• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
В субботу, 29 Мая у нас был заблокирован (доступ есть, переводы отключены) без уведомления кошелек в Liberty Reserve с балансом:

52417.05 USD и 1992.01 EUR

Мы - автообменник.

Проверить что это так можно здесь:
xttps://www.libertyreserve.com/en/services/info/index.aspx

Наш кошелек: U5029465

Надеемся на понимание со стороны Liberty Reserve и разблокировку. Пока ответа с их стороны нет. Будем держать в курсе.

Если кто имеет хорошие контакты с администрацией или опыт в данной ситуации, дайте пожалуйста знать.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Вот это новость... А что это значит "переводы отключены"? Ссылка недоступна или сообщение выходит какоето? Что выдает АПИ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Очень интересная новость однако...
А в настройках API случайно галочки с "Transfer" никто не убрал ?
Или и напрямую ничего перевести нельзя ?

На приём работает... Только что отправил для пробы 5 центов - приняло...
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
При переводе через API

<TransferResponse date="2010-29-05 09:07:16"><Error><C
ode>400</Code><Text>Source account blocked</Text><Description></Description></Er
ror></TransferResponse>

При переводе через аккаунт, а также при попытке модификации информации в профиле

This operation is disabled due to the limitations on your account. Please contact support for more details.


Поступил ответ от суппорта Liberty Reserve:

мы разбираемся в вашей ситуации и в ближайшем времени предоставим больше информации и необходимые инструкции.
 

Web_GaTTo

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпиши пожалуйста как саппорты ответят.
Интересно за что так!??
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
слишком много на кошельке держали, вот и позарилась на эти деньги администрация LR
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
слишком много на кошельке держали, вот и позарилась на эти деньги администрация LR

:biggrin2:

Нет смысла зариться на те цифры, которые можно самостоятельно рисовать в любых количествах.


Ещё варианты будут? :biggrin2:
 

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вам и тема о надежности хранения средств в электронном виде... с интересом буду наблюдать чем закончится
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Новостей мало,

Сообщили что процесс будет долгий и нужно готовиться ждать. Обещают дать инструкции и запросить какие то документы, но пока ничего не дали и не запросили. Отправили на верификацию как официальный обменник, но мы итак были уже в процессе регистрацию на получение этого статуса.

Всё очень размыто и непонятно.

Удручает что никто со статусом официального обменника кто мог бы помочь решить ситуацию не связался с нами чтобы помочь..
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Удручает что никто со статусом официального обменника кто мог бы помочь решить ситуацию не связался с нами чтобы помочь..
У меня статус официального обменника, но это не значит, что они по первому свисту будут отвечать мне на все запросы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ещё варианты будут?

есть еще вариант что через вас отмыл деньги какой то хайп, а вкладчики написали жалобу, с алертом по крайней мере такое было, может и у этих началось
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
есть еще вариант что через вас отмыл деньги какой то хайп, а вкладчики написали жалобу, с алертом по крайней мере такое было, может и у этих началось
А ещё могли просто ворованые деньги отмывать.
В Вебмани блокировки по такому поводу - обычное дело.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
А ещё могли просто ворованые деньги отмывать.
В Вебмани блокировки по такому поводу - обычное дело.

Liberty Reserve изначально была создана для подобных операций.

мы разбираемся в вашей ситуации и в ближайшем времени предоставим больше информации и необходимые инструкции.

Интересно получается. Сами заблокировали, сами разбираются. Каламбур.

Сообщили что процесс будет долгий и нужно готовиться ждать. Обещают дать инструкции и запросить какие то документы, но пока ничего не дали и не запросили. Отправили на верификацию как официальный обменник, но мы итак были уже в процессе регистрацию на получение этого статуса.

Может и не прав, но денег скорее всего вы не получите. В этой платежке уже не первый раз блокируют аккаунты обменников с большими деньгами. LR была создана из воздуха, тоесть их валюта ничем не подтверждена, и 1 LR в реальности стоит 0 $. И в основном обменники позволяют им зарабатывать настоящие деньги, меняя их.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Еще раз убеждаюсь в целесообразности перехода на PM. У PM целая масса преимуществ по сравнению с LR.
У либы глючная и дырявая API - раз,
постоянные сообщения в сети, что увели с кошелька сумму - два,
(Кстати, почему то уводят суммы выше 1 К)
либа постоянно лежит, если начинается DDOS - три,
либа только на английском языке - четыре.

Я удивляюсь, почему либа котируется выше чем перфект?
Надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону. Сейчас
Перфект мани начал давать возможность заработать русским
блогерам, следовательно этой акцией рассчитывают популяризировать
свою платежную систему на территории РФ.

Только процент на вывод перфектов сравняется с процентом на вывод либы,
перейду исключительно на перфекты. Для себя решил окончательно.

P.S. Согласен с предыдущим постером. Либа создана как анонимная валюта. Какая нафиг, может быть персонализация?
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
На мой взгляд существенным минусом Perfect Money по сравнению с либерти является мутная процедура восстановления пароля
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
На мой взгляд существенным минусом Perfect Money по сравнению с либерти является мутная процедура восстановления пароля

нет проблем, берете свой блокнот, куда ВЫ его записали пароль, или флешку, где хранится он же.

смотрите пользуетесь.


если этого нет, тогда может Вы зря родились?
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
elektrobaks, Я сравнивал 2 одинаковых процедуры в разных плат. системах. Как хранить пароли я и без Вас знаю
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На мой взгляд существенным минусом Perfect Money по сравнению с либерти является мутная процедура восстановления пароля

Rival, мне не довелось терять пароль от аккаунта PM. А вот от акка либы пароль терял. Слава богу что у меня Апи была подключена и я через кипер сенатора мог управлять балансом на кошельке (совершать переводы).
Пробовал востановить пароль на либерти. Если еще год назад он восстанавливался, то пол года назад письма на ящик гугла не приходили.

А еще когда то потерял файл *kvm в вебмани, после того как заплатил доллар, отправил сканы паспорта, еще месяц ждал восстановления.

Так что восстановления пароля, это больное место всех ЭПС.
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
xag197911, К счастью пароли я пока не терял, поэтому рассуждаю чисто теоретически. Насколько я помню в PM для восстановления пароля нужно загружать скан документа, что не есть гуд.
 
Сверху Снизу