• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YBVR привлекла $1,5 млн инвестиций для платформы распространения XR-видео

video.png

Американская компания YBVR из Сан-Хосе, штат Калифорния является разработчиком платформы для распространения XR-видео и для этих целей привлекла $1,5 млн. инвестиций.

Инвесторами стали компании Verizon Ventures, Telefonica's Wayra и Tech Coast Angels.

Компания намерена использовать привлеченные средства для развития технологий, создания своей команды и развития ключевых партнерских отношений.

Гектор Прието является соучредителем и генеральным директором компании YBVR. Компания разработала видеоплатформу, которая использует 360-градусную потоковую передачу и улучшает виртуальный просмотр. Компания может транслировать 8K-видео сверхвысокой четкости в прямом эфире с помощью технологий нового поколения и обеспечивает превосходный просмотр на всех устройствах с задержкой менее секунды.

В настоящее время YBVR используется для трансляции таких мероприятий, как открытый чемпионат Австралии по теннису 2021 года в Мельбурне, футбольный сезон 2021 года под управлением фанатов в Атланте и баскетбольная лига F4 Евролиги в Кельне, Германия. Сверхнизкая задержка позволяет зрителям одновременно выбирать разные угла камеры для персонализированного просмотра.

У компании также есть команда разработчиков в Мадриде и бизнес в Японии и Австралии.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу