• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хозяев "поющих" по ночам собак скоро будут штрафовать на несколько тысяч рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,666
Реакции
20,010
Поинты
142.486


Минюст России сообщил, что скорее всего россиян будут штрафовать за их бездействие при нарушении тишины в жилых помещениях, а также вне их тоже.

Например, это будет касаться тех, кто любит закрывать в своей квартире собаку и она от скуки всю ночь напролёт ласкает слух соседей своими пронзительными (для слуха, конечно) "серенадами", порой не давая спать всему подъезду.

А ещё у нас есть ленивые автовладельцы, которым наплевать, что автосигнализация их машин из-за неполадок может иногда срабатывать по нескольку раз в ночное время, а отключать они её даже и не думают.

Вот для таких нарушителей в период с 11 ночи и до 7 утра, новый КоАП и дополнят указанием наказывать штрафом за такого рода бездействие.

Кроме того, за нарушение тишины в ночное время громкой музыки, игрой на музыкальных инструментах, а также производством ремонтных работ, граждан все также будут штрафовать, но правда пока без повышения стоимости таких штрафов — кризис же и люди могут не понять такого повышения расценок.

Сообщается, что ранее для нарушителей тишины предлагалось установить штраф в размере до 3 000 рублей. А какой точно он будет в новом КоАПе, то это предстоит совсем скоро решить нашим думцам.

Интересно, что как теперь хозяева собак будут решать проблему их "пения" по ночам? Ведь животное наших увещеваний всё равно не понимает.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5ea603c09b2cf
 
Сверху Снизу