из генеалогии и потеряют свои группы..." - какую оплату они имеют ввиду?
А еще таблицу этой самой генеалогии надо взять у вышестоящего спонсора (т.е. у тебя :biggrin2: ) Но я так думаю это после запуска.
Кстати ты меня уже увидел в структуре?

Удачи!!! Всем
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!

Navarro мне от них письмо пришло, тебе наверное тоже.

Ты знаешь, мне от них письма не доходят :l-1no: Причем не доходят только рассылки - я с первого дня регистрации в плотном контакте с админами - их письма доходят без проблем (может быть из-за того, что используют функцию "Reply"). Настройки в спамовом фильтре менял, не помогает :wallbash:


На всякий случай цитирую:
" ... Все кто не оплатит в течении 3-х недель, будут безвозвратно удалены из генеалогии и потеряют свои группы..." - какую оплату они имеют ввиду?

Я думаю, здесь речь идет об оплате статуса партнера - это 200 $ за присоединение + 65 $ за первый платежный цикл. Делов том, что группу иметь могут только партнеры, а игроки только играют. Соответственно партнеры имеют доход в виде процента от оборота членов их групп + бонусы, а игроки в виде выйгрышей в играх.

А еще таблицу этой самой генеалогии надо взять у вышестоящего спонсора (т.е. у тебя :biggrin2: ) Но я так думаю это после запуска.

Нет, таблица доступна уже сейчас. Могу прислать тебе, если хочешь :wink2:

Кстати ты меня уже увидел в структуре?

Удачи!!! Всем

Конечно! Еще и сообщение тебе отправил по внутренней связи :i-yes:

На всякий случай выкладываю ссылку на маркетинг-план на русском - самые основные вещи раскрыты на 15 слайдах.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Про связь

Вчера отправил всей своей группе сообщение по внутренней связи - в проекте есть возможность общаться с людьми, зарегистрированными под участником, видимо, до семи уровней вниз. Но сообщения модерируются. Я хотел проверить работает система или нет, поэтому послат тестовое письмо с просьбой подтвердить получение. Сегодня пришло письмо от админа "Все работает, не надо ничего проверять" :lol:

Glider, попробуй напиши мне чего-нибудь... :wink2:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
предстарт

На сайте производятся технические работы с тем, чтобы подготовиться к запуску в понедельник. Техподдержка обещала открыть регистрацию к вечеру.

Всем удачи! :zzz-hugs:
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Glider, попробуй напиши мне чего-нибудь... :wink2:

В каком разделе это делать?
У меня слабый интернет, а сайт тяжелый. Я твое сообщение искал вчера больше часа и не нашел. Не нашел также как тебе сообщение отправить.
На работе инет побыстрее, но там админ все пообрезал в итоге у меня справа не высвечивается панель месенджера.
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
В каком разделе это делать?
У меня слабый интернет, а сайт тяжелый. Я твое сообщение искал вчера больше часа и не нашел. Не нашел также как тебе сообщение отправить.
На работе инет побыстрее, но там админ все пообрезал в итоге у меня справа не высвечивается панель месенджера.

Пока сайт дорабатывают, подробно объяснить не могу. Как только сделают доступ к сайту все опишу с картинками. :i-yes:

Завтра старт проекта, поэтому хотел спросить у тебя, да и у всех моих реферралов: какие дальнейшие планы? Какой статус планируете иметь в проекте? Если есть желание стать партнером, пишите в личку, - есть предложение, которое, думаю, сможет заинтересовать :wink2:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Завтра страрт: что дальше?

Ну что же, завтра проект стартует! Вопрос что же будет дальше?

После старта зарегистрировавшиеся в проекте смогут наслаждаться играми. В течение первых семи дней делать это можно будет бесплатно. На восьмой день после старта сайт участников, не зарегистрировавшихся в качестве партнера, начнет терять свою функциональность и в случае если до 10 февраля Вы не станете партнером, все Ваши реферралы перейдут Вашему аплайну. При этом если Вы хотите остаться просто игроком, Вы будете иметь бесплатный доступ к игровой платформе в течение 14 с того момента, как Вы присоединились к проекту. По истечении 14 дней Вам необходимо будет внести депозит в размере 5$.

Так кем Вы собираетесь стать? :wink2:
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Внесу маленькую поправочку на счет ежемесячных 65$ (если конечно за месяц ничего не изменилось). Сам еще в начале декабря плотно заинтересовался этим проектом в связи с новизной идеи и серьезным подходом, но потом как то остыл ... На конференции задавал вопрос на счет ежемесячных проплат за использование платформы, ответили что обязательно оплатить нужно только за первый месяц, но если в течении 28 дней ты найдеш 2 активных партнеров, то эту ежемесячную оплату с тебя снимут. Общался с Тимуром (кто был на конференциях - знает кто это такой)
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Внесу маленькую поправочку на счет ежемесячных 65$ (если конечно за месяц ничего не изменилось). На конференции задавал вопрос на счет ежемесячных проплат за использование платформы, ответили что обязательно оплатить нужно только за первый месяц, но если в течении 28 дней ты найдеш 2 активных партнеров, то эту ежемесячную оплату с тебя снимут.

Это действительно так :i-yes:
Маркетинг план
Жемчужина 6. Раздел Общего Доходного Фонда :
8% от Чистого Дохода Компании Выплачивается всем активным партнерам с квалификацией Q2. Цель - помочь покрыть ежемесячные расходы и получить быструю прибыль. Один только этот бонус на начальном этапе приведет к массивному росту Вашего бизнеса, так как каждый желает, чтобы ежемесячный взнос был покрыт бонусом компании. Q2 = расходы на лицензию покрыты

Сам еще в начале декабря плотно заинтересовался этим проектом в связи с новизной идеи и серьезным подходом, но потом как то остыл ... .

Могу полюбопытствовать почему же? :blush:
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Захожу на свой сайт, а там красивая картинка и сообщение, что запуск 28 января. Можете проверить по ссылке в подписи.
Navarro я наверное пас. Интернет слабый, да и 200 баксов пока нет :mad: .
А вообще по сути пре-регистрация ничего не дала, кроме того, что раньше вошел в проект.

Всем Удачи!!!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Захожу на свой сайт, а там красивая картинка и сообщение, что запуск 28 января. Можете проверить по ссылке в подписи.

:i-yes: Да, на uVmr.biz действительно картинка.

Привожу выдержку из сообщения с блога uVme

Hi,

I just wanted to take this opportunity to share with you what is happening at uVme. Well I am sure the big question is:

“So why didn’t we go live today?”

Strictly speaking, we are now in “soft launch”. The games website is up and running and looking brilliant, but I’ll tell you more about that in a moment.

Now the fun part of my message…

The uVme games website is live, packed with fantastic games for you and your team to play. If you weren’t involved in the beta-testing, you can now experience the games first-hand and understand the true potential of the business and how much fun playing uVme games can be.

Go to www.uvme.com and you can log in to your player account by using your membership number and password (the same that gets you into the .biz back office).


Let the games begin!


Kind regards,

Len and Tom

uVme

Кратко переводя, можно сказать следующее: не смотря на технические проблемы с uVme.biz, запуск как таковой состоялся и все желающие уже сейчас могут наслаждаться играми на сайте uVme.com, войдя под своими именами и паролями, которые были присвоены им при регистрации.

А вообще по сути пре-регистрация ничего не дала

Вот как раз и наоборот! Сейчас играть могут только те, кто имеет логин и пароль для входа, то есть те, кто зарегистрировался в предстарте. :wink2: Кроме того, у тех, кто зарегистрировался в предстарте, есть еще одно существенное преимущество - возможность производить перестановки внутри своей группы :i-yes: Это весьма существенный плюс.


Navarro я наверное пас. Интернет слабый, да и 200 баксов пока нет :mad: .

Подожди пока раньше времени позиции сдавать :wink2: Никто же не говорит, что 200 баксов надо сейчас вкладывать - время еще есть. Кроме того, тебе повезло с аплайном :i-yes: Я сейчас как раз готовлю специальное предложение моим реферралам :d-thumbup:
 

Glider

Интересующийся
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Подожди пока раньше времени позиции сдавать

Да я и не тороплюсь пока - время еще есть погляжу что дальше будет. Вышли мне, пожалуйста, в личку или на мэйл генеалогию (Хоть апплайн посмотрю :wink2: , а то с даунлайном пока проблемы - предложение говорят заманчивое, но по деньгам скидок нет, поэтому входить можно и погодить :cool: ).
Я вчера вечерком залез на основной их сайт войти-то вошел, а игры так и не запустились. Попробую еще сегодня слазить.

Всем удачи!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Вышли мне, пожалуйста, в личку или на мэйл генеалогию (Хоть апплайн посмотрю :wink2: , а то с даунлайном пока проблемы - предложение говорят заманчивое, но по деньгам скидок нет, поэтому входить можно и погодить :cool: ).

Вышлю обязательно как только сайт .biz заработает - там все :) По поводу скидок пока сказать ничего не могу. Сам размышляю над возвратом половины бонуса за быстрый старт - я в хайпах всем своим рефам отдавал половину комиссии, вот и тут думаю также сделать. Что скажешь? :wink2:

Я вчера вечерком залез на основной их сайт войти-то вошел, а игры так и не запустились. Попробую еще сегодня слазить.

Когда впервые заходишь в аккаунт надо поставить галку рядом с правилами и нажать "Confirm" - после этого можно играть. :)

Я сегодня осваивал "Девятку" и "Пузрьки". Затягивает жутко! Просадил десятку. :lol:
 
Сверху Снизу