• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За что блокируют счета LiqPay

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно какие суммы они отслеживают. Все или только от какой-то?

Скорее всего любые суммы, даже самые малые. Счета одного САРа, и то заблочили, хотя там крутились копейки....
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Где можно почитать правила и как они относятся к пирамидам и МЛМ?

Правил нет. Точнее сказать, они то есть, но только для внутреннего пользования. Приходится все вопросы решать через чат. К пирамидам и МЛМ относятся крайне категорично.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
На днях заблокировали счета всех хайпов и MLM (в частности liqpower.com и bscorp.in.ua), всех вкладчиков, а так же многих, кто имел финансовые отношения с вкладчиками, и никому не отвечают на письма. Ситуация напоминает вебмани весной.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Заблокировали, попросили прояснить несколько переводов. После того, как я выслал ответ, не отвечают уже более двух недель.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Заблокировали, попросили прояснить несколько переводов. После того, как я выслал ответ, не отвечают уже более двух недель.
Или Вам грязь слили или с хайпов деньги на LP выводили.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Или Вам грязь слили или с хайпов деньги на LP выводили.

Да они просили прояснить переводы копеечные.
Я бы уже, если надо, вернул давно и забыл.
Но молчат же.

В чате говорят, что проверка не завершена бла бла бла.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Правил нет. Точнее сказать, они то есть, но только для внутреннего пользования. Приходится все вопросы решать через чат. К пирамидам и МЛМ относятся крайне категорично.

Походу платежка похуже ВМ. Кошелки блочат без проблем, а толком даже нету никаких правил где прочесть. А чат такое дело, сегодня говорят одно, а завтра уже другое совсем.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях заблокировали счета всех хайпов и MLM (в частности liqpower.com и bscorp.in.ua), всех вкладчиков, а так же многих, кто имел финансовые отношения с вкладчиками, и никому не отвечают на письма. Ситуация напоминает вебмани весной.

не знаю но я с вами не согласен у меня были дела с этими проектами но все нормально в счетах лиг пея ниче ни заблокировали
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Работаю с этой платежкой более года, для белых проектов очень хорошая вещь по приему пластика от покупателей, суммы крутятся приличные, привязал карту и вперед, никаких проблем никогда не было.

По видимому блочат только грязь и хуипы.
Наверное было много случаев когда именно клиенты хуипов делали чардж беки, вот и решили прикрыть.
 

vip-pin

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Правила в Liqpay доступны только для служебного пользования. То есть, их практически нет! То есть, это означает, что вас могут заблокировать за все что угодно и вы после того узнаете, за что могут заблокировать в Liqpay. Мне лично сказали, что мой аккаунт заблокировали за торговлю Ukash. Я лично не менее 10 раз спрашивал, чем запрещают торговать из правила, но ответ был один: "все что не запрещено законами Украины и законами страны, где проживаете продавец". После того как был заблокирован мой счет в системе, мне сообщили, что Приват банк является партнером Ukash, а Ukash запрещает перепродавать их ваучеры! Что то не нашел я на сайте ukash такую информацию, хотя есть, что они не рекомендуют их покупать у неофициальных продавцов которые перечислены на их сайте. Но в тоже время, я знаю сотню сайтов, которые все еще торгуют ukash за Liqpay! Я более чем уверен, что причиной блокировки моего аккаунта были платежи с краденных карт, которые проходили сквозь безопасность системы Liqpay. Я сам лично писал им о подозрительных платежах которые были сделаны на моем сайте, после на несколько из них, приходили запросы их Приватбанка по подозрению в мошенничестве. Это означает, оплата с карты сделана не самим владельцем карты! В итоге, крайним оказался я и мой сайт.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Если вдруг заблокировали, как быстро открывают? И открывают ли вообще???

По всей видимости вопросы риторические! :rolleyes:
Тоже пытаюсь получить ответ на эти вопросы, но все тщетно...:cool: пока...
 

Похожие темы

Сверху Снизу