• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube удалил более 70 000 видео с фейками о событиях в Украине

16x9_main_struct_data.jpg


Самый популярный в мире видеохостинг YouTube удалил свыше 70 000 видео и 9 000 каналов, которые распространили фейковую информацию о войне в Украине. Об этом сообщают в The Guardian.

Видеоролики нарушали правила содержания. Например, вторжение России называли «освободительной миссией».

Стоит отметить, что с 24 февраля YouTube активно удаляет каналы с российским пропагандистским контентом, включая от всем известного Владимира Соловьева. Также были удалены каналы, поддерживаемые Минобороной РФ.

YouTube не опубликовал список видеороликов и каналов, которые были подвергнуты блокировке и удалению, однако по данным YouTube, подавляющее большинство видео было о пропаганде “спецоперации”.

Напомню, что YouTube используют более 90 млн россиян, которые больше не могут размещать рекламу на видеохостинге. Власти РФ заявили, что не будут блокировать YouTube в стране.


Источник
Уникальность
 

КириллН

Интересующийся
Регистрация
26.05.2022
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот хостинг известно чей и всеми способами старается стереть всю правду.
 
Сверху Снизу