• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закончи фразу...

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Короче, смысл игры такой:
Кто-то пишет начало фразы, а другой должен ее закончить и написать начало следующей... и т. д. Можно продолжить предыдущую фразу, но не начинать новой после этого, а просто сделать продолжение....

Пример:
Чел. №1: Собралась принять теплую ванну...
Чел. №2: ...а воды нет! Намылила веревку...
Чел. №3: ...а табуретку бобры сгрызли!
И так далее...

Моя фраза:
Гуляет как-то по лесу девушка...
 

77bober

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
3,151
Реакции
83
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
иду спать, а когда проснусь
Понял .что проснулся в женщине.Волосы не те ,руки стали нежнее,посмотрев на привычный утренний:wink2: ослабел и стал привыкать:biggrin2:
Затем осмотрев себя повнимательнее понял,что....:rolleyes:
 

SHMonitor

Должник!!!
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
530
Реакции
24
Поинты
0.000
Понял .что проснулся в женщине.Волосы не те ,руки стали нежнее,посмотрев на привычный утренний:wink2: ослабел и стал привыкать:biggrin2:
Затем осмотрев себя повнимательнее понял,что....:rolleyes:
....не в женщине проснулся...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
...Приходил к нам просить соль но в этот раз попросился переночевать,и я как честный сосед не смог отказать,положил рядом с женой(чтоб ничего не воровал и был на виду).После того как я пришел с работы домой замок был сменен,но я не расстроился а...:)
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
...Приходил к нам просить соль но в этот раз попросился переночевать,и я как честный сосед не смог отказать,положил рядом с женой(чтоб ничего не воровал и был на виду).После того как я пришел с работы домой замок был сменен,но я не расстроился а...
влез в окно, хоть это и было не очень удобно (седьмой этаж все таки), дома никого не было кроме...
 

Kinarius

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
смотря на... свою пустую миску и полный холодильник с прозрачной дверцей
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
с наивной мыслью что скоро,кто то ему откроет дверцу и он натрескается как верблюд,на месяц вперёд)))
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
...и рухнет рядом, обожравшись.

Танцую танго...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу