• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

XRP станет глобальной резервной валютой, говорит любитель теорий заговора Алекс Джонс

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Несгибаемый сторонник XRP сбросил несколько «бомб правды» в недавнем эпизоде «Шоу Алекса Джонса», заявив самому известному в мире теоретику заговора, что связанная с Ripple криптовалюта может фактически стать мировой резервной валютой.

«Сегодня будет день, когда Алекс Джонс объявит XRP глобальной резервной валютой. Это четвертый по счету. Он не такой уж блестящий. Честно говоря, я думаю, что им манипулируют силой, но XRP (не заблуждайтесь) будет глобальной резервной валютой ».

Затем звонящий начинает болтать о том, как генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус якобы проводит частные встречи с президентом США Дональдом Трампом, что является полной противоположностью тому, что происходит на самом деле.

Блокчейн-компания из Сан-Франциско в настоящее время находится на грани выхода из США из-за враждебной нормативной базы.

«Вот почему у нас не может быть хороших вещей»


Эпизод был встречен довольно неоднозначно в сообществе XRP. В то время как некоторые неохотно признают, что плохой огласки не бывает, других просто смущает достойный шиллинга.

Один пользователь написал в Твиттере, что после всего этого ему захотелось бросить все, чтобы конкурировать со Stellar (XLM).

Есть также те, кто считает, что это была рекламная уловка популярного канала YouTube, ориентированного на XRP.

Как Алекс Джонс попал в Биткойн

Джонс, чей сайт «InfoWars» уже отключен от YouTube и Facebook, - один из самых известных медийных деятелей. Его нелепые теории заговора, такие как теория о том, что правительства используют «погодное оружие», привлекали много шума перед его деплатформенностью.

Ведущий RT Макс Кейзер, наконец, превратил Джонса в сторонника биткойна в начале этого года во время своего выступления на своем шоу.

Золотого жука Питера Шиффа не позабавила поддержка Джонса, обвинившего его в капитуляции:

«Так заканчиваются мании. Жадность побеждает разум, поскольку люди, которые когда-то были слишком разумными, чтобы покупать, присоединяются к вечеринке, когда она заканчивается ».

Уникальность
 
Сверху Снизу