• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Херсонцам блокировали украинские банковские счета

1.jpg



Администрация Херсонской области, которая сейчас находится под контролем РФ, в лице заместителя главы этого региона Кирилла Стремоусова, сообщила, что украинские банковские счета в этом регионе были заблокированы со стороны Киева.

Как он выразился: "Людям не дают снять средства с банковских счетов - их карточки не работают. Из-за отсутствия интернет-соединения с Украиной банкоматы украинских банков тоже сейчас не функционируют. Да это просто какой-то грабёж средь белого дня! И в этом участвуют как Приватбанк, так и не менее крупный Ощадбанк тоже! Это всё делается специально, чтобы их клиенты не смогли забрать средства и распорядиться ими!"

Впрочем, дальше он не стал так сильно драматизировать эту ситуацию и "успокоил", что скоро в этот украинский регион придут российские банки и мол тогда проблема снимется сама собой.

Также напомним, что в этом регионе Украины уже началась раздача российских паспортов и речь идёт о скором референдуме по вступлению в состав РФ.

источник

уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
ВСУ прогонит из страны орков, потом возьмутся за Зеленского.
Оставить людей без денег на оккупированных террриториях, дебилы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Оставить людей без денег на оккупированных террриториях, дебилы.
вы реально считаете что такое сделали? не задумывались о том, что всеми способами пытаются показать херсонскому региону что его бросили? связь рубят, деньги вот теперь...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
вы реально считаете что такое сделали? не задумывались о том, что всеми способами пытаются показать херсонскому региону что его бросили? связь рубят, деньги вот теперь...
В украинских источниках такой новости не видел, только в российских, так что выводы делайте сами ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
В украинских источниках такой новости не видел, только в российских, так что выводы делайте сами ;)
я то сделал выводы еще только начав читать статью, а вот вы начали "зрадоньку" завывать. зачем сейчас это?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Можно подумать в стране коррупции нет....
а это тут причем? проблем куча, но учитывая сегодняшнюю действительность они уходят на второй план. а вот верить таким вот вкидам в СМИ от "той стороны" - как раз зрадонька и есть ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Не уходят. Разворовывание военной и гуманитарной помощи например.
есть какие то конкретные случаи? если да - обращайтесь в СБУ и другие органы, что бы они реагировали. а так просто крикнуть "держи вора" любой может. главное что бы он вором не оказался сам
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
есть какие то конкретные случаи? если да - обращайтесь в СБУ и другие органы, что бы они реагировали. а так просто крикнуть "держи вора" любой может. главное что бы он вором не оказался сам
И вам флаг в руки )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
И вам флаг в руки )
детский сад... сначала поверили "администрации" Херсонской области, потом заявили о коррупции. а как дошло до дела слились... ну да ладно. справимся как то без вас ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
детский сад... сначала поверили "администрации" Херсонской области, потом заявили о коррупции. а как дошло до дела слились... ну да ладно. справимся как то без вас
Кто куда слился. Если вам коррупция ссыт в лицо и для вас это божья роса, то я вам не врач.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Кто куда слился. Если вам коррупция ссыт в лицо и для вас это божья роса, то я вам не врач.
так я же говорю, что с ней надо бороться. а что бы бороться конкретно - нужно обращаться в компетентные органы. а вы то ли "ссыте", то ли решили просто "бла бла бла"
п.с.: с вами все понятно. "при необходимости с вами свяжутся" ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Ну так обращайтесь. Если вас не отфутболят, то приходите с успешным успехом. Рад видеть вас у нас )
вы опять чуть запутались. я вам помогу. о коррупции в военном и гуманитарном деле в этой теме написали вы, а не я. по этому если провести небольшой анализ действий, то его результатом будет то, что обращаться нужно вам, как носителю информации, а не мне, который подсказал что делать с этой информацией ;)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,678
Реакции
20,014
Поинты
143.705
В украинских источниках такой новости не видел, только в российских, так что выводы делайте сами
Это промах в работе. Этой новости сегодня уже 3-й день как пошёл, а подтверждения или опровержения с украинской стороны действительно пока не было. Российские же пропагандисты это удачно используют, поднимая доверие к своим СМИ среди сомневающихся. Хотя, конечно, это моё личное мнение, и может там есть свои причины не комментировать эти утверждения Стремоусова. Тот и наврёт, то недорого возьмёт - сейчас в Сети узнал его прошлую поднаготную.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Это промах в работе. Этой новости сегодня уже 3-й день как пошёл, а подтверждения или опровержения с украинской стороны действительно пока не было. Российские же пропагандисты это удачно используют, поднимая доверие к своим СМИ среди сомневающихся. Хотя, конечно, это моё личное мнение, и может там есть свои причины не комментировать эти утверждения Стремоусова. Тот и наврёт, то недорого возьмёт - сейчас в Сети узнал его прошлую поднаготную.
На самом деле всему есть причино-следственная связь. В Херсоне орки отрубают связь и интернет, а в следствии этого могут не работать банкоматы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Если вы такой умный, то почему такой бедный? (с)
а вы уже имеете доступ к моим финансам? тут уж точно не стоит говорить о том, чего не знаете ;) даже если просто цитируете других применяя ко мне... :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Это промах в работе. Этой новости сегодня уже 3-й день как пошёл, а подтверждения или опровержения с украинской стороны действительно пока не было. Российские же пропагандисты это удачно используют, поднимая доверие к своим СМИ среди сомневающихся. Хотя, конечно, это моё личное мнение, и может там есть свои причины не комментировать эти утверждения Стремоусова. Тот и наврёт, то недорого возьмёт - сейчас в Сети узнал его прошлую поднаготную.
сейчас любую информацию нужно делить на 5 и только потом проверять. одно только заявление о том, что украинская власть что то не выполняет на захваченных территориях уже должно вызывать вопрос "а как это возможно сделать"
 
Сверху Снизу